Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Про поступление 2012 год

Про поступление 2012 год

Здравствуйте!
    Простите если тем на мою тему было много не могу найти.
    Подскажите Выпускник 2012 года, когда должен идти в институт, техникум и т.д. для того чтобы там знали что он поступает к ним?
    Извините если что то недопонимаю..
    Спасибо

2. ответ для ЛидМила , на сообщение « Про поступление 2012 год »
    Наш человек

Во всех учебных заведениях есть сроки приёма. Позвоните в Приёмную комиссию, и вам скажут, начиная с какого дня и по какой день, вы сможете подать заявление и принести документы.
    Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...

3. ответ для ЛидМила , на сообщение « Про поступление 2012 год »
    Наш человек Аватар для ship's cat

Прием документов в вузы начинается не позднее 20 июня и завершается:
    5 июля: у поступающих для обучения по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности;
    15 июля: у поступающих для обучения по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания профильной направленности, а также у лиц, поступающих в вузы по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно;
    25 июля: у поступающих в вузы только по результатам ЕГЭ.

Активный участник Аватар для Nicol'

Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
    Прием документов в вузы начинается не позднее 20 июня и завершается:
    25 июля: у поступающих в вузы только по результатам ЕГЭ.
    То есть 25 июля последний день, когда можно принести оригиналы документов? правильно?

5. ответ для Nicol' , на сообщение « То есть 25 июля последний день, когда... »
    Наш человек

Нет. Не правильно
    Сроки нужно уточнить в Приёмной комиссии ВАШЕГО учебного заведения.
    Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...

6. ответ для ЛидМила , на сообщение « Про поступление 2012 год »
    Наш человек

Девочки, кто в курсе, объясните пожалуйста про справку по форме 086.
    Сдали справки на подпись терапевту. Он требует вписать в каждую справку специальность и ВУЗ. Честно говоря, мы еще окончательно не определились с ВУЗами, не то, что со специальностями. Круг интересов очерчен, но скажем, если мы понимаем, что, допустим, на информационную безопасность (беру просто похожие специальности для примера) не проходим, а проходим на компьютерную безопасность, то справку нужно будет в срочном порядке переделывать? Хотеть-то можно многое, но ЕГЭ еще не сданы, как можно сейчас распланировать? Что-то я ничего не понимаю. Если это неправомерные требования, есть ли какие-то документы, на которые можно сослаться?

7. ответ для misha*s mum , на сообщение « Девочки, кто в курсе, объясните... »
    Наш человек Аватар для Выхинка

Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Сдали справки на подпись терапевту. Он требует вписать в каждую справку специальность и ВУЗ. Честно говоря, мы еще окончательно не определились с ВУЗами, не то, что со специальностями. Круг интересов очерчен, но скажем, если мы понимаем, что, допустим, на информационную безопасность (беру просто похожие специальности для примера) не проходим, а проходим на компьютерную безопасность, то справку нужно будет в срочном порядке переделывать? Хотеть-то можно многое, но ЕГЭ еще не сданы, как можно сейчас распланировать? Что-то я ничего не понимаю. Если это неправомерные требования, есть ли какие-то документы, на которые можно сослаться?
    А я что-то и не заморачиваюсь даже этим!
    Если можно поступать на 15 специальностей, то что, все 15 надо вписывать в справку? Вот маразм-то!
    Я думаю, надо слушать, что говорят в приёмной комиссии, что там требуют, то и нести. А пока так, без специальности.Приёмная комиссия попросит справку 086, когда уже зачислит абитуриента. Поэтому справка одна на все приёмные комиссии.

8. ответ для misha*s mum , на сообщение « Девочки, кто в курсе, объясните... »

Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а Вы уже сейчас отдали справку на подпись? почему мы не сдали тогда, всё я не чего не понимаю

Наш человек Аватар для Выхинка

Цитата Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а Вы уже сейчас отдали справку на подпись? почему мы не сдали тогда, всё я не чего не понимаю
    А что у вас за такие подписи?
    У нас в своё время прошла диспансеризация, всем написали эти справки, в конце терапевт подписала их, и всё. Поставили печати. Написано там всё врачебным непонятным почерком, непосвящённым не разобрать.

Извините, поинтересуюсь, Вам уже отдали эти справки? Это что не школа их делает и выдает в июне вместе со всеми документами из школы?

Страница 1 из 3 123 Последняя »