Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Девочки,подскажите,поддержите..(((

Девочки,подскажите,поддержите..(((

Всем добрый день!
    Решила выговориться,т.к. в себе держать не могу..
    Я беременна,срок 33 недели..все было прекрасно,тьфу-тьфу..даже тонуса ни разу не ставили,анализы,узи,мазки всегда все хорошие..а тут
    пришла на третье бесплатное узи(второе делала платно),и мне один врач говорит,что у меня у ребенка полный кишечник и он хочет какать..
    акушер моя сказала,что первый раз такое слышит,дала еще одно направление в др врачу...и что вы думаете?он ставит врожденную потологию атрезия ануса(как я поняла и он сказал,у меня у дочи нет дырочки в попе..)представьте мое состояние??я спрашиваю-как так?что делать?он сказал сразу при рождении оперируют и все нормально..выписал направление в генетический центр,я вчера чуть живая,зареванная приехала туда,записалась на узи..
    я вся в слезах,это ужас..полезла в интернет,прочитала про этот диагноз,чуть в обморок не упала..так операции,да и не одна и вообще про инвалидность пишут,и что тока с помощью клизм потом ходят люди в туалет с таким диагнозом..
    Я правда не понимаю за что мне это и откуда это взялось?(((
    я не замужем..я одна,от молодого человека ушла,т.к. поднимал на меня руку..решила,что лучше без папы..чем с таким.
    В поддержку мне только моя мама(Дай Бог ей здоровья)успокоила меня вчера..но у меня все мысли об одном..что делать ,если и в МГЦ диагноз подтвердят..
    я с ума схожу..реву,мне не успокоится..девочки,может кто сталкивался,или просто..
    не знаю,поддержите..
    я совсем молодая..мне 21..и я как представлю...(((
    Заранее всем спасибо

У меня жизнь,как будто остановилась..правда..я в таком шоке..(

3. ответ для Рассвет в пустыне , на сообщение « У меня жизнь,как будто... »

Привет. У меня пока нет детей и я еще в стадии планирования. Но просто хочу Вас поддержать. Пусть диагноз не подтвердится и все будет хорошо!!!!

Верьте в лучшее, Вам нельзя сейчас волноваться, хотя и понимаю, что это очень тяжело!!!!

Хранитель Аватар для mirandaღღ 08

так вы ходили в генетич.центр???
    может есть еще надежда на косорукие руки узиста,что он не прав??
    я бы вам еще посоветовала сходить к Ле*бедеву в "центр плода" на В.О.
    он вам скажет ТОЧНО!!!

а вообще-если оперируют,то хорошо.
    не надо плакать, в жизни есть оооочень много страшного и ужасного с детками,ваша ситуация-сложная,НО решаемая!!!!
    сейчас медицина позволяет сделать и помочь оооочень многим маськам.

малыш ведь ваш любимый!!! подумайте об этом! постарайтесь взять себя в руки и не волноваться. детки все чувствуют!!!

Спасибо Вам большое..
    завтра еду в МГЦ..молюсь,что б узист ошибся..

упоси господь,так там дело ни одной операции..((и мне прям жить не хочется,как представлю плохой вариант(ттт),знаю,что так говорить нельзя,но мне кажется я не переживу..(как же это тяжело..

Хранитель Аватар для mirandaღღ 08

напиши завтра как съездишь!!! @@@@@@@@@@@@@

не думай о плохом-нельзя!!!!!
    малыш жив,здоров,развивается-об этом и молись дальше.
    а все каки-бяки прочь из головы!!!!!

Мега-элита Аватар для Dominique

Очень сочувствую. Хорошо, что в МГЦ уже завтра, хоть ждать в неведении недолго. Желаю от всей души, чтобы диагноз не подтвердился, даже не слышала, что такое бывает. Вот Вам моих кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Старожил Аватар для зенит

Очень хочется вас поддержать . Постарайтесь не нервничать ,т.к. этим вы делаете малышу только хуже. Надо дождаться мнения специалистов . Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

Участник

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
    Не читай интернет про этот диагноз, т.к. только себя накрутишь, а еще ничего не подтверждено. Скажу, что знаю случаи, среди моих знакомых, когда внутриутробно дитяткам прогнозировали всякие бяки, а в итоге все оказывалось хорошо!!!! Держись!!!

Детки-конфетки: Анастасия, Глеб и крошка-Верушка

Я-Вика

Частый гость Аватар для Knopulia

Мы переживаем за Вас!Держитесь!!!мы держим кулачки!Уверена,все будет хорошо!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »