Страница 1 из 24 1234511 Последняя »

Тема: КАК??вы ездите на дачу в приозерском направлении.

Мега-элита Аватар для DonCarlos

КАК??вы ездите на дачу в приозерском направлении.

Грустно.дача есть.хочу туда не могу каждые выходные.а ехать получается по пробкам - 3-4-5 часов, с одуревшими детьми и собакой.столпотворение там поделитесь, соседи.КАК вы решаете этот вопрос.
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

2. ответ для DonCarlos , на сообщение « КАК??вы ездите на дачу в приозерском... »
    Мега-элита Аватар для svksa

Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Грустно.дача есть.хочу туда не могу каждые выходные.а ехать получается по пробкам - 3-4-5 часов, с одуревшими детьми и собакой.столпотворение там поделитесь, соседи.КАК вы решаете этот вопрос.
    Ездить не в выходные, либо рано-рано ночью утром

3. ответ для DonCarlos , на сообщение « КАК??вы ездите на дачу в приозерском... »
    Наш человек Аватар для Свента

Чёт думаю, не продать ли. Мы за Лосево, у нас еще ремонт моста в Лосево добавляется.
    В этом году еще ни разу на выходные не ездили. Пару раз съездили на буднях, и то застряли у Васкелово. Сторож с нашей стоянки ездит в свой Починок по 6 часов. Не хочу так, нафиг нервы трепать. Удивляюсь людям, которые покупают и покупают участки по Приозерске...

4. ответ для svksa , на сообщение « Ездить не в выходные, либо рано-рано... »

Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    Ездить не в выходные, либо рано-рано ночью утром
    Как не в выходные, если я работаю((Вот хочу попробовать сделать крюк через первомайское.Вдруг кто знает - не лучше оно так?
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

5. ответ для DonCarlos , на сообщение « КАК??вы ездите на дачу в приозерском... »

в пятницу до 3-х часов дня нормально,потом ужО все! караул(((( мы бывает после 11 вечера выезжаем,пока в Окей,а там и трасса почти пустая,правда смотря куда Вам надо,мы на 89 км. доезжаем не торопясь за 1,5 часа.Либо ВАм правильно советуют в субботу рано утром пока все не проснулись и опять не поехали....

Как не в выходные, если я работаю((Вот хочу попробовать сделать крюк через первомайское.Вдруг кто знает - не лучше оно так?
    а у нас друзья ездят через ягодное,но не знаю как...это крюк какой то,но там свободно...

Цитата Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
    Чёт думаю, не продать ли. Мы за Лосево, у нас еще ремонт моста в Лосево добавляется.
    В этом году еще ни разу на выходные не ездили. Пару раз съездили на буднях, и то застряли у Васкелово. Сторож с нашей стоянки ездит в свой Починок по 6 часов. Не хочу так, нафиг нервы трепать. Удивляюсь людям, которые покупают и покупают участки по Приозерске...
    не наводите панику..мы дальше Вас в Суходолье и ничего раз на раз не приходиться конечно,но по выходным засада это точно...у меня муж летом на работу едет в пять утра встает и по чистой трассе в миг долетает,это,кто как настроен...А места у нас шикарные-Правда??? дорогу сделают ВАЩЕ КРАСОТА будет!!! шустренько они работают...все майские были на даче)))) 9-го возвращались,за два часа доехали,даже мост в Лосево был пуст,и не одном переезде не задержались...

Наш человек Аватар для Свента

Съездите. Дорога не ахти и крюк приличный. Если жалеть машину, и не нарушать, те же три часа и получаются. Зато без нервотрепки.

Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    не наводите панику..мы дальше Вас в Суходолье и ничего раз на раз не приходиться конечно,но по выходным засада это точно...у меня муж летом на работу едет в пять утра встает и по чистой трассе в миг долетает,это,кто как настроен...А места у нас шикарные-Правда??? дорогу сделают ВАЩЕ КРАСОТА будет!!! шустренько они работают...все майские были на даче)))) 9-го возвращались,за два часа доехали,даже мост в Лосево был пуст,и не одном переезде не задержались...
    Места хороши, кто спорит. Вернее, были хороши. Нефтеналивные составы в скором времени пойдут... Коттеджные поселки растут как грибы, перегораживая берега и вырубая лес...

9. ответ для DonCarlos , на сообщение « КАК??вы ездите на дачу в приозерском... »

Мы совсем далеко.В Кузнечном.Но у нас хутор.Два дома в лесу.400м до Ладоги.Оно невозможно красивое там вокруг.Мне бы и не трудно три часа.А детям оно ужас.Ждем тоже новую дорогу))

10. ответ для DonCarlos , на сообщение « КАК??вы ездите на дачу в приозерском... »
    Частый гость Аватар для alina-karabasa

А мы иногда ездим через Первомайское ( это тоже Выборгская трасса), выезжаем на перекрестке в Сосново, конечно дальше получается, но это лучше, чем в пробке стоять, особенно, когда по обочине мчаться не очень хорошие люди, поднимая клубы пыли и создавая еще большие пробки

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »