Тема: икеевский целиком зеркальный шкафчик - сильно ляпается?

оборжаться.... Аватар для Зубатка

икеевский целиком зеркальный шкафчик - сильно ляпается?

такой вроде классный, весь зеркальный....но вот как его читсым сохранять? от пальцев, наверное, все время следы...внутри и вовсе замучаешься между полочек тереть? у кого есть, расскажите как справляетесь или все не так страшно
    я все та же zubatka!

у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

Хранитель Аватар для Zavertka

Не знаю насчет шкафчика, но у моей бывшей свекрови были две стеклянные полки в ванной, все время пачкались всем, там еще и все запотевает, потом распотевает, капли, пыль, волосы, налет, паста, чего только не попадало, я когда первый раз их увидела еле отмыла. Следы от всех стаканчиков и т.п. остаются, я брала кусок туалетной бумаги, комкала слегка, смачивала слегка и протирала до блеска практически каждый день, тогда жить можно, но сейчас я против стеклянных полок вообще.
    Я Юля

оборжаться.... Аватар для Зубатка

Ну полочки за дверцами все же...не так критично, наверное...

Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    такой вроде классный, весь зеркальный....но вот как его читсым сохранять? от пальцев, наверное, все время следы...внутри и вовсе замучаешься между полочек тереть? у кого есть, расскажите как справляетесь или все не так страшно
    У меня в ванной над раковиной полностью зеркальный, никаких проблем не испытываю. Двое детей-хрюшек в наличии. Иногда дополнительно на неделе разок протираю, а обычно хватает 1 раз в неделю. В спальне тоже икеевские шафы с дверцами-зеркалами, никаких проблем вообще.
    Берите и не думайте.

Хранитель Аватар для Флега

У нас такой шкафчик в ванной и туалете, ничего особо не пачкается, не больше обычного зеркала.

У нас уже второй зеркальный шкаф, правда оба не икейские. На одном были малозаметные пластиковые выступы типа ручек снизу, поэтому зеркала пальцы не касались. Текущий снизу имеет панель из дсп, за которую открывать . Хоть и глянец, но отпечатков нет.