Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Наказание

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Наказание

взял отсюда http://www.car72.ru/modules.php?name...433000#1433000
    Конечно не место))) А я проучил одного водителя или водительницу))))

Итак, 13 мая, воскресенье, единственный выходной. С женой и ребенком пошли погулять в гилевку). Оставили машину на стоянке (дальней от кольца) и пошли по кругу по тротуару. На удивление машины нас почти не беспокоили, только два раза проехал ниссан жук с дамочкой за рулем.

Когда уже шли от поляны в сторону речки, поток машин усилился...пришлось идти почти посередине тротуара. Машинки скребли брюхом, объезжали, но никто не возмущался....кроме ниссана жука с брюнеткой за рулеем,которая проехала 3-й раз и что-то там сказала в наш адрес)

Потом 4-й....

В очередной раз меня это заколебало и я решил идти точно по середине ТРОТУАРА. В 5-й раз объехать у нее не получилось и она меня зацепила(((...руку и ногу (толкнуло). На вежливое предложение остановиться и вызвать гаи она не отреагировала и уехала, но бутылка с квасом, пущенная в ее заднее стекло ее остановила)))..

Выйдя из машины дамочка громко возмущалась...какого....ты...человек нетрадиционной ориентации..мешаешь мне ездить и еще портишь мое имущество....

Я предложил вызвать ГИДББ и разобраться, но она уехала. Пусть... Номер мы запомнили)

Звонок в ГАИ, предложение попдождать 5 минут, отзвон от группы розыска, предложение ехать на Одесскую 16 и потом во 2-ую городскую

Приезжаем на Одесскую, пишу заявление, еду в больницу, где мне ставят диагноз ушиб бедра. Дают справку - отзваниваются в ГАИ. Все ок. Звонок от инспектора. Дамочку он нашел - она соизволила приехать туда.

Комедия начинается:
    Сидим с женой на стульчиках, приезжает дама...с подругой. Нас не замечают - заходят в кабинет к инспектору. Разговаривают. Через 10 минут выходят курить, меня зовет инспектор и говорит, что они хотят со мной поговорить. На мой вопрос о чем, он подмигивает и говорит что будут пытаться купить. Ей светит ночь в обезъяннике и 1.5 года лишения))))

Я говорю, что меня это не волнует и я буду идти до конца из принципа. А ибо нефиг ездить по тротуарам. ВСЕМ. НЕФИГ. ОСОБЕННО В ПАРКЕ. ГДЕ МНОГО ДЕТЕЙ!!!!

В общем он начинает дело заводить, я выхожу и меня вылавливают дамочки((((...

Ой...блин...ять... Какой я нехороший...лишаю прав женщину с 2-мя детьми, которая всего лишь по ТРОТУАРУ в ПАРКЕ ездила, чтобы найти своего 16-ти летнего ребеночка....

А тут я...какой я плохой...Но не хочет ли этот плохой немного денежек чтобы стать хорошим???)))))

Это длится минут 30. Что мы говорили друг другу история умалчивает, но дамочки изощрялись во всю)))

Мой ответ: НЕТ. ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ. ВАШИХ ДЕТЕЙ ЖАЛКО, НО ПРАВА ВАМ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕТ.

...............
    ..............
    ...............

Потом горячка остыват....Думаешь...А не через чур это жестко...Обезъянник... 1.5. года.... ((((

Предложение дамочкам...Едем в премьер...Они снимают 5 тысяч и кладут в ящик для помощи (церкви, детям...)....

Работает...

Съездили...Положили...

Косые взгляды, маты в душе))) на меня)))

Пишу отказную от своих показаний.. Инспектор, после моего рассказа откровенно ржет и говорит, что такого наказание еще не видел.))))))

3 часа времени и куча морального удовлетворения, что хотя бы один ВОДЯТЕЛ задумается прежде чем ездить в парках, на тротуарах...

В общем, мне кажется, решение проблемы парков может быть таким))))))

взял отсюда http://www.car72.ru/modules.php?name...433000#1433000
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

2. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    Наш человек Аватар для KiSSуля

Так это Вы не про себя...а я подумала какие однако у нас Лв-анцы законопослушные...
    И думаю где у нас гилевка?

3. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    с орбиты Аватар для Милла

Если правда, то БРАВО!

4. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Великолепно. Побольше бы этих ездунов по паркам и дворам наказывали
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

В перезагрузке Аватар для Пикник

по мне так лучше 1,5 года лишения прав
    Государство практически вынуждает работать, иначе не прожить. (с)

6. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    с орбиты Аватар для Облачко

Какая трогательная история! Чуть не рпсплакалась!

7. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    с Марса Аватар для Ути

Не поняла, как дамочка "проехала 3й раз, потом 4й"??

она кругами чтоль ездила??

8. ответ для Ути , на сообщение « Не поняла, как дамочка "проехала 3й... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от вам всем окнец Посмотреть сообщение
    Не поняла, как дамочка "проехала 3й раз, потом 4й"??

она кругами чтоль ездила??
    я так понял да
    Оставили машину на стоянке (дальней от кольца) и пошли по кругу по тротуару
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

9. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    Космонавт Аватар для nezabvennaya

Ну и правильно.

10. ответ для 3DMan , на сообщение « Наказание »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

особенно жалко бутылку с квасом.....

Страница 1 из 5 12345 Последняя »