Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Где купить киа рио, солярис, как выбрать салон?

  1. #1
    Старожил Аватар для Мама Таисии
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 441

    Где купить киа рио, солярис, как выбрать салон?

    Выбираю между киа рио и солярисом, вообще хотела шкоду, но дороговато( Смотрю только новые. Мониторю салоны оф дилеров, читаю отзывы и ужасаюсь, везде пишут "разволи" "мошенники" и тп...Помогите, посоветуйте проверенный салон, менеджера, куда можно обратиться..Может я что-то не то читаю
    [img]=http://www.visited.ru]

  2. #2
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    нет таких
    все одинаковые

  3. #3

    Все одинаковые, Все пытаются развести на допы и страховки. Надо торговаться отчаянно и предметно, с калькулятором с конкретным ценником на КАСКО и ОСАГО и т.п.. Любыми путями брать у них предложения но цене на комплектацию и допы, чтоб аргументированно выбивать скидки в других салонах. Пройдя круга три-четыре по салонам можно уже иметь не плохое предложение со скидками. Рекомендую почитать хорошую темку: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6933453. Очень просвещает.

  4. #4
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    будет пинг-понг: хождение туда-сюда
    "- а там нам коврики дали бесплатно, а вы что дадите?
    - что ж вы сразу нам не сказали, вот вам осаго
    - а там нам осаго дали бесплатно, а вы что дадите?"

    можно ощутимо сторговаться, салонам план продаж надо выполнять и любой клиент - это клиент

  5. ответ для Rjbina , на сообщение « Все одинаковые, Все пытаются развести... »
    #5
    Старожил Аватар для Мама Таисии
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Все одинаковые, Все пытаются развести на допы и страховки. Надо торговаться отчаянно и предметно, с калькулятором с конкретным ценником на КАСКО и ОСАГО и т.п.. Любыми путями брать у них предложения но цене на комплектацию и допы, чтоб аргументированно выбивать скидки в других салонах. Пройдя круга три-четыре по салонам можно уже иметь не плохое предложение со скидками. Рекомендую почитать хорошую темку: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6933453. Очень просвещает.
    Благодарю за советы!!! Всем спасибо большое! Я так решила, возьму тайм аут, походу, посмотрю! На эмоциях хотелось прям поехать и купить, но понимаю, надо присматриваться и сравнить 2-3 салона...
    [img]=http://www.visited.ru]

  6. #6

    Автор, простите что в вашей теме, не хочу свою тему из-за одного вопроса создавать.

    Смотрела новые авто. Почти у всех встречается что при покупке в кредит выгода до 200-х тысяч.
    В чем подвох? Кредит досрочно не закрыть и страховку жизни впаривают?
    Например, такое есть при покупке поло и киа не помню какой.

    Менеджера спрашивать пока не хочу, замучают звонками, проходили уже.

  7. ответ для Я_Катя , на сообщение « Автор, простите что в вашей теме, не... »
    #7

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Автор, простите что в вашей теме, не хочу свою тему из-за одного вопроса создавать.

    Смотрела новые авто. Почти у всех встречается что при покупке в кредит выгода до 200-х тысяч.
    В чем подвох? Кредит досрочно не закрыть и страховку жизни впаривают?
    Например, такое есть при покупке поло и киа не помню какой.

    Менеджера спрашивать пока не хочу, замучают звонками, проходили уже.
    Страхование жизни+допы+страховки КАСКО, ОСАГО и GAP накрученные. Перед выдачей авто заставляют подписывать доп.соглашение, что если вы откажетесь от страхования жизни, то обязаны вернуть салону скидку.
    Данные "плюшки" обходят сделав манагеру неприличное предложение в виде финансового вознаграждения лично ему.

  8. ответ для Я_Катя , на сообщение « Автор, простите что в вашей теме, не... »
    #8
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Автор, простите что в вашей теме, не хочу свою тему из-за одного вопроса создавать.

    Смотрела новые авто. Почти у всех встречается что при покупке в кредит выгода до 200-х тысяч.
    В чем подвох? Кредит досрочно не закрыть и страховку жизни впаривают?
    Например, такое есть при покупке поло и киа не помню какой.

    Менеджера спрашивать пока не хочу, замучают звонками, проходили уже.
    Как правило никакой выгоды в итоге не получается. В кредит зашивают допы (страхование жизни, юридическое сопровождение, GAP, КАСКО) по завышенной стоимости и на круг Вы платите больше, чем если приобретать без этой скидки. Дополнительно Вы оформляете КАСКО на заниженную стоимость ТС (так как скидка будет отражена в договоре купли продажи ТС, а по факту Вы заплатите больше), соответственно при угоне или тотале теряете эту разницу. Менеджер в салоне до последнего об этом не говорит и уже когда Вы подписываете документы видно, что и кредит на большую сумму и сколько Вы в реальности платите.

  9. #9
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
    Выбираю между киа рио и солярисом, вообще хотела шкоду, но дороговато( Смотрю только новые. Мониторю салоны оф дилеров, читаю отзывы и ужасаюсь, везде пишут "разволи" "мошенники" и тп...Помогите, посоветуйте проверенный салон, менеджера, куда можно обратиться..Может я что-то не то читаю
    Ответила в личку.

  10. #10

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    Как правило никакой выгоды в итоге не получается. В кредит зашивают допы (страхование жизни, юридическое сопровождение, GAP, КАСКО) по завышенной стоимости и на круг Вы платите больше, чем если приобретать без этой скидки. Дополнительно Вы оформляете КАСКО на заниженную стоимость ТС (так как скидка будет отражена в договоре купли продажи ТС, а по факту Вы заплатите больше), соответственно при угоне или тотале теряете эту разницу. Менеджер в салоне до последнего об этом не говорит и уже когда Вы подписываете документы видно, что и кредит на большую сумму и сколько Вы в реальности платите.
    Спасибо

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •