Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Видеорегистратор... Надо ли?? и какой??

Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

Видеорегистратор... Надо ли?? и какой??

вот как всегда не знаю что подарить мужу на день рождения...пришло в голову - видеорегистратор, но не знаю надо ли это реально или это подарок из разряда "хрень бесполезная"... поделитесь опытом, плиз!!

2. ответ для Ludok48 , на сообщение « Видеорегистратор... Надо ли?? и какой?? »
    Небожитель Аватар для Кураре

Ура! я все думал, кто же первый создаст тему про такие полезные девайсы! и вот он первый человек на форуме!

P.S. Я конечно понимаю, что в Поиске Вас забанили, но уж пару страниц в теме можно глянуть что бы найти топ, в котором все это уже сто раз обмусолили...

3. ответ для Ludok48 , на сообщение « Видеорегистратор... Надо ли?? и какой?? »
    Хранитель Аватар для Avd

Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    вот как всегда не знаю что подарить мужу на день рождения...пришло в голову - видеорегистратор, но не знаю надо ли это реально или это подарок из разряда "хрень бесполезная"... поделитесь опытом, плиз!!
    конечно бесполезная........
    поиск рулит....

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

4. ответ для Ludok48 , на сообщение « Видеорегистратор... Надо ли?? и какой?? »
    Ветеран

Регистратор - вещь из "интимных". Помимо функций (вам могут хорошо про них рассказать, не исключаем) немаловажен формфактор. Как эта штука будет смотреться на лобовухе машины, насколько водителю будет комфортно видеть ее перед носом. Когда такое сам выбираешь, то осуществляешь мысленную "примерку". Подарок же может мозолить глаза. Лучший вариант - подарочный сертификат из магазина, где большой выбор регистраторов, плюс десяток распечаток из обзоров и ролики-примеры записей. Мужу останется только выбрать да поехать и взять.

5. ответ для Ludok48 , на сообщение « Видеорегистратор... Надо ли?? и какой?? »

Пользуюсь постоянно, чувствую себя спокойнее с ним.. Знакомые, которые пользуются им, уже отбивали стоимость регистратора не раз.

6. ответ для Oksika , на сообщение « Регистратор - вещь из "интимных".... »
    Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

Цитата Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
    Регистратор - вещь из "интимных". Помимо функций (вам могут хорошо про них рассказать, не исключаем) немаловажен формфактор. Как эта штука будет смотреться на лобовухе машины, насколько водителю будет комфортно видеть ее перед носом. Когда такое сам выбираешь, то осуществляешь мысленную "примерку". Подарок же может мозолить глаза. Лучший вариант - подарочный сертификат из магазина, где большой выбор регистраторов, плюс десяток распечаток из обзоров и ролики-примеры записей. Мужу останется только выбрать да поехать и взять.
    спасибо! хорошая мысль!

7. ответ для Ludok48 , на сообщение « Видеорегистратор... Надо ли?? и какой?? »
    Наш человек

Хороший - всёравно не подарите, ибо дорого. А гумно дарить какбы неочень. Купите эротическое бельё вместе и подарите себя в нём, будет приятнее.

8. ответ для Ludok48 , на сообщение « Видеорегистратор... Надо ли?? и какой?? »
    Элита Аватар для ferara
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе

Делюсь опытом))) У меня у мужа стоит, очень полезная вещь, в прошлом году в нас влетел опель, когда мы завершали маневр на светофоре, только с помощью регистратора удалось доказать, что мы ехали на мигающий зеленый и завершали маневр, а не перли на красный, как писал водитель опеля в объяснительной.
    Только вчера у меня на работе сотрудница смогла доказать, что в неё въехали, а не она сама, вот видео выложили здесь (не знаю, можно выкладывать или нет http://www.youtube.com/watch?v=SNwd7nlkJTw
    При этом водитель в объяснительной пишет, что он стоял, а в него въехали, о регистраторе он не знал.
    Очень нужная вещь.

Гость Аватар для Violet-ins

Цитата Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
    Пользуюсь постоянно, чувствую себя спокойнее с ним.. Знакомые, которые пользуются им, уже отбивали стоимость регистратора не раз.
    А расскажите, пожалуйста, каким образом они отбивали стоимость регистратора?

Активный участник Аватар для cool331

Цитата Сообщение от Violet-ins Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, каким образом они отбивали стоимость регистратора?
    ну вот не было бы регистратора,попробуй докажи что не ты въехал как по ссылке выше....будешь оплачивать ремонт на сумму превышающую страховую сумму.....даже если хватает,то при следующем оформлении полиса повышенный коффициент будет,а это уже как раз стоимость видеорегистратора

Страница 1 из 3 123 Последняя »