Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите пожалуйста Срочно!Нужна кормящая сука

Активный участник Аватар для zolotko-vip

Помогите пожалуйста Срочно!Нужна кормящая сука

родились 6 щенков чистокровной немецкой овчарки,в хорошем питомнике. У очень замечательного человека и заводчицы. У мамы-суки нет молока.
    Помогите пожалуйста у кого сейчас кормит собака любая,средней или крупной породы. Размещаю по ее просьбе.пишите в личку или в тему .дам телефон.очень срочно надо!!!!! знаю мир не без добрых людей.

2. ответ для zolotko-vip , на сообщение « Помогите пожалуйста Срочно!Нужна... »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

как же так?
    что с мамой?
    помочь не могу - кобель у меня

пусть на ИВ выкармливает, на крайний

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    как же так?
    что с мамой?
    помочь не могу - кобель у меня

пусть на ИВ выкармливает, на крайний
    вот так вот...Дети сосут,а молока нет,пустая она. Заводчица уже целый день борится некогда ни в инет,ни за телефон взяться. Роды не простые были .Никак не найти суку((( у нее обычно все гладко проходило,но вот случилась беда...

4. ответ для zolotko-vip , на сообщение « Помогите пожалуйста Срочно!Нужна... »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

ой.. помочь ничем не могу.. просто поддержу
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

5. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « ой.. помочь ничем не могу.. просто... »

Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    ой.. помочь ничем не могу.. просто поддержу
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо и за поддержку!! пока все глухо.только таксу нашли,но она мелкая слишком((( молока искуственого нет под рукой, она за городом находится. Так что ищем пока и не теряем надежды!

6. ответ для zolotko-vip , на сообщение « спасибо и за поддержку!! пока все... »

Цитата Сообщение от zolotko-vip Посмотреть сообщение
    спасибо и за поддержку!! пока все глухо.только таксу нашли,но она мелкая слишком((( молока искуственого нет под рукой, она за городом находится. Так что ищем пока и не теряем надежды!
    слушайте, в любом случае надо ехатв город в круглосуточную ветеринарку с аптекой и покупать сучье молоко

иначе щенков можно потерять

очень странно, что у опытного заводчика такая проблема
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

7. ответ для zolotko-vip , на сообщение « спасибо и за поддержку!! пока все... »
    Мява Аватар для Мур

Цитата Сообщение от zolotko-vip Посмотреть сообщение
    молока искуственого нет под рукой, она за городом находится.
    слушайте, в любом случае надо ехатв город в круглосуточную ветеринарку с аптекой и покупать сучье молоко

в принципе да, ведь если даже кормящая и найдется, то ведь все равно или за собакой ехать или щенков везти... Или надо и кормящую на место доставить? ( у меня нет, просто малышей жалко )

8. ответ для zolotko-vip , на сообщение « Помогите пожалуйста Срочно!Нужна... »

и щенков этих продавать с дисконтом хорошим - потому что мамино молоко в первые минуты жизни для них очень важно, и его отсутствие и перерывы в кормлении, связанные с этими метаниями - негативно скажутся на здоровье уже взрослых собак в дальнейшем, особенно ЖКТ - а это у овчарок слабое место

Хранитель Аватар для Фрифри

и щенков этих продавать с дисконтом хорошим - потому что мамино молоко в первые минуты жизни для них очень важно, и его отсутствие и перерывы в кормлении, связанные с этими метаниями - негативно скажутся на здоровье уже взрослых собак в дальнейшем, особенно ЖКТ - а это у овчарок слабое место
    во-первых, щенков еще надо вырастить.
    а во-вторых, считать чужие деньги как минимум не вежливо. Это дело хозяйки (и - возможно - владелицы кормящей суки, как участницы). А уж никак не форума.
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

Цитата Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
    во-первых, щенков еще надо вырастить.
    а во-вторых, считать чужие деньги как минимум не вежливо. Это дело хозяйки (и - возможно - владелицы кормящей суки, как участницы). А уж никак не форума.
    я не о деньгах
    а о честности

невежливо продавать за здорового (и по цене здорового) щенка, которого будущий владелец заколебется выправлять - это не об этой заводчице
    разве не так?

ну и полная беспомощность заводчицы в данной ситуации тоже не в плюс - это об этой заводчице
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 1 из 3 123 Последняя »