Тема: кто нибудь работал расклейщиком объявлений

кто нибудь работал расклейщиком объявлений

сабж
    нашла такую работу хорошими условиями но как то сомнительно может лохотрон укого есть опыт такое работы?

2. ответ для Xserox , на сообщение « кто нибудь работал расклейщиком... »

Если предлагают большой заработок,то конечно лохотрон.Обычно за объявление дают от одного до четырёх рублей.Не связывайтесь с Копылевым Артёмом,он машенник,информацию о нём можете узнать просто набрав в поисковой системе его фамилию и имя.

3. ответ для Xserox , на сообщение « кто нибудь работал расклейщиком... »
    Небожитель Аватар для Everybody lies

ахаххаха...вот только что с ним переписку вела))))ну надо же))).....я сразу поняла,что лохотрон...только не Копылев,а Королев...прислал мне доки и говорит размножьте и раздайте-за каждый буклет 30 р....я сразу расчитала стоимость бумаги и чернил-и ушла сразу в минус))))

4. ответ для Xserox , на сообщение « кто нибудь работал расклейщиком... »
    Небожитель Аватар для линн

Цитата Сообщение от Xserox Посмотреть сообщение
    сабж
    нашла такую работу хорошими условиями но как то сомнительно может лохотрон укого есть опыт такое работы?
    было дело, работала, когда прижало совсем. Нашла объявление здесь на ЛВ. Детский центр
    " Умный малыш", одно объявление-2 рубля. Пришла, мне дали пачку, пошла клеить, на след день пришла за новыми, заплатили за предыдущие и дали новые и т.д.
    Все без обмана.

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.... (с)