Страница 1 из 76 123451151 Последняя »

Тема: Обычная история???

Обычная история???

Здравствуйте, милые дамы и господа!!!

Вот, кому не лень, прошу почитать и ответить все, что посчитаете нужным

Из разряда любовниц я перешла в разряд жены. Мне было 22 года, я устроилась на работу, начался роман, ездили вместе в командировки, отдыхали, веселились и вообще
    Развода не требовала, даже были интрижки другие, о чем он знал (ну или догадывался). Сняли квартиру, через две недели беременная, развелся, родила в июне. Живем 4 года. Он старше меня на 10. Любовь моя прошла через полгода совместной жизни и теперь моментами совсем невыносимо. "Папа" во всем-папа, не работаю-нельзя, потому как кругом мужики, в соц. сетях не зарегистрирована (кроме ЛВ-на изгнание которого уже тоже есть намеки), подружки все отважены давно, мнения своего не имею, то есть имею, но оно в корне всегда не верное, ребенка воспитываю не правильно, неряха, жрать готовить не умею, и вообще мир вокруг не правильный)) все попытки отвоевать хоть малую часть свободы оканчиваются провалом,
    и вообще наверное все это неважно, а важно что просто напросто не люблю больше, а он любит очень сильно, карю себя за то, что разрушила семью, вот мне теперь наказание

был недавно разговор о разводе, я ж говорит из-за ТЕБЯ развелся, должен быть папа, я воспитаю, и т.д. и т.п. а рыпнешься отправлю тебя проститукой на Кавказ или по ст.228 ну и всякую такую дребедень

готова к вопросам и диалогам

чего хочу? хочу развестись с ним и забыть как страшный сон, хочу на работу, хочу нормального обычного человека рядом, а не совершенство всех вселенных и к тому же "питерская интеллегенция", боюсь остаться и пожалеть, боюсь уйти и пожалеть...

2. ответ для Мимоходом 2 , на сообщение « Обычная история??? »
    Хранитель Аватар для Джулс

Поделом Вам, не надо было чужого мужика уводить из семьи!!! Бог он все видит!

Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Поделом Вам, не надо было чужого мужика уводить из семьи!!! Бог он все видит!
    ну вы даете!!! может жена и рада, что от такого избавилась.
    автор, а у вашего мужа сложный был развод?
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

4. ответ для Мимоходом 2 , на сообщение « Обычная история??? »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

А в той семье дети остались?

5. ответ для Мимоходом 2 , на сообщение « Обычная история??? »

Думаю, что жена там рада, что избавилась от такого "сокровища", так что не так уж автор и нагрешила.

Наш человек Аватар для Too-Tikky

Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    ну вы даете!!! может жена и рада, что от такого избавилась.
    автор, а у вашего мужа сложный был развод?
    Ну чего такого дает Джулс? Девушке хотелось чужого мужа? Она его, таки, получила.

7. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Ну чего такого дает Джулс? Девушке... »
    Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Ну чего такого дает Джулс? Девушке хотелось чужого мужа? Она его, таки, получила.
    это как страшная сказка на ночь для всех любовниц
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

8. ответ для Мимоходом 2 , на сообщение « Обычная история??? »
    Элита Аватар для N@tashka

Цитата Сообщение от Мимоходом 2 Посмотреть сообщение

а рыпнешься отправлю тебя проститукой на Кавказ или по ст.228 ну и всякую такую дребедень
    Господи, если любит, как можно ТАКОЕ тогда говорить. Однозначно уйти, вот только как... нужно подумать.

9. ответ для Мимоходом 2 , на сообщение « Обычная история??? »

С тяжкохарактерным мужем нужно или самой его подавлять-строить или сваливать, кмк. Поначалу можно попытаться пообъяснять про любовь, про взаимное уважение в семье, про закручивание гаек и к чему что в семье приводит...

Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    это как страшная сказка на ночь для всех любовниц
    С уважением

Страница 1 из 76 123451151 Последняя »