Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ухудшается зрение :(((

Участник

Ухудшается зрение :(((

Прямо не знаю, что делать
    С момента наступления беременности резко ухудшилось зрение За компьютером вообще не могу работать-через 10 минут-полный расфокус Читать тоже сложно...У кого-нибудь было что-то подобное? Что с этим делать? (Понятно, что к врачу пойду)...

Детки-конфетки: Анастасия, Глеб и крошка-Верушка

Я-Вика

2. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »
    Мега-элита Аватар для МУРЯУ

у меня такое было..я при этом еще и не знала ,что беременна.просто не могла за компом сидеть,думала нетбук плохой.хотя он год уже у меня.
    прошло где то через 1-1.5 месяца,сейчас нормально все

Участник

Цитата Сообщение от МУРЯУ Посмотреть сообщение
    у меня такое было..я при этом еще и не знала ,что беременна.просто не могла за компом сидеть,думала нетбук плохой.хотя он год уже у меня.
    прошло где то через 1-1.5 месяца,сейчас нормально все

Ну, может, и у меня пройдет... Но пока, как-то совсем "не айс".. работаю с трудом

Детки-конфетки: Анастасия, Глеб и крошка-Верушка

Я-Вика

4. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »
    Мега-элита Аватар для МУРЯУ

не..работать бы на компе я б тогда вообще не смогла бы..как то плыло все перед глазами,то ли фокусировалось только по центру совсем,очень не понятные ощущения.испугаться успела.правда до офтальмолога не успела дойти,а собиралась уже и к неврологу и на мрт головы))))

5. ответ для МУРЯУ , на сообщение « не..работать бы на компе я б тогда... »
    Участник Аватар для Растаманша

мрт запрещено при беременности, обратитесь к Краснощек Екатерине в мед. центр для диабетиков на Сикейроса 10 А. Она занималась исследованием зрения у беременных, диссертацию написала, очень хороший врач.

6. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »

может и не с беременностью связно? Потому что при родах, я знаю, действительно от напряжения может зрение сильно упасть. Но вот во время - стрессов никаких же нет.

7. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »

беременность беременностью, но если что-то заметили не то, то лучше найти пару часиков и к врачу. предупрежден - значит вооружен. не затягивайте.

8. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »

у меня тоже зрение ухудшилось. До беременности было -1.5/-2. Я смотрю тв и читаю в очках. Но сейчас чувствую, что вижу еще хуже. Стараюсь как можно меньше напрягать зрение. Надо к офтальмологу. Но все оттягиваю......

9. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »
    Активный участник Аватар для Ptichenka

У меня тоже ухудшилось, после родов все стало нормально. Меня и оккулист предупреждала, что может быть ухудшение!

10. ответ для Gusika , на сообщение « Ухудшается зрение :((( »
    Элита Аватар для lika33

Девочки, временное ухудшение зрения при беременности-это норма.так работают гормоны беременности. С целью расслабить мышцы матки во избежании выкидыша, эти гормоны заодно расслабляют и глазные мышцы. Раньше, когда не было УЗИ, врач подводил потенциально беременную к свету и если была слабая реакция зрачка на свет, значит, есть беременность. если вы себе посветите фонариком в глаз перед зеркалом, вы заметите, что ваш зрачок хуже сокращается от света фонарика, чем, например, зрачок мужа.

Страница 1 из 2 12 Последняя »