Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: для любовниц

для любовниц

Думаю, боян.. но сильно понравилась статья

Так как нынешние любовницы порядком подзабыли правила лондонских актрис и парижских дам полусвета, позволю себе дать им несколько советов:

1. Никогда не люби своих женатых любовников – это моветон. Их жены любят, пусть им будет достаточно. К тому же не будешь страдать и реветь в подушку.

2. Наслаждайся каждым часом, каждой минутой. Ты – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще.

3. Не печалься, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с тобой. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для тебя светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, твои друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывай о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хочешь праздновать с любовником, то значит, ты влюбилась и см. пункт 1.

4. Займись делом, не важно каким. Чем больше ты занята, тем более важной и уважаемой становишься для него. Не сиди и не жди, как Ярославна. Займись делом, а на предложение встретиться отвечай: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники».

5. Будь естественной. Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудь. Он уже видел тебя голой, из душа и без косметики. Если он приходит к тебе, то какая разница, накрашена ты или нет. Он видел тебя натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабься. Другое дело, что расслабиться не значит опуститься и перестать поддерживать свою красоту и формы - это шаг к разрыву.

6. Не превращайся в кухарку. Если хочешь что-нибудь для него приготовить, не превращай это в привычку (милый, я знаю, все мужчины голодные после такого секса. У меня только бублик, так что поехали съедим где-нибудь кусок мяса на вертеле). А уж если взялась, то делай такое блюдо, которое не делает жена. Пусть он знает, что такую долму он сможет поесть только у тебя.

2. ответ для Катеныш1977 , на сообщение « для любовниц »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Неправильная статья. С этим, к примеру не согласна.
    Он уже видел тебя голой, из душа и без косметики.

Хранитель Аватар для Irinka-Kalinka

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение

с орбиты Аватар для Yozheg v tumane

А мне представляется, что всё зависит от ситуации и обстановки, в которой проходит свидание.

Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья.

Рэй Брэдбери

статья намного интереснее.. кусок правил выдернула

Цитата Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
    А мне представляется, что всё зависит от ситуации и обстановки, в которой проходит свидание.
    значит, неправильные любовницы, зачем с себя косметику смывать?

Хранитель Аватар для troshtata

Правильно, без косметики- это жена

8. ответ для troshtata , на сообщение « Правильно, без косметики- это жена:)) »

Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    это уже будни, как написано в п.2

9. ответ для troshtata , на сообщение « Правильно, без косметики- это жена:)) »

Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    ой, а я грешна тем, что иногда мажу дорогим французским тональником ...попу
    потому что мой любимый ее обожает целовать и покусывать во время секса, иногда даже больше целует , чем лицо
    причем это не значит, что на попе кожа некрасивая, просто она намазанная становится просто как отфотошопленнаятакая глянцевая и с блестками
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)
    ирония это, есличе)))))

с орбиты Аватар для Yozheg v tumane

Эээээ.....а она так уж нужна? Понятно, что ухоженная кожа...там....ногти....но ведь повседневный макияж не всегда предполагает боевую раскраску. Особенно днём. И потом......какой бы стойкой косметика не была она теряет свою свежесть в процессе сексования. Пот, знаете ли....спонтанные движения. У меня всегда после любви такой дикий румянец.....и тени под глазами.... неее Лучше смыть. А потом наложить заново. Во всяком случае, мужики нормально к этому относятся.

Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья.

Рэй Брэдбери

Страница 1 из 10 12345 Последняя »