Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: взгляд со стороны)

  1. ответ для Сверкающая , на сообщение « взгляд со стороны) »
    #11

    Я тоже голосую за то чтобы шарики повесить и лучше сделать их тогда большими потому что крошечные шарики смотреться не будут.Изготавливая такие шары вы скорее всего будете использовать воздушные как основу.Но для того чтобы вам их вынуть придется лопать каждый из них.Это сколько же вы переведете воздушных шаров,ниток и клея.Может экономней украсить воздушными шарами?
    Может вам лучше композиции из свечей и цветов на стол сделать.Тут тоже порукодельничать можно.

  2. #12

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Я тоже голосую за то чтобы шарики повесить и лучше сделать их тогда большими потому что крошечные шарики смотреться не будут.Изготавливая такие шары вы скорее всего будете использовать воздушные как основу.Но для того чтобы вам их вынуть придется лопать каждый из них.Это сколько же вы переведете воздушных шаров,ниток и клея.Может экономней украсить воздушными шарами?
    Может вам лучше композиции из свечей и цветов на стол сделать.Тут тоже порукодельничать можно.
    да,спасибо за совет, уже тоже склоняюсь к свечам,а зал шарами украсить))уже даже придумала как))

  3. #13

    Цитата Сообщение от Сверкающая Посмотреть сообщение
    да,спасибо за совет, уже тоже склоняюсь к свечам,а зал шарами украсить))уже даже придумала как))
    Я вот тоже хочу на декоре зала сэкономить. Думаю купить в икее маленьких вазочек за 50 р, купить розы белые оптом, подрезать их и поставить в вазы. А на вазу еще можно ленту в цвет свадьбы привязать Как вы думаете?

  4. #14

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу на декоре зала сэкономить. Думаю купить в икее маленьких вазочек за 50 р, купить розы белые оптом, подрезать их и поставить в вазы. А на вазу еще можно ленту в цвет свадьбы привязать Как вы думаете?
    да,мне кажется будет красиво,еще в фикс прайсе бывают вазочки по 36р,маленькие и очень даже милые,но не из прозрачного стекла,а из цветного..Единственное,что все равно придется это делать кому-то в день свадьбы,до банкета..заранее действительно могут не разрешить,да и цветы завянут

  5. ответ для Сверкающая , на сообщение « взгляд со стороны) »
    #15
    Участник Аватар для Синенькая Юбочка
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от Сверкающая Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите.как украсить свадебный стол?Дабы сэкономить украсить стол я думаю сама..Насмотревшись кучу МК.вот что мне пришло в голову: я думаю сделать вот такие вот шарики http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/515552 (только паутинку пореже сделать) или такие http://www.kopilochka.net.ru/podelki...305-balls.html
    http://remeslo.okis.ru/mastershar.htm (ссылки из топика,который открыла Енка,надеюсь она не будет против )) .Шарики небольшого размера..и во внутрь такого шарика засунуть(еще не знаю как,но я это сделаю)нечто символизирующее свадьбу.. Естественно по цвету будет все подобрано..и ими украсить стол,через какой-то интервал располагать на столе (типо вместо ваз с цветами) Вот теперь читаю это все и думаю: У меня поехала крыша?да?это полный бред? поделись опытом кто украшал и планирует украшать свадебный стол своими руками?может какие идеи подкините. Спасибо.
    Сама идея с шарами хороша, но вот засунуть туда свадебную символику , если паутинку делать реже, чтобы было видно ,что там внутри,то на мой взгляд, будет не очень красиво.Вся прелесть этих шаров в их ажурности, а если мало накручено, то и ажурности нет.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Синенькая Юбочка Посмотреть сообщение
    Сама идея с шарами хороша, но вот засунуть туда свадебную символику , если паутинку делать реже, чтобы было видно ,что там внутри,то на мой взгляд, будет не очень красиво.Вся прелесть этих шаров в их ажурности, а если мало накручено, то и ажурности нет.
    я так уже прикинула и поняла,что и засунуть что-либо,даже что-то крохотное,будет сложно,их просто можно будет покрасить в цвет свадьбы..А темболее если отталкиваться от того,что на столах они скорее всего будут мешать и за угощениями не будет видна их красота,то уже есть мысли повесить их,то внутрь точно ничего не надо))

  7. #17
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Можно мнение выскажу. Такие ажурные шары на столе будут смотреться в случае, если на столе только приборы, а официанты разносят - предлагают гостям закуски и наполняют бокалы. Как-то не представляю себе стол, на котором красивые шарики лежат рядом с блюдами с нарезками-салатами и бутылками.
    Можно приподнять эти шары над столом засчет какой-то подставки. Например, подсвечник одиночный, а на нем заклепленый шар. Если столы будут ломиться от еды, то и букет цветов там будет не совсем уместен - все равно придется как-то выделять.

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Но для того чтобы вам их вынуть придется лопать каждый из них.Это сколько же вы переведете воздушных шаров,ниток и клея.Может экономней украсить воздушными шарами?
    А что ужасного в том, чтобы лопнуть несколько шариков? Их же не сотня будет))
    К тому же воздушные шарики уж точно на стол не влепишь. Да и не так это оригинально - просто шарики. Из ниток при должном исполнении намного нежнее и интереснее должно получиться.


  8. #18

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение



    А что ужасного в том, чтобы лопнуть несколько шариков? Их же не сотня будет))
    К тому же воздушные шарики уж точно на стол не влепишь. Да и не так это оригинально - просто шарики. Из ниток при должном исполнении намного нежнее и интереснее должно получиться.
    НУ если я правильно поняла,то автор говорил об экономичном украшении.Мне кажется что воздушные шары выйдут куда экономичней.Шарики можно к стульям привязать,на каждом можно написать имя гостя.Так решится вопрос рассадки.А на стол свечи с ленточками,бусинками и можно по цветочку к ним привязать.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •