Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Сандалики Бамбини- что скажите?

Сандалики Бамбини- что скажите?

Девочки, купила первый раз в ОЗ сандалики на лето Бамбини, повелась на красивую правильную модельку, ну и на цену, конечно же (всего 600рубликов, до этого брала всегда дома носить котофеи за 1300, в магазе,правда). Приехала обувка и чего-то я сомневаться стала,что сделала правильный выбор. Мне показалось,что кожа жестковата, вот думаю, не будут ли натирать или они разнашиваются во время носки? Кто своим деткам берет Бамбини, довольны?

2. ответ для Катёнчик , на сообщение « Сандалики Бамбини- что скажите? »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Мне кажется, что они из кожзама, поэтому не беру.

3. ответ для Катёнчик , на сообщение « Сандалики Бамбини- что скажите? »

Хм, написано натуральная кожа внутри и снаружи. На вид, кожа, только жестковатая...

4. ответ для Катёнчик , на сообщение « Сандалики Бамбини- что скажите? »

Ну и носите тогда с удовольствием
    Что смущает, кроме жесткости?

5. ответ для Frosia B. , на сообщение « Ну и носите тогда с удовольствием... »

Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Ну и носите тогда с удовольствием
    Что смущает, кроме жесткости?
    Пока ничего, кроме жесткости, но как бы эта жесткость не натирала в жару( Носить будем летом, сейчас пока тока дома походил) Просто озадачилась, покупать ли на замену что-то, а то скоро уедем на дачу и сложнее уже будет осуществить покупку новых. Вот и спрашиваю, у кого дети носят, все ли ок? Именно сандалики интересуют

6. ответ для Катёнчик , на сообщение « Сандалики Бамбини- что скажите? »

Я бы в любом случае купила замену Что-нибудь типа спортивных сандалей.
    У вас же с жестким задником?
    По опыту могу сказать, что в жару многая обувь натирает Поэтому в малышовом возрасте мы носили обувь с носочками.

7. ответ для Катёнчик , на сообщение « Сандалики Бамбини- что скажите? »
    Активный участник Аватар для Алиса_Ромкина мама

У нас были такие сандали. Уже стали малы. Носили дома. Как показалось мне- внутри натуральная кожа (стелька), а верх скорее кожзам. Но лично нам в подъеме туго входили. Действительно жесткие. Но по- моему множество ортопедической обуви как дубовая =))
    Ортопед нам сказал, лучше, чтоб и боковины были твердые. Задник жесткий и супинатор- это обязательно. И небольшой каблучок нужен. Так что бамбини ортопедически правильны. Носите с радостью =)

8. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я бы в любом случае купила замену :)... »
    Старожил Аватар для iulka

По опыту могу сказать, что в жару многая обувь натирает Поэтому в малышовом возрасте мы носили обувь с носочками.
    Прошлое лето относили сандали Бамбини, нормально, правда я без носка не надеваю. Сама бы не обратила на них внимание, нам подарили, а в нОске оказались очень даже. Ничего не натирало.

9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я бы в любом случае купила замену :)... »

Спортивные сандалики без жесткого задника?
    Ну бум с носочками носить, конечно. В самую жару босиком
    Я еще и для дома Бамбини заказала немного другие...еще не пришли...Эх...Сколько раз себя ругала,что без примерки не надо ничего брать

Цитата Сообщение от Алиса_Ромкина мама Посмотреть сообщение
    У нас были такие сандали. Уже стали малы. Носили дома. Как показалось мне- внутри натуральная кожа (стелька), а верх скорее кожзам. Но лично нам в подъеме туго входили. Действительно жесткие. Но по- моему множество ортопедической обуви как дубовая =))
    Ортопед нам сказал, лучше, чтоб и боковины были твердые. Задник жесткий и супинатор- это обязательно. И небольшой каблучок нужен. Так что бамбини ортопедически правильны. Носите с радостью =)
    У нас на липучках, сели на ножку хорошо. Блин, если бы знала,что верх кожжам, не брала бы(. Смотрю на них, действительно, на иск кожу похоже...Получается, производитель обманывает?? Пишут ведь на коробке,что н.к. Хотя, помню, по незнанию, купила на первый шаг ботиночки короход, так там тожу кожа дубовая снаружи была. Может это все-таки кожа такая...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »