Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Ремонт детской площадки

  1. #31

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    А что вы обычно пишете в заявлении????? Я понимаю, что нужно своими словами, но как-то совсем не получается граммотно составить.
    у меня было вроде что-то Прошу обратить внимание на плохое состояние детской площадки по адресу...и принять меру по благоустройству. Обращаю ваше внимание на то, что некоторые объекты площадки небезопасны - описание дефектов.........фото прилагается. и еще писала что вечный срач, что всего 1 урна переполненная, что скамейки сломаны.
    лучше чтобы сразу несколько родителей обращались ОТДЕЛЬНЫМИ письмами.
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  2. Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 949

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    у меня было вроде что-то Прошу обратить внимание на плохое состояние детской площадки по адресу...и принять меру по благоустройству. Обращаю ваше внимание на то, что некоторые объекты площадки небезопасны - описание дефектов.........фото прилагается. и еще писала что вечный срач, что всего 1 урна переполненная, что скамейки сломаны.
    лучше чтобы сразу несколько родителей обращались ОТДЕЛЬНЫМИ письмами.
    Я сама составила, родители, жильцы подписали. Уже месяц назад ответ пришел от депутата, написали что вкючили в план на 2013г. Несколько раз кто-то приходил измерял, фотографировал (в куртакх от Единной России), это мне передали воспитательницы д/сада. Ждем-с
    Мужчина нужен женщине для того, чтобы она могла позволить себе быть слабой. Сильной она может быть и без него

    ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ

  3. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #33
    Активный участник Аватар для Provolochka
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    487

    Подскажите пожалуйста, а если площадка находится не на придомовой территории? Муниципалитет не может с ней ничего делать(((

  4. #34
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Provolochka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а если площадка находится не на придомовой территории? Муниципалитет не может с ней ничего делать(((
    Я в парке видела разломанную качель, написала в Наш Санкт-Петербург, все отремонтировали.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  5. #35
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от Provolochka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а если площадка находится не на придомовой территории? Муниципалитет не может с ней ничего делать(((
    Портал Наш Санкт-Петербург.

  6. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #36
    Активный участник Аватар для Provolochka
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    487

    Ок, а если Наш Санкт-Петербург не помог. Мою просьбу отклонили, т.к. площадка числится демонтированной в 2015 году, частично это правда. убрали большой замок с горками, на площадке остались трое качелей и песочница, ну и скамейки. Все это давно приобрело унылый вид, большая пустующая территория привлекает собачников, а скамейки пьянчуг. При этом многие пытаются гулять с детьми, т.к. песочница постоянно пополняется песком, а качели худо-бедно исполняют свою функцию. Уже обращалась в свой МО, депутатам ЗАКС, комитету по благоустройству города и на данный портал, все отнекиваются от этой земли. как быть то?((

  7. ответ для usksenia , на сообщение « Ремонт детской площадки »
    #37

    В нашем дворе после многочисленных жалоб убогую площадку демонтировали. Теперь во дворе детской площадки нет совсем (

  8. ответ для Provolochka , на сообщение « Ок, а если Наш Санкт-Петербург не... »
    #38
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Provolochka Посмотреть сообщение
    Ок, а если Наш Санкт-Петербург не помог. Мою просьбу отклонили, т.к. площадка числится демонтированной в 2015 году, частично это правда. убрали большой замок с горками, на площадке остались трое качелей и песочница, ну и скамейки. Все это давно приобрело унылый вид, большая пустующая территория привлекает собачников, а скамейки пьянчуг. При этом многие пытаются гулять с детьми, т.к. песочница постоянно пополняется песком, а качели худо-бедно исполняют свою функцию. Уже обращалась в свой МО, депутатам ЗАКС, комитету по благоустройству города и на данный портал, все отнекиваются от этой земли. как быть то?((
    А что вы писали?
    Напишите что скамейки надо покрасить и их покрасят, фотку приложите. Еще одно заявление, что качали надо покрасить и фотку качелей. Тоже должны сделать.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  9. #39
    Активный участник Аватар для Provolochka
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    А что вы писали?
    Напишите что скамейки надо покрасить и их покрасят, фотку приложите. Еще одно заявление, что качали надо покрасить и фотку качелей. Тоже должны сделать.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Когда я ввожу адрес, то написано, что есть подобная схожая проблема. По ссылке итог, "площадку решено демонтировать", соответственно по факту там практически пустырь. Нечего фотографировать(
    Я Ира, ко мне на ТЫ)


    Костик 24.04.2013, Гоша 03.03.2016

  10. #40
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Provolochka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а если площадка находится не на придомовой территории? Муниципалитет не может с ней ничего делать(((
    Не может. Жаловались тоже на пустырь. А он в частной собственности. Ничего нельзя. И территории школ тоже через этот портал не получается благоустроить.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •