Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для IrinаВ

Хелп! Сильнейшая приобретённая спастика...Помогите врачами, методами, препаратами!!!

Реально сходим с ума!
    Переболели с высокой температурой, нажили жуткую спастику. Просто нереальную - не спим, накормить невозможно, не сидим, не лежим....ОРЁМ!

Сейчас на баклофене, но эффект практически нулевой.

Люди, спасите! Приму любые явки-пароли всех, кто справился с этим ужасом!!!

2. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia

у нас был такой ужас (( год назад
    кололи диазепам, 3 раза - ректальный реланиум
    полегчало с первого, к третьему все ушло и нормализовалось

больше никто из врачей ничего не посоветовал - муж сам дошел

3. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »
    Наш человек Аватар для мумики

У нас к счастью спастика после ори появилась утром и прошла к вечеру... Посоветовать не могу, просто поддержать.

4. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »

у нас был грипп с температурой 40, она как вошла в позу фехтовальщика - так и выйти не может, аж голову не повернуть
    совсем
    Она ж уже большая, переживает((
    но у нас ТТТ последствий потом не было

и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 126 см и 24кг

5. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »
    Мега-элита Аватар для Томса

Поддержать.

6. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »
    Мега-элита Аватар для IrinаВ

Спасибо всем за поддержку!

Саш, мне консультация мужа нужна. Что реально в реланиуме помогает? Мне его с баклофеном выписали - надо давать. А у Верки реакция на все эти транквилизаторы, как на наркотики. Действовать не действуют, а смотреть на человека страшно - неадекватен.
    И как теперь вот с баклофеном быть - его ж долго отменяют. Мне вот тоже надо, чтоб быстрее ушёл, иначе мы все рехнёмся. Младшая за двумя дверьми уснуть не может. Утром мне жалуется, что даже подушкой закрывалась - всё равно не помогает. А ей в школу!

7. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »

Мы снимаем спастику феназепамом ...баклофен моему сыну - детский лепет .Поначалу его приглушивало конкретно , засыпал после таблетки. Сейчас уже привыкание к препарату, без проблем учится , разговаривает , абсолютно адекватен.

8. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »

Ну так он и есть наркотик.
    Но вот в тот раз нам что-то лишнее удачно отключил - спастика ушла
    А вот после операции в Турнера, когда она никак не могла заснуть (пару суток), он как снотворное не подействовал
    Она вообще от реланиума не спит, она именно мягчеет
    Если у вас такого нет, то надо ИМХО искать свое лекарство - может и впрямь феназепам
    Баклофен и реланиум вроде никак не связаны, можно и по отдельности

Но нам вообще все эти бакло и сирдо- ни на что кроме печени не влияли и раньше

9. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »
    Мега-элита Аватар для Mari999

Девочки, читаю я вас, для меня это как страшный сон(((( С баклофена мы так заснули надолго, не разбудить было ничем и через время начался как-то храп, когда начался храп, я быстрее звонить к бессоновой на отделение, раз 100 позвонила, трубку так никто и не взял, она нам прописала его по 1/4, хорошо, что я всегда начинаю вводить меньшую дозировку, дала 1/8. Позвонила в 5-ку нашему неврологу, рассказала ей все, решили, что скорую не будем дожидаться, едем сами в больницу. Привезли к больнице N5 , а там охранник вышел покурить, я не стала дожидаться, когда он вернется и нажмет на кнопку, чтобы шлагбаум поднять, побежала к приемному отделению на руках с ребенком, дождь лил сильный, он даже от дождя не пошевелился, ни одной мышцей не повел, пока раздевала , столько мед. персонала собралось, отдала его, взял реаниматолог, я так не поняла, что он сделал (мне показалось, что он на какие-то точки надавил, он сделал что-то руками в районе лба), ребенок открыл глаза, сразу кучу обследований, после чего нам сказали, про баклофен забыть навсегда!!!
    А от реланиума, я думала мы побежим или по стенке поползем, нам его прописали в Турнера после операции, чтобы ребенок спал лучше, так вот только ребенок засыпает, приходить мед. сестра и говорит, укол. Прошу ее может не надо, ребенок уже заснул практически, она говорит, все равно надо колоть раз назначено или он ночью нам такое устроит, вколола ему, после укола ребенок не спал всю ночь, хохот распирал его, вставал на четвреньки и с такой силой раскачивался, что кровать ходуном ходила, и ничем его не успокоить было. На вторую ночь, история продолжилась, причем опять же пришла мед. сестра, когда ребенок уже спал, после укола - опять смех, гуление, расскачивание.., на третью ночь, пошла просить мед. сестру (а были выходные), прошу не надо колоть, уже вся палата вторую ночь не высыпается и он сам засыпает, а с укола, наоборот, гиперактивность повышается, мед. сестра наотрез я не врач, чтобы вам уколы отменять, будем колоть, прописано...((((( - вот так мы три ночи без сна, а в понедельник пришли врачи, отменили, мне потом наш врач Звозиль, сказал, что такое может быть, а невролог очень удивилась и не поверила, что такое может быть...

10. ответ для IrinаВ , на сообщение « Хелп! Сильнейшая приобретённая... »

ну это очень распространенное явление имхо
    мы от валерианы и глицина бесимся

м\с я б убила(((

Страница 1 из 3 123 Последняя »