Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подскажите где купить велик Lexus?

Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Подскажите где купить велик Lexus?

Девушки, может кто то покупал на днях, где в наличии можно взять велосипед лексус, только тот что 2011 года, подешевле который, в районе 3500..Никто не подскажет? Обзвонила кучу детских-нигде нет, везде только нексты 12 года по 5500 аж..

2. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « Подскажите где купить велик Lexus? »
    Мега-элита Аватар для sonin00

3. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « Подскажите где купить велик Lexus? »
    Мега-элита Аватар для Ирмир

В районе 3500 найти можно только в закупках, за 4500 видела в Заботливом папе и в Центре распродаж детских колясок.
    А где вы видели Лексус 2012 года? Я обыскалась его, чтоб пощупать...

4. ответ для Ирмир , на сообщение « В районе 3500 найти можно только в... »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Видела только в наличии на сайтах( я хотела монтана рич байк, но сейчас почитала отзывы-шумят колеса жутко..так что теперь и не знаю что делать, дорогущий некст не собираюсь покупать, а остальные более дешевые велики-просто какая то разноцветная погрумушка на колесах

5. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « Подскажите где купить велик Lexus? »
    Мега-элита Аватар для Ирмир

Монтану щупала в Центре распродаж детских колясок в ТК Светлановский. Вроде ничего не гремело... Вроде бы 3200 он стОил...

6. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « Подскажите где купить велик Lexus? »
    Участник Аватар для Kortush

Пару дней назад на Биглионе видела за 3100. Посмотрите, может еще не закончилась акция. Я в прошлом году через Озон заказывала
    - Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Да... что-то настроение не очень...
    Я - Ира

7. ответ для Kortush , на сообщение « Пару дней назад на Биглионе видела за... »
    Участник

Девочки, подскажите, моему сыну - 1,3 -я вот в раздумьях - а нам нужен такой велосипед или всё таки ещё рано. Или летом в самый раз будет?

8. ответ для Ирина37 , на сообщение « Девочки, подскажите, моему сыну - 1,3... »
    Активный участник Аватар для Юльки

Цитата Сообщение от Ирина37 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, моему сыну - 1,3 -я вот в раздумьях - а нам нужен такой велосипед или всё таки ещё рано. Или летом в самый раз будет?
    Летом будет в самый раз, и в следущем году у Вас одной заботой будет меньше. Мы с 1,5 ездили, и в этом году катаемся, уже без подножки.

9. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « Подскажите где купить велик Lexus? »

Я по совместным закупкам покупала, вышел 2800.

10. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « Подскажите где купить велик Lexus? »
    Наш человек Аватар для atevs

велопитер.На Авито гляньте,там есть магазы.

а так мы купили неплохой закос АВС ТРАЙК за 4200

Страница 1 из 3 123 Последняя »