Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Девочки-мамочки,подскажите!!!((

Девочки-мамочки,подскажите!!!((

Всем добрый день!
    Может кто сталкивался с такой проблемой..
    Решила выговориться,т.к. в себе держать не могу..
    Я беременна,срок 33 недели..все было прекрасно,тьфу-тьфу..даже тонуса ни разу не ставили,анализы,узи,мазки всегда все хорошие..а тут
    пришла на третье бесплатное узи(второе делала платно),и мне один врач говорит,что у меня у ребенка полный кишечник и он хочет какать..
    акушер моя сказала,что первый раз такое слышит,дала еще одно направление в др врачу...и что вы думаете?он ставит врожденную потологию атрезия ануса(как я поняла и он сказал,у меня у дочи нет дырочки в попе..)представьте мое состояние??я спрашиваю-как так?что делать?он сказал сразу при рождении оперируют и все нормально..выписал направление в генетический центр,я вчера чуть живая,зареванная приехала туда,записалась на узи..
    я вся в слезах,это ужас..полезла в интернет,прочитала про этот диагноз,чуть в обморок не упала..так операции,да и не одна и вообще про инвалидность пишут,и что тока с помощью клизм потом ходят люди в туалет с таким диагнозом..
    Я правда не понимаю за что мне это и откуда это взялось?(((
    я не замужем..я одна,от молодого человека ушла,т.к. поднимал на меня руку..решила,что лучше без папы..чем с таким.
    В поддержку мне только моя мама(Дай Бог ей здоровья)успокоила меня вчера..но у меня все мысли об одном..что делать ,если и в МГЦ диагноз подтвердят..
    я с ума схожу..реву,мне не успокоится..девочки,может кто сталкивался,или просто..
    не знаю,поддержите..
    я совсем молодая..мне 21..и я как представлю...(((
    Заранее всем спасибо

Участник Аватар для Lena_
    Звёздная, угол Дунайского и Пулковского ш.

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЛКАТЬ ЗАРАНЕЕ И НЕ ЧИТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НИЧЕГО - это очень сложно,понимаю! Сама читала вечно,накручивала! НО проблемы надо решать по мере их поступления!
    Тебе же сказали,что при рождении это оперируется и все будет нормально! Настройся ТОЛЬКО на эту мысль! Все будет отлично,у тебя родится прекрасная здоровенькая дочурка!

Мега-элита Аватар для смурфик

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Если нужен хороший врач гинеколог, который сделает УЗИ, то пишите. Но вообще в МГЦ работают профессионалы.
    А вот реветь не надо, ребеночку лучше от этого не будет. Если это действительно при рождении исправляют - значит надо рожать , а сейчас делать все, что бы ребеночку было хорошо. Держитесь и удачи вам и вашему малышу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Однажды ты вдруг понимаешь, что необязательно жить так, как тебе говорили.
    @ Алан Китли

Наш человек Аватар для кирнавик

думаю, надо сходить еще раз на узи. и в другой центр. и не озвучивать на узи этот диагноз.
    может ошиблись?

Меня с направлением и диагнозов отправили в МГЦ..завтра еду..,одна надежда,что ошиблись((((((((((((((((
    а то я не знаю,что мне делать((

выдра в гетрах Аватар для Rinka

Главное, что это обнаружили, врачи будут наготове, ребеночка сразу прооперируют и все будет хорошо!!!!!

Интернет много не читайте, насчет газоотводных трубочек там тоже написано - потом только с клизмой, а ничего, какают дети самостоятельно...

Вопросы "за что мне это" даже не задавайте себе...
    это Ваш ребенок, он такой, но это не страшно, его вылечат и Вы больше никогда об этом не вспомните

в МГЦ хорошие врачи, Вас наверняка к Воронину запишут с таким вопросом, он лучший

выдра в гетрах Аватар для Rinka

Цитата Сообщение от Рассвет в пустыне Посмотреть сообщение
    Меня с направлением и диагнозов отправили в МГЦ..завтра еду..,одна надежда,что ошиблись((((((((((((((((
    а то я не знаю,что мне делать((
    Вам сейчас нужно делать все необходимые исследования и слушать врачей - и все будет хорошо! Не переживайте, не нервируйте малышку!
    Life is short. Eat dessert first.

Старожил Аватар для SofiBor

Спокойствие, только спокойствие... Ребеночек чувствует все ваши переживания. Ваш стресс - его стресс. А маленькому беззащитному человечку это ни к чему.
    Не паникуйте раньше времени. Съездите в МГЦ, проверьте всё как следует. Если (не дай Бог конечно) диагноз подтвердится - это тоже не повод для паники. У нас есть хорошие больницы, где успешно проходят подобные операции. ДГБ №1, например. Можно договориться с хирургом еще до родов. Правда, всех подробностей не знаю... Может, подскажут, у кого такое было

Хранитель Аватар для *Лю*

Мне кажется, в Особых детях спросить надо

10. ответ для *Лю* , на сообщение « Мне кажется, в Особых детях спросить... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в Особых детях спросить надо
    +1!
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Страница 1 из 8 12345 Последняя »