Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мамы, у кого есть няни, подскажите:)

Участник Аватар для Secret Veil

Мамы, у кого есть няни, подскажите:)

Через месяц планирую выходить на работу на полный рабочий день. Ребенку 3 года, мальчик, с сентября пойдет в садик.
    А до этого будет сидеть дома с няней. С няней нашей по частичной занятости общаемся почти год, платила 150 руб. в час. Потом с сентября няня будет забирать из сада, подстраховывать на больничном.

И теперь вопрос
    Сколько платить няне (оклад) за 10 часовой рабочий день, 5 дней в неделю? А точнее сколько платите Вы и за что (количество часов и тп, если не секрет)? Ну и вообще сколько вы бы посоветовали платить.

Условия: Няня будет только смотреть за ребенком у меня дома и гулять (готовка, стирка, глажка - за мной). Периодически, несколько раз в неделю папа скорее всего будет приходить раньше с работы, на 1-2 часа. Няня к нам на дорогу не тратится (живет рядом) - где-то вычитала, что это тоже учитывается при оплате (или нет?)

Няня сумм не называет, отдает все на мое усмотрение (у нас очень хорошие человеческие отношения).

ЗЫ. В раздел нянь не отправляйте, плиз. Там пишут няни, что они хотят получать . А я хочу знать сколько мамы платят

2. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~

Есть такой раздел, Няни, гуврнеры, воспитатели, Вам туда

3. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

Цитата Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
    Через месяц планирую выходить на работу на полный рабочий день. Ребенку 3 года, мальчик, с сентября пойдет в садик.
    А до этого будет сидеть дома с няней. С няней нашей по частичной занятости общаемся почти год, платила 150 руб. в час. Потом с сентября няня будет забирать из сада, подстраховывать на больничном.

И теперь вопрос
    Сколько платить няне (оклад) за 10 часовой рабочий день, 5 дней в неделю? А точнее сколько платите Вы и за что (количество часов и тп, если не секрет)? Ну и вообще сколько вы бы посоветовали платить.

Условия: Няня будет только смотреть за ребенком у меня дома и гулять (готовка, стирка, глажка - за мной). Периодически, несколько раз в неделю папа скорее всего будет приходить раньше с работы, на 1-2 часа. Няня к нам на дорогу не тратится (живет рядом) - где-то вычитала, что это тоже учитывается при оплате (или нет?)

Няня сумм не называет, отдает все на мое усмотрение (у нас очень хорошие человеческие отношения).

ЗЫ. В раздел нянь не отправляйте, плиз. Там пишут няни, что они хотят получать . А я хочу знать сколько мамы платят
    у нас все так, как вы пишите (мы в Москве, няня ездит к нас из подмосковья 1 час)... у нас ставка 150руб/час (на период болезней нормально получается), а когда доча не болеет, то мы договорились на 15т.р.... отпуск 50% от оклада....

4. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Мега-элита Аватар для any-kalina

написала в личку. вообще 150р/час-нормально, но все зависит от няни и ее способностей еще.

5. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Хранитель Аватар для Afina777

Я оплачиваю дорогу и договорилась на мин. оплату,т.к. не имею бОльшей финансовой возможности.
    Чем больше часов в день сидит,тем дешевле часы,но за день получается больше.
    Скажем 3 часа дороже по оплате,чем 6 часовой день.
    Ну и как договоритесь.

6. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Наш человек Аватар для Regine

Мы платим няне оклад -15 тыс в месяц. Она забирает ребенка из садика в 16-30 и до 18-30- 19:00
    получается 2-3 часа в день
    Если посчитать по часам, то получается безумно дорого, но нам и ребенку няня очень нравится , а это главное.
    Если нам нужно, она может остаться в какой то день подольше , доплат за это не берет.

До этого была няня платили ей 130 руб в час, причем я сама предложила 130, так как она мне сказала что ее устроит 120, но как то это совсем мало мне казалось, но зато она была как сиделка и ребенку с ней было скучно.
    Вообщем, я для себя поняла, что если няня хорошая и можно оставить ребенка и не переживать, то мне на это денег не жалко.

7. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Выгоднее всего на оклад при условной занятости 10 часов. Вести учет. Недоработки компенсировать переработками. Ну или доплачивать, если не жалко. У меня прошлым летом работала няня (сад закрыли) с двойняшками, няня молодая, но очень приличная, с образованием. Тогда я ей платила 30 тыс. Включая и дорогу. Конечно няни с ЛВ считают, что за двоии меньше 50тыс платить неприлично, вот я и ищу по газетам

8. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Активный участник Аватар для Юльки

У нас няня работает 10 час. в день 5 дней в неделю. Два раза в день няня занимается с ребенком (изо, чтение, счет, лепка и т.д.) Платим 25 тыс. в месяц. Ребенку 2,5 , месяц назад благодаря занятиям с няней ребенок начал читать по-слогам. Других расходов (оплата дороги, отпускные) не несем. Чувствую, что з/п надо поднимать... С сентября ребенок идет в сад, планируем, что няня будет ее забирать после обеда, рабочие часы сократятся, но оплату оставим прежней.

9. ответ для Secret Veil , на сообщение « Мамы, у кого есть няни, подскажите:) »
    Небожитель Аватар для SD.

35, на весь день. На следующий год идем в садик. но на полдня. няню оставляем с той же оплатой+ она будет с ним весь день когда он болеет. Но вообще я как посмотрю по знакомым, дети болеют в саду месяцами, так что в принципе на тех же условиях.

10. ответ для ~In itsеlf~ , на сообщение « Есть такой раздел, Няни, гуврнеры,... »
    Участник Аватар для Secret Veil

Цитата Сообщение от In itsеlf… Посмотреть сообщение
    Есть такой раздел, Няни, гуврнеры, воспитатели, Вам туда
    Я в курсе, и поэтому объяснила почему тут открыла тему.
    Там как раз сейчас примерно такая тема открыта, и няни очень убедительно отстаивают позицию только максимальных заработков

Страница 1 из 2 12 Последняя »