Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Помогите коллективно человеку...

Активный участник Аватар для nikky

Помогите коллективно человеку...

Моя знакомая зарегистрировалась на форуме, но активируют ее аккаунт только в воскресенье (так написано в письме). Помощь же нужна срочно. Вот она написала все подробно, даже может, слишком подробно. ЕЕ ник будет Trio, потом она с него будет сама отвечать.
    Последний раз редактировалось nikky; 09.07.2012 в 13:35.

2. ответ для nikky , на сообщение « Помогите коллективно человеку... »
    Небожитель Аватар для Uliako
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)

Говорю – ты же даже не извинился (это и правда было так – он даже не пытался)
    Вот это не поняла, мужик всю жизнь изменял и не извинялся,а тут жену проперло на прости????

3. ответ для nikky , на сообщение « Помогите коллективно человеку... »

Попросила не приходить больше, встречаться с детьми на нейтральной территории, потому что мне больно. Больно. Больно. Плохо.
    а в начале было :
    разбегались за эти 14 лет три раза на несколько месяцев, каждый раз по причине его измен. Прощала, воссоединялись. Один раз даже на развод уже подала, но забрала заявление
    Как минимум, автор встала на грабли в 4 раз, уже должно быть не больно, должно быть уже смешно...ей Богу.....

4. ответ для nikky , на сообщение « Помогите коллективно человеку... »

и вообще - ну как может женщина жить с мужчиной, который бросил троих детей, вот только что? хотя, конечно, он ей сказал, что это я его выгнала, а почему - вряд ли сказал..
    Автор, надеюсь, это риторический вопрос во Вселенную.....многие еще и не так могут...а тут квартиры дачи а вдруг любовь?

Больно и плохо от того, что даже не попытался ничего сделать, даже не извинился, сам, от себя, от души, от сердца. Больно, что вообще так поступил в принципе – и с другом, и с этим отлетом. Не раз возвращалась к мысли, что если бы не улетел – все было бы по-другому, но история не знает сослагательного наклонения.

Все, кто эту историю знает – говорят – «вот козел». Я не знаю, как его забыть, как отлюбить, Как простить и отпустить. Знаю и верю, что когда-то потом станет легче. Но сейчас – это просто ад какой-то

А на что Вы живете и растите троих детей? Есть на что жить после развода?
    Чего хочет Ваш муж?

Выделенное жирным- может быть, Вам заняться чем-нить? Когда на подумать не останется времени, очень помогает, проверено! Больно, не потому что, муж кАзел, он и 14 лет назад был точно таким же,ходоком, это просто в Вас эгоизм плачет..ну поплачет и успокоится ИМХО....

По мне, так ничего супер пупер нового в Вашей жизни не произошло, просто Вы повзрослели и сняли розовые очки, а так, все 14 лет , скорее всего Вы и жили в такой ситуации и она Вас устраивала.....вот и все....

5. ответ для Uliako , на сообщение « Вот это не поняла, мужик всю жизнь... »

Цитата Сообщение от nikky Посмотреть сообщение
    раньше извинялся. красиво, от души. возвращал ее обратно. а вот теперь - нет.

Нормальненько....... тогда погодите, надо мужу и говорить прямо, изменил - мне брильянтовые серьги, живешь с девушкой, поездку на моря дальние.....ибо мои слезы стоят дорого....(ну или наоборот).....

Это треш какой-то, то,что Вы написали Т.е. жене для гармоничного существования с тремя детьми в другом городе не хватает букета цветов и глаз кота из Шрека? Типа, со всеми переспит ,а ко мне с цветами вернется.....

Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

6. ответ для nikky , на сообщение « Помогите коллективно человеку... »
    Активный участник

Успокоительное Прозак очень помог моей маме в критической ситуации.

7. ответ для MVA , на сообщение « Успокоительное Прозак очень помог моей... »

Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Успокоительное Прозак очень помог моей маме в критической ситуации.
    а где критическая ситуация у автора?

Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

8. ответ для Uliako , на сообщение « а где критическая ситуация у автора?... »

прозак по рецептам? (к врачу идет завтра, надо знать, что просить)

там критическая, поверьте. младшему - полтора года. среднему - пятый год. двое младших требуют дорогостоящих процедур периодически. старшему в следующем году надо начинать готовиться к поступлению - репетиторы и все такое... ну это материальная сторона вопроса. но в настоящий момент больше интересует эмоциональная составляющая. как оторвать его от сердца, раз ему ничего не надо.....

Погодите, именно тут у меня вопрос- чего хотим то? денег или эмоций? Если денег, то к юристу на алименты подавать, если эмоций- то как 14 лет жили то? Измены не впервой...если все так и есть (примерно) как Вы описали, то ничего нового нет!
    Заезженная пластинка, которая тянется уже второй десяток лет. Я понять не могу, раньше устраивало, пардон, при таких же данных еще двоих детей наклепали, что перестало устраивать?

9. ответ для Uliako , на сообщение « а где критическая ситуация у автора?... »
    Хранитель Аватар для Оксанко

там критическая, поверьте. младшему - полтора года. среднему - пятый год. двое младших требуют дорогостоящих процедур периодически. старшему в следующем году надо начинать готовиться к поступлению - репетиторы и все такое... ну это материальная сторона вопроса. но в настоящий момент больше интересует эмоциональная составляющая. как оторвать его от сердца, раз ему ничего не надо.....
    Если речь не о деньгах, то когда-то дама жила без этого мужчины. И жила вполне себе нормально - выжила.
    Придется вспомнить.

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

10. ответ для Uliako , на сообщение « а где критическая ситуация у автора?... »

это тот случай, когда без мужа как-то спокойней. нет мужа - нет проблем

"Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

Страница 1 из 6 12345 Последняя »