Результаты опроса: А Вы попались на эту уловку?

Проголосовавшие
517. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да=((

    33 6.38%
  • нет, спасибо, что предупредили!

    484 93.62%
Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще попался?

  1. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #11

    Я только не понял, почему это лохотрон? Это обычная кредитка,
    Посмотрите на нее внимательно.



    На ней маркировка международной платежной системы MasterCard (могла быть и Visa), т.е уже из этого следует, что это Банковская карта
    Такие же варианты есть с бонусными милями аэрофлота, литрами бензина и т.д. и т.п. Напишите еще про Стокман, там тоже карточка такая.

  2. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #12
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    конечно написано. просто большинство не смотрит на такую ерунду.

    а способ развести народ - выбран очень даже грамотный. и попытки сэкономить - вот во что выливаются

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от blondsquirrel Посмотреть сообщение
    Вам скорее всего попался добросовестный менеджер, изначально сказали, что это кредитная карта.

    А меня завели в ТАКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Чем я и недовольствую
    Я не вчера родилась и давно усекла, что в нашей стране верить никому нельзя!!!

  4. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #14

    я тоже попалась на это. причем, думала, что если не буду ее активировать, то ничего страшного. ага, щас! оказалось, что начисление 500 баллов бонуса - это и есть активация. мне за 5 дней просрочки оплаты годового обслуживания накапало 1000 рублей штрафов. я в панике оплатила все, потому что сумма могла дорасти до небес! на след.неделе поеду в отделение банка, чтобы сдать ее. вот такая я дура!

  5. #15
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от Papengul Посмотреть сообщение
    Я только не понял, почему это лохотрон? Это обычная кредитка,
    Посмотрите на нее внимательно.



    На ней маркировка международной платежной системы MasterCard (могла быть и Visa), т.е уже из этого следует, что это Банковская карта
    Такие же варианты есть с бонусными милями аэрофлота, литрами бензина и т.д. и т.п. Напишите еще про Стокман, там тоже карточка такая.
    Но из этого не следует что это КРЕДИТКА
    Мастер кард как и виза вполне могут быть дебетовыми куда можно класть деньги и снимать бесполатно. Всем делают такие на работе. А у меня овердрафтная - уже многолет и ниразу я не воспользовалась своим овером и ничего не платила лишнего. так что с виду не разберешься тольок в условиях договора

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  6. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #16
    Элита
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    М. Жукова напротив Окея
    Сообщений
    2 427

    странно, раньше у них в брошюрке было написано кредитная карта. Точно и на сайте написано, что кредитная банковская карта, тарифы на обслуживание и проч. Автор а вы карту из жалости оформили?

  7. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #17
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    Меня так же ввели в заблуждение,и подробности выяснились уже когда все бумажки были подписаны,я в роди бы все прочитала,насколько смогла внимательно,и карту активировать не стала,как они не уговаривали меня,и до настоящего момента была уверенна что ничего не потеряла оформив эту дурацкую карту.
    Поздравьте меня,только что я узнала что плачу за те бесячие смски от банка...Пипец...И что нужно делать чтобы перестать за них платить?

  8. ответ для kushch , на сообщение « я тоже попалась на это. причем, думала,... »
    #18
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от kushch Посмотреть сообщение
    я тоже попалась на это. причем, думала, что если не буду ее активировать, то ничего страшного. ага, щас! оказалось, что начисление 500 баллов бонуса - это и есть активация. мне за 5 дней просрочки оплаты годового обслуживания накапало 1000 рублей штрафов. я в панике оплатила все, потому что сумма могла дорасти до небес! на след.неделе поеду в отделение банка, чтобы сдать ее. вот такая я дура!
    Мне сразу при них пришла смс с поздравлениями ,что моя карта активирована.Я спросила у них что это значит?На что они мне ответили что карта активирована ,но не активна до тех пор пока я не совершу покупку.И пока я этого не сделаю ,я никому ничего не должна.Меня обманули да?
    А как вы узнали про долг,вам приходили смс с суммой долга?

  9. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #19
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    девочки,без обид конечно,но это глупость вестись на это
    я не слушая никакой информации от них,кроме "девушка,это займет минутку" ЗНАЮ,ЧТО КАРТА кредитная,ну просто иначе им смысла в ней нет
    и зачем вам это останавливаться и слушать,если у вас есть нормальная карта?
    у меня вот есть несколько карт, которыми в случае отсутствия налички можно расплатиться,так меня даж не заманишь( да и без карт не заманишь,я все же наверно скептик),в общем не знаю,что вами автор двигало,когда вы согласились на лапшу,но будет уроком..легко отделались
    варианты опроса умилили
    типа тут либо дураки,которые попались,либо дураки,которые прозрели(о спасибо великому автору)

  10. ответ для Mikanika , на сообщение « MEGACRD в МЕГЕ ЛОХОТРОН!!!Кто еще... »
    #20

    Автору спасибо за тему. Я не знала, что это кредитка. Могла бы и повестись, зная как они умеют убеждать((

Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •