Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Лагерь адаин Ло для школьников - кто-нибудь уже ездил?

Хранитель Аватар для Jousephine

Лагерь адаин Ло для школьников - кто-нибудь уже ездил?

Подумываю отправить сына либо в их городской лагерь, либо присмотреться к семейному отдыху, который они предлагают. Кто-нибудь уже ездил с ними куда-нибудь?

2. ответ для Jousephine , на сообщение « Лагерь адаин Ло для школьников -... »
    Активный участник

Моя дочка уже 2 года ходит в этот городской лагерь, в этом году опять пойдем в июле. Про выездные не подскажу - самой интересно, если будет какая-то инфа, поделитесь, пожалуйста! В прошлые года, по отзывам слышала, выездные были очень хорошие, но нам по срокам не подходили - они были в июне.
    Елена и София (12.12.2002)

3. ответ для Jousephine , на сообщение « Лагерь адаин Ло для школьников -... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Одним из вариантов семейного отдыха в этом году занимаются мои знакомые воспитатели ДС, но они уже через 2 недели уезжают.
    С семейным отдыхом наверняка проблем быть не должно, но я лично особого смысла в этом не вижу, семьей мы и сами организуемся, как и куда хотим.

А вот загородные лагеря для школьников очень интересуют, надеюсь на будущий год туда поехать. Пока по старой памяти едем на дачу ДС, хотя уже и школьник

4. ответ для Jousephine , на сообщение « Лагерь адаин Ло для школьников -... »
    Ветеран

мы ездили осенью и сейчас на 12 дней собираемся в июне. Сыну очень нравится. У них все делается в какой-ть тематике, например осенний в стиле "Гарри Потер", их принимали на выбранный факультет, принимали присягу и прочее по фильму. Были круги (так называют занятия): журналистика, рисование, ремэйк и много чего другого, сча уже и не вспомню,за 5 дней прибывания, привез домой несколько потрясающих поделок, статью в газете.... Летом тематика вроде "Таинственный остров"

5. ответ для sunrise , на сообщение « Моя дочка уже 2 года ходит в этот... »

Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    Моя дочка уже 2 года ходит в этот городской лагерь, в этом году опять пойдем в июле. Про выездные не подскажу - самой интересно, если будет какая-то инфа, поделитесь, пожалуйста! В прошлые года, по отзывам слышала, выездные были очень хорошие, но нам по срокам не подходили - они были в июне.
    на сайте уже есть предложения http://adainlo.spb.ru/letnie-programmyi/

6. ответ для alexeis , на сообщение « мы ездили осенью и сейчас на 12 дней... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от alexeis Посмотреть сообщение
    мы ездили осенью и сейчас на 12 дней собираемся в июне. Сыну очень нравится. У них все делается в какой-ть тематике, например осенний в стиле "Гарри Потер", их принимали на выбранный факультет, принимали присягу и прочее по фильму. Были круги (так называют занятия): журналистика, рисование, ремэйк и много чего другого, сча уже и не вспомню,за 5 дней прибывания, привез домой несколько потрясающих поделок, статью в газете.... Летом тематика вроде "Таинственный остров"
    куда?

Я им позвонила, меня не обрадовало, во-1, что не надо предоставлять никаких справок о состоянии здоровья ребенка, во-2, все удовольствие на территории дет. сада, в т.ч. садиковское питание и медпомощь,в-3, воспитатель приходит к 10 часам только, для меня это очень поздно, я работаю с 9-30 в Пушкине. Ну, а в-4, я так понимаю, что все это не очень легально, по крайней мере, такой вывод я сделала.

7. ответ для Jousephine , на сообщение « Лагерь адаин Ло для школьников -... »
    Активный участник

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы писали о лагере в Лен. области в Театральном? Если да, не могли бы вы написать по-подробнее про него, первый раз дочку отправляю и очень волнуюсь. Меня все интересует - условия, охрана лагеря, вожатые, занятия детей - есть ли кружки и тд. Я не могу дозвониться до контактного тел - у нас разница 8 часов, приходится просить друзей, а хочется информации "из первых рук" Спасибо!
    Елена и София (12.12.2002)

Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы писали о лагере в Лен. области в Театральном? Если да, не могли бы вы написать по-подробнее про него, первый раз дочку отправляю и очень волнуюсь. Меня все интересует - условия, охрана лагеря, вожатые, занятия детей - есть ли кружки и тд. Я не могу дозвониться до контактного тел - у нас разница 8 часов, приходится просить друзей, а хочется информации "из первых рук" Спасибо!
    Последнее сообщение явно было про городской лагерь.
    А вы записывались в Театральный? Там вроде уже только в резерв записывают.

9. ответ для Jousephine , на сообщение « Лагерь адаин Ло для школьников -... »
    Активный участник

Мы записаны на неделю 06.07-13.07, надо завтра деньги донести. Вот и переживаю :-)

10. ответ для sunrise , на сообщение « Мы записаны на неделю 06.07-13.07, надо... »

Ясно. Кто-то из знакомых ездил, вроде даже здесь кто-то писал, но подробностей не помню.
    Мы только на будущий год собираемся, поэтому ничего не могу сказать, к сожалению.

Страница 1 из 3 123 Последняя »