Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ремонт детской площадки

  1. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #11
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    площадку ремонтирует тот, у кого она на балансе... так што муниципалитет может быть не при делах...
    при обращении в муниципалитет заявление писать надо не главе муниципального образования, а главе местной администрации муниципального образования...

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    что ж вы после всех выборов спохватились то! так бы месяца за 2-3 управились, а теперь дооолгая история будет. начните с администрации района...
    смотря где,наверное... у нас в районе есть один прямо золотой депутат,много лет уже...просишь - делает и площадки делал,кстати....

  3. ответ для Ded , на сообщение « площадку ремонтирует тот, у кого она на... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    54

    Спасибо за помощь, будем пробовать...только есть одна интересная деталь:жильцы не против ремонта детской площадки, но против установки скамеек. Потому что есть обычная проблема с алкашами и буйной молодежью...

  4. ответ для usksenia , на сообщение « Спасибо за помощь, будем... »
    #14
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от usksenia Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, будем пробовать...только есть одна интересная деталь:жильцы не против ремонта детской площадки, но против установки скамеек. Потому что есть обычная проблема с алкашами и буйной молодежью...
    Ну и будут они сидеть на бордюре песочницы.

    Впрочем попробуйте, напишите, что просите скамейки не ставить, может исполнят просьбу.

  5. #15
    Старожил Аватар для Чапчерица
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 135

    Цитата Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
    смотря где,наверное... у нас в районе есть один прямо золотой депутат,много лет уже...просишь - делает и площадки делал,кстати....
    прошу прощения за офф, но у вас ошибочка в подписи
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
    Новые трусы "Матрешка" - заколебай мужа! "

  6. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #16
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    На детские площадки теперь можно пожаловаться http://deti.mail.ru/roditeljam/na_pl...ozhalovatysya/

  7. ответ для fikus , на сообщение « На детские площадки теперь можно... »
    #17
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
    На детские площадки теперь можно пожаловаться http://deti.mail.ru/roditeljam/na_pl...ozhalovatysya/
    Спасибо
    Надо попробовать написать

  8. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от usksenia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите конкретным советом!
    У нас во дворе разбитая детская площадка. Хочу взять инициативу в свои руки и написать куда надо заявление, собрать подписи и т.д. Только вот куда обращаться? Как писать это самое заявление? Может у кого опыт есть? Спасибо.
    в муниципалитет. много раз. часто. я почти год их долбала. на счет "собрать подписи": лучше собрать много заявлений, по одной подписи на каждом, чем одно заявление с тысячей подписей. не знаю, почему.

  9. ответ для SD. , на сообщение « Это я писала. Правда в этом году... »
    #19
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
    Это я писала. Правда в этом году все-равно не сделают, в графике нет, но включат на следующий год.
    У Вас так хорошо получается!!! Помогите, пожалуйста, составить мне письмо. Только вот не знаю кому и куда надо писать...
    Дело в следующем: сил больше нет терпеть тучу голубей во дворе. Это, как в фильме ужасов "Птицы" (или как-то так он назывался). Они гнездятся в слуховых окнах на чердаке. Они засрали уже весь двор. Окна приходится мыть от их говна чуть ли не каждую неделю. Машину - и того чаще. Единственный выход, как мне видится - это заделать сеткой эти слуховые отверстия на чердаке.
    Да, и еще проблема с сердобольными старушками, которые считают своим долгом, вынося мусор на помойку, покормить этих летающих помойных крыс. Все происходит аккурат перед моими окнами. Тут в другом топе мне уже присоветовали разложить по почтовым ящикам листовки с просьбой не кормить птиц во дворе, аргументировав тем, что они - переносчики всяких заболеваний, у детей аллергия на птиц, да и вообще, одна грязь от них. Еще и дохнут через день-два-три по штуке. А потом эти трупы так и валяются во дворе.
    С текстом листовки - тоже засада. Буду очень признательна, если поможете мне... Ведь, если у голубей не будет, где жить, и их не будут подкармливать, они улетят????

  10. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #20
    Старожил Аватар для Notadream
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 242

    есть еще организация "Красивый Петербург", можете вбить в поиске, найдете группу в ВК, там много мамочек как раз занимаются вопросом детских площадок, и вполне успешно.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •