Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вы озадачили свидетелей?Чем?:)

  1. ответ для Buka80 , на сообщение « Вы озадачили свидетелей?Чем?:) »
    #11

    а мы вообще свидетелей не трогаем. они так - для номинации)) пусть люди отдыхают в праздник))
    вообще не понимаю этого - нагружать свидетелей. если друзья захотят, они сами спросят что помочь что сделать.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Васямба Посмотреть сообщение
    а мы вообще свидетелей не трогаем. они так - для номинации)) пусть люди отдыхают в праздник))
    вообще не понимаю этого - нагружать свидетелей. если друзья захотят, они сами спросят что помочь что сделать.
    А зачем тогда вообще назначать свидетелей?


  3. ответ для Buka80 , на сообщение « Вы озадачили свидетелей?Чем?:) »
    #13
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Ничем не озадачивала свидетелей. Т.к. контроль над собственной свадьбой не могла доверить никому, чтоб не было накладок, плюс считаю, что свидетели - такие же гости, как все - пусть расслабятся и получают удовольствие
    Выкупа и конкурсов у нас не было, так что свидетелям проявить себя вроде бы было и негде все равно

  4. ответ для Banana Anna , на сообщение « А зачем тогда вообще назначать... »
    #14
    Активный участник Аватар для denaton
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще назначать свидетелей?
    У нас свидетели - это близкие люди, которые в такой ответственный день должны быть рядом и в случае чего помочь) Но я не хочу чтобы в день свадьбы они остались трезвыми и голодными... Я сама была свидетельницей 1 раз, отдыхала вместе со всеми!

  5. ответ для denaton , на сообщение « У нас свидетели - это близкие люди,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
    У нас свидетели - это близкие люди, которые в такой ответственный день должны быть рядом и в случае чего помочь) Но я не хочу чтобы в день свадьбы они остались трезвыми и голодными... Я сама была свидетельницей 1 раз, отдыхала вместе со всеми!
    Ну у меня, например, много близких людей. Если уж выделять кого-то, то для чего-то. Мы наверное, по-разному понимаем слова "озадачить". Вы наверное, как "нагрузить заботами", а я скорее как "быть наготове помочь". То есть я в случае чего не буду метаться по остальным близким людям, а четко обращусь за помощью к свидетелям.
    Например, следить, чтобы у меня не растрепались волосы или не размазался макияж мне самой будет трудно, поэтому я считаю, что это обязанность свидетельницы. думаю, это ее не сильно напряжет и не оставит голодной и уставшей, зато я буду знать, что у меня есть человек, который будет контролировать этот момент, эта "обязанность" будет на ней.
    Или если у меня что-то оторвется не дай бог, я не буду кричать "кто-нибудь! дайте булавку!". Я подойду к свидетельнице, которая будет обязана взять с собой предметы первой помощии мы все уладим.
    Обязанность - это не всегда же что-то непосильно тяжелое.
    Вот я так понимаю данный вопрос.


  6. ответ для Buka80 , на сообщение « Вы озадачили свидетелей?Чем?:) »
    #16
    Ветеран Аватар для Анжелик13
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Купчино, Пловдивская д.3
    Сообщений
    899

    Мы напрягли только выкупом)))) а остальное все сами делали)

  7. ответ для Buka80 , на сообщение « Вы озадачили свидетелей?Чем?:) »
    #17
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Я озадачила свидетельницу До только созданием клипа. А вот в день у них множество обязанностей.

  8. ответ для сэми , на сообщение « Я озадачила свидетельницу До только... »
    #18
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    у меня просто золотая свидетельницаходила со мной по салонам, помогала в поисках всего необходимого, сейчас ставит нам свадебный танец,являясь при этом очень занятым человеком.а что еще важнее - постоянно оказывает мне моральную поддержку

  9. ответ для Buka80 , на сообщение « Вы озадачили свидетелей?Чем?:) »
    #19
    Частый гость Аватар для OksanaShanti
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    75

    Я возложила на плечи свидетельницы проведение выкупа, также присмотр за моим внешним видом (косметика всегда на готове, расческа под рукой, если надо было поправить платье, фату- все она).
    Свидетельница помогала одеваться-раздеваться, менять обувь, нацепить подвязку). Свидетели так же принимали участие в конкурсах (Танцевали, веселились и улыбались))))))))))) Повезло в этом плане с выбором свидетельницы- она танцовщица гоу-гоу, а свидетель- просто компанейский парень, поэтому ради прикола их ещё и напрягли танцевать стриптиз при похищении невесты... ))

  10. ответ для Buka80 , на сообщение « Вы озадачили свидетелей?Чем?:) »
    #20
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    в день свадьбы свидетели занимались собиранием цветов и рассадкой гостей (в автобусе, ресторане), встречали-провожали.
    До свадьбы - со свидетельницей платье выбирала. Вроде все. Если бы отказались от "обязанностей", просила бы кого-нибудь другого, может за денежку нашла. Потому как таскать весь день подаренные цветы и думать, куда их деть, желания не было. Также с гостями - они вообще в автобусе ехали, у нас просто физически не получалось их туда сажать и т.д., в ресторан прибыли в разное время + у нас прогулка была отдельно от гостей. свидетели не обязаны, но кто-то вот такие и другие мелочи все равно будет выполнять вместо молодоженов.
    п.с. у меня свидетельницей сестра была, мне кажется, это проще - легче договариваться
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •