Тема: ОСТОРОЖНО!!! ПТК № 1

  1. #1
    Активный участник Аватар для newlife777
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    378

    ОСТОРОЖНО!!! ПТК № 1

    Меня здесь уже предупреждали на счет Транспортной компании №1, но я к сожалению поздно попала на отзывы о ней, когда уже было все заказано. Но надежда была на то, что свадьба в мае не самый популярный сезон, но УВЫ. Накануне вечером они отзвонились и сообщили о том, что заказанный белый крайслер якобы сломался и предложить они могут только на выбор 2-3 машины. Для меня принципиально был важен белый цвет, в 18-00 меня уверили, что белого цвета есть только шевроле, а в 18-30 могли уже предложить только черный мерседес. На мой вопрос не изменилась ли также ситуация с микроавтобусом Ford, был ответ, что все в порядке. В итоге вместо Forda приехал Avito, но это я узнала уже при входе в ЗАГс. Не портите себе праздник. Возмущению нет предела.

  2. ответ для newlife777 , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!! ПТК № 1 »
    #2
    Активный участник Аватар для newlife777
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    378

    Да и еще, не знаю, насколько это актуально, но водитель не знал маршрута ни к дому, откуда мы выезжали (звонил узнавал, как проехать), ни от дома до ЗАГСа. И когда мы вышли из подъезда с большим пакетом, даже не вышел из машины, а просто кнопочкой открыл дверь багажника.

  3. ответ для newlife777 , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!! ПТК № 1 »
    #3
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 821

    мы тоже на свадьбу заказывали у них автобус для гостей.
    вместо нормального по умолчанию приехал страшенный обшарпанный. с гнилым насквозь грубым водителем. который еще и к загсу подъезжать не хотел, мол неудобно потом разворачиваться.
    ужас. не ходите туда

  4. ответ для newlife777 , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!! ПТК № 1 »
    #4
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    Ничего не меняется в работе этих мошейников...

  5. ответ для Makh , на сообщение « Ничего не меняется в работе этих... »
    #5
    Гость Аватар для РеЛИЗА
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Народная 69
    Сообщений
    1

    Петербургская транспортная компания 1

    Всем привет! По транспортным компаниям всегда почему то много негативных отзывов....Моя свадьба состоялась 16 августа 2014г. Заказывали лимузин трансфер для родителей и ретро машинку для фотосессии для себя. Все прошло замечательно! Кстати трансфер на лето субботу нам только в этой компании согласились дать!!! Никаких нареканий нет! Единственное за один день позвонили, сказали что у них с лимузином на 9 мест проблемы и предложили альтернативу на 15 мест. Так это оказалось еще и лучше! В общем мои переживания были напрасны! Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •