Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Отбеливание зубов Blanche brillante в Галерее

Отбеливание зубов Blanche brillante в Галерее

Хочу поделиться и поплакаться как я сегодня лоханулась с отбеливанием зубов, котрое предлагается в Галерее как косметическая процедура. Кто не в курсе, В ТЦ Галерея на 2-м этаже стоит маленькая кабинка, где девушка-косметолог проводит процедуру отбеливания зубов за 20 минут швейцарским методом Blanche brillante на основе пероксида карбамида.

Обещалось осветление зубов на 5 тонов, безболезненно и эффективно.

Начнем с того, что я тетка уже наученная горьким опытом, что прежде чем куда-то ввязаться надо почитать отзывы первопроходцев в инете, дабы потом не было мучительно больно. Почитала. Все как один нахваливают, масса восторга и горячее пожелание всем разделить радость от белоснежной улыбки, с уже прошедшими сию процедуру.

ОК. Отзывы положительные. Несколько смущало то, что манипуляции с зубами будут проводиться не в стоматологическом кабинете и были опасения на счет стерильности....но раз все так довольны, то наверное фирма позаботилась о вопросах гигиены проведения данной процедуры и все будет в порядке - подумала я.

И вот я сегодня, в надежде получить голливудский оскал, прилетела в Галерею, оплатила почти 3000 р.и уселась в сломанное кресло, напоминающее по форме яйцо. Уже тогда у меня закралось легкое сомнение по поводу того, что уважающая себя компания не допустит такого. Но уходить уже было поздно, т.к. деньги с меня предусмотрительно взяли вперед. Дальше мой взгляд наткнулся на пачку самых дешевых невпитывающих столовых салфеток из ОКея. Сомнения о правильности того, что я делаю усилились.

Заполнив пару анкет девушка-косметолог дала мне салфетку-напальчник для протирки зубов. Я запихнула туда свой грязный палец и провела сию нехитрую манипуляцию, уже ругая себя последними словами за эту авантюру.

Дальше было еще круче. Если в салфетку-напльчник я совала свой палец, то следующим этапом было запихивание мне в рот девушкой-косметологом зубной раскладки (для определения цвета), которая валялась у нее на столе, и понятное дело, что она была далеко не одноразовая, Бог знает скольким клиентам была запихнута в рот эта пластмассовая штука. Меня уже начало подташнивать от всего происходящего, и я постаралась по-быстрее закончить процедуру выяснения исходного цвета моих зубов.

После этого девушка достала две капы, выдавила в них гель, кое-как нацепила их мне на зубы, и принялась устанавливать световую лампу, которая должна была светить мне в рот....и шарахнула меня по челюсти этой лампой....понятное дело, что случайно, но, простите, все равно было очень неприятно получить по физиономии.

Надев на меня нагрудник, девушка включила лампу на 20 минут и удалилась. Сидеть было ужасно неудобно, губы жгло неподетски, слюни текли просто рекой......но я мужественно держалась в надежде, что сейчас я буду вознаграждена за все свои мучения белыми, ну или по крайней мере существенно более белыми, чем есть на данный момент, зубами.

20 минут истекли.....девушка снимает с меня капы, и плюхает мне на колени мусорное ведро, набитое слюнявыми чужими использованными салфетками и предлает мне проплеваться туда же. Я сижу вся в недоумении от того, что во рту куча липкого геля, который не выплевывается, а воды у них НЕТ для ополаскивания рта . Кое-как пытаюсь убрать изо рта эту дрянь салфетками....девушка смотрит мне в рот, и говорит:"Ну, они у Вас стали светлее". По ее тону я понимаю, что нифига не стали. Сама девушка при этом зеркало мне не спешила дать. Я уже сама ее об этом попросила.

В общем, разочарованию моему не было предела. Зубы не изменили свой цвет ни на тон. Как были так и остались. Жалко денег, и обидно, что развели как последнего лоха.
    Я там умудрилась еще купить зубную пасту и эти дурацкие салфетки. Кстати дома глянула на упаковку, производитель -Гонк-Конг.

В общем, если кто-нибудь как и я купился на эту рекламу, подумайте еще несколько раз, нужно ли вам сомнительное отбеливание зубов в антисанитарных условиях.

2. ответ для Черемушка , на сообщение « Отбеливание зубов Blanche brillante в... »
    Мега-элита Аватар для InCloud

Жесть

Надеюсь, что по крайней мере зубная эмаль не пострадала.

3. ответ для InCloud , на сообщение « Жесть:010::015: Надеюсь, что по... »

Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Жесть

Надеюсь, что по крайней мере зубная эмаль не пострадала.
    Не знаю, что будет с эмалью...никаких ощущений ни во время процедуры ни после нее я не почувстовала. Меня волнует другое, состав этого геля из Гон Конга, которым я сегодня наелась. Блин, я так себя ругаю! Надо было идти в Меди, как я уже делала 2 года назад, но вот, захотелось все чтобы быстренько, и вот....

4. ответ для Черемушка , на сообщение « Отбеливание зубов Blanche brillante в... »
    Активный участник Аватар для Fiama

сочувствую, это, действительно, ужас!
    спасибо, что отписались, предупредили. почему бы не пожаловаться руководству этой конторы (хотя наверняка они сами в курсе той хрени, что творится), или в какие-нибудь органы надзора?

5. ответ для Черемушка , на сообщение « Отбеливание зубов Blanche brillante в... »
    Мега-элита Аватар для InCloud

По поводу эмали я бы тоже беспокоилась, особенно с учетом того, что "губы жгло неподетски".

Сама я довольно давно в последний раз зубы отбеливала (у стоматолога). Состав, которым их обрабатывали, губы не щипал, но после процедуры врач наносила на зубы фтор-лак и давала пузырек этого средства с собой с указанием ежедневно использовать какое-то время как курс постпроцедурной реабилитации, т.к. сама процедура химического отбеливания для эмали не сильно полезна.

А глотать эту гадость не полезно, конечно

Может действительно жалобу накатать в какой-нибудь Роспотребнадзор?

Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    По поводу эмали я бы тоже беспокоилась, особенно с учетом того, что "губы жгло неподетски".

А глотать эту гадость не полезно, конечно

Может действительно жалобу накатать в какой-нибудь Роспотребнадзор?
    Ага, а мне девушка-косметолог говорит: Вы не бойтесь, глотайте, гель абсолютно безвреден . Это на тот момент я еще не знала, где этот гель произведен. Если бы знала, то .

Что касается жалоб и прочего, не хочу я время свое на это тратить, тем более, что уверена, что у них чисто по документам, формально наверняка все нормально, а если и ненормально, то хорошо заплачено, чтобы контролирующим органам казалось, что все нормально. Это же не ЧП-шник какой-то, это крупная фирма. Я обычно и отзывы то негативные на форум не выношу, но тут просто захотелось предостеречь людей. Кто будет искать инфу о них наткнется на мой отзыв, и уже хорошо.

Ума не приложу, откуда взялось такое количество положительных отзывов в инете, не иначе, как под заказ написаны.

Наш человек Аватар для Юляша.

Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Что касается жалоб и прочего, не хочу я время свое на это тратить, тем более, что уверена, что у них чисто по документам, формально наверняка все нормально, а если и ненормально, то хорошо заплачено, чтобы контролирующим органам казалось, что все нормально. Это же не ЧП-шник какой-то, это крупная фирма. Я обычно и отзывы то негативные на форум не выношу, но тут просто захотелось предостеречь людей. Кто будет искать инфу о них наткнется на мой отзыв, и уже хорошо.

Ума не приложу, откуда взялось такое количество положительных отзывов в инете, не иначе, как под заказ написаны.
    Они работают по франшизе, так что может и ЧП.
    Гели глотать нельзя, это хим средство.
    Отзывы я тоже читала хорошие, странно.

Наш человек

Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Они работают по франшизе, так что может и ЧП.
    Гели глотать нельзя, это хим средство.
    Отзывы я тоже читала хорошие, странно.
    Да, скорее всего по франшизе, только ведь они работают на условиях франчайзера. Значит там все так и предусмотрено, чтобы клиент глотал эту гадость т.к. воды у них не предусмотрено. Блин, теперь сижу и думаю, каким боком мне эта гадость вылезет .

Я вообще не предстваляю, откуда там могут быть положительные отзывы. Ну, я допускаю, что это у меня такие зубы неподдающиеся (хотя я в Меди отбеливала зубы и они действительно отбелились), но не заметить эту антисанитарию, и воспринимать это как норму - это выше моего понимания.

Кстати вчера открыла зубную пасту, которую у них купила (уже пользоваться ею желания нет), так вот она даже без защитной пленки (железки) на горлышке была. Ну нормально так для зубной пасты купленной за 640 рублей?

Автор, спасибо Вам за отзыв, очень жаль, что так неприятно у Вас вышло всё

К слову, я сама пару раз чуть не воспользовалась этими горе-услугами, благо муж каждый раз оттаскивал...как знал.

Мне кажется, что вообще в ТК ничего нельзя с собой делать (экстпресс-маникюры, даже визаж) - всё нестерильно настолько, что потом придётся нехило раскошелиться на лечение..
    Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа

10. ответ для Черемушка , на сообщение « Отбеливание зубов Blanche brillante в... »

Неплохо так....
    В ТК точно ничего нельзя делать, потому что все услуги там нацелены на развод на деньги людей.
    Для маникюра есть салон, для отбеливания- стоматология

Страница 1 из 4 1234 Последняя »