Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для piter2016

Как я сходила сегодня в такой славный солнечный день в «Nail Creation Studio» !!!

Добрый вечер.
    Я по купону биглиона посетила Nail Creation Studio... ОПА......а это не салон...а учебная студия. Ну да ладно думаю...
    А я раззявила на кофе-чай приятную беседу...ну как обычно....АГА...
    Села......со мной малыш...стоит рядом шевелит стул..... ОЙ какая у вас кутикула вам резать надо..Аппарат не возьмет ( ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ВОЗЬМЕТ????????????? этож салон а не домашняя приблуда из ОКЕЯ)...
    сижу......дергаюсь чтобы степу подхватить задеваю аппарат ....с него валится то, чем обрабатывают ...БДЫШ по ребенку..... он был выключен.......она хватается - со словами - не дай бох он не заработает...А ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ ЭТО *******!!!!!!!ДАВАЙ 5500.....ты его сломала......давай 5500*4 раза....(слово ******** - это мат - СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МАТ!!!! )
    я говорю - не кричите..щяс проверю контакт мало ли отошло..она тыкает пальцем....не работает не работает не работает....кричит...я только его купила...она не дает вставить слово..я на коленях......НА КОЛЕНЯХ елки ибо эта фурия стоит со скальпелем, а ее коллега в дверях загораживает проход и оно визжит страшно, ползаю по офису проверяю контакт....она кричит...........я мирно говорю да сломала..давайт акт составлять ..милицию вызывать....давайте я не против....я ЗА.... она ААААААААААААААААААААААА ********какая милиция - это мат....ДЕНЬГИ ДАВАЙ орет) ...я мирно-мирно споконо спокойно....говорю....нет....попправляю контакт - РАБОТАЕТ....она - нет я эту ****** обслуживать не буду...вали отсюда вот тебе купон.... плавно от вы к ты....хе-хо.....я вот и не знаю......она такая 40летняя стройная напомаженная дева.......ой мамо...
    я такая нарядная......нацеленная на чудное времяпровождение в белых брючишках..........знаете то, что меня там не отмудохали - это +.....ну и мат......ой мама...
    ... не ну это что такое творится то....это вообще не со мной было..это как сон..это ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ........................................... .
    ТОВАРИЩИ....я в общество защиты , биглион, итд писать буду....это ж НЕМЫСЛИМО!!!!!

Мега-элита Аватар для Котёнушка

да уж..салон. купономания с подвохом часто http://www.allinform.ru/spb/org5231108.html

ну-ну...
    начнем пожалуй
    за ребенком смотреть лучше не пробовали? А?

Наш человек Аватар для Дивница

Автора забанят за излишне проявленные эмоции

Мега-элита Аватар для piter2016

мат - это неправильно!!!! это нечестно!!!! это ужасно!!!! роспотребнадзор это учтет. решать что-то криком.....выпучив глаза - это неверно!! на предложение вызвать менеджера милицию - крик :деньги давай ДЕНЬГИ Я СКАЗАЛА ДАВАЙ -это жутко!!! в 13.00 в центре города от дамы....ужос!

6. ответ для piter2016 , на сообщение « мат - это неправильно!!!! это... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Надо было в ОВО заводить-здесь маловато народу. Там бы вам быстро рассказали ху из ху.

то, что выношу в сухой остаток:
    - заявлен салон, а по факту учебная студия
    - насколько я вижу, хамство началось еще до трагедии с аппаратом
    - обслуживать из-за наличия ребенка не отказались
    - аппарат упал не из-за ребенка, а по вине ТС
    - ТС оплачивать аппарат не отказывалась, но 1) хотела удостовериться, что аппарат именно сломан, а не просто выдернулась вилка из розетки 2) задокументировать сей факт, дабы избежать претензий
    - хамство и мат с стороны "мастера"- без комментариев

баталий тут в топе будет много, особенно на тему посещения салона с ребенком и "а что вы хотели по купону", но осадочек то остался... репутация то...

Живу я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    баталий тут в топе будет много,
    Чет непохоже За полчаса никто не пришел, даже странно.
    Надо топ просить перенести

В перезагрузке Аватар для ПризракБелойДамы

Ну, я пришла
    Пословицу про бесплатный сыр все знают, но всё равно ведутся

Надеюсь, ребенок у ТС не очень испугался

10. ответ для Panther , на сообщение « Чет непохоже:)) За полчаса никто не... »
    в сказке Аватар для Мaняша

А что тут скажешь? Конечно ходить с маленьким ребенком в такие заведения как салон красоты ( или что то в этом роде) не самая удачная идея.
    Но в целом, согласна с Проней Павловой.
    ттт

Страница 1 из 3 123 Последняя »