Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Гимназия 528 невского района

Элита Аватар для natlon28

Гимназия 528 невского района

Девочки! Может у кого-нибудь есть отзывы о гимназии? Собираемся туда в 5 класс.
    Нигде нет отзывов

2. ответ для natlon28 , на сообщение « Гимназия 528 невского района »
    Мега-элита

здравствуйте, если можно расскажите мне , что знаете про эту гимназию я тоже выбираю гимназию для дочки в невском районе, кстати тоже Елизавета

Элита Аватар для natlon28

Цитата Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, если можно расскажите мне , что знаете про эту гимназию я тоже выбираю гимназию для дочки в невском районе, кстати тоже Елизавета
    А Вы в какой класс?

4. ответ для natlon28 , на сообщение « А Вы в какой класс? »
    Мега-элита

Дочка сейчас идет в четвертый класс, а перевести хочу ее в пятый Выбираю заранее.

я заканчивала эту школу....не так давно. ну во-первых готовьте бабло -деньги ремонты,мат.помощь школе и т.д.........
    а так, хороший преподовательский состав ушел после смены директора 5 лет назад.
    основа гимназии- гуманитарные науки. "технических" преподавателей нет....и не было
    зато детки все хорошие учатся,это не местная школа "по прописке". для таких 593 рядом стоит.

никого обидеть НЕ хотела.
    Любишь кататься? Люби и катайся!

6. ответ для BelayaMurka , на сообщение « я заканчивала эту школу....не так... »
    Мега-элита

спасибо, буду думать. Хотя хуже нашей школы, по-моему нет

а какая у вас?
    Любишь кататься? Люби и катайся!

8. ответ для BelayaMurka , на сообщение « а какая у вас? »

У меня оба ребенка ходят в эту гимназию. Дочка пойдет в 6-й класс, сын - во 2-й.
    По опыту младшей школы - довольно большая текучка кадров, хотя и у дочки, и у сына учителя попались вполне хорошие.
    И соглашусь с тем, что сами детки в школе хорошие учатся.

9. ответ для BelayaMurka , на сообщение « я заканчивала эту школу....не так... »

Цитата Сообщение от BelayaMurka Посмотреть сообщение
    я заканчивала эту школу....не так давно. ну во-первых готовьте бабло -деньги ремонты,мат.помощь школе и т.д.........
    а так, хороший преподовательский состав ушел после смены директора 5 лет назад.
    основа гимназии- гуманитарные науки. "технических" преподавателей нет....и не было
    зато детки все хорошие учатся,это не местная школа "по прописке". для таких 593 рядом стоит.

никого обидеть НЕ хотела.
    Странно, всегда считала, что 593 не дворовая, а приличная школа, с углубленным изучением английского. Когда 10 лет назад хотела отдать туда ребенка, то это оказалось возможно только при наличии толстого кошелька, которого тогда не было. Недавно ребенок там сдавал ЕГЭ по математике, сказала, что там клево.

10. ответ для Keiko , на сообщение « Странно, всегда считала, что 593 не... »

Цитата Сообщение от Keiko Посмотреть сообщение
    Странно, всегда считала, что 593 не дворовая, а приличная школа, с углубленным изучением английского. Когда 10 лет назад хотела отдать туда ребенка, то это оказалось возможно только при наличии толстого кошелька, которого тогда не было. Недавно ребенок там сдавал ЕГЭ по математике, сказала, что там клево.
    Я думаю, девушка перепутала с 592 на Лопатина. 593 никогда "дворовой" не была, да рейтинг у нее повыше, чем у той же 528.

Страница 1 из 3 123 Последняя »