Тема: "Пусть говорят" с Малаховым

Активный участник Аватар для vilma13

"Пусть говорят" с Малаховым

Добрый вечер. Кто сегодня смотрел "Пусть говорят"? Как впечатление? Я очень редко смотрю эту передачу, но сегодня не смогла оторваться. И вроде была тема, которая звучит часто по многим каналам. О том как родители отказались в роддоме от своего ребёнка-инвалида. Как этот ребёнок (женщина 30 лет на данный момент) вырос и хочет увидеться со своими родителями. И ничего от них не надо, просто повидаться. Смотрела передачу и думала: бывают же такие светлые женщины! Вроде бы выросла в детском доме, интернате, инвалид, отказались родители. Но сколько в ней оптимизма, добра и позитивности. Как этого сейчас порой не хватает у вполне благополучных, здоровых людей

2. ответ для vilma13 , на сообщение « "Пусть говорят" с Малаховым »
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@

Цитата Сообщение от vilma13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто сегодня смотрел "Пусть говорят"? Как впечатление? Я очень редко смотрю эту передачу, но сегодня не смогла оторваться. И вроде была тема, которая звучит часто по многим каналам. О том как родители отказались в роддоме от своего ребёнка-инвалида. Как этот ребёнок (женщина 30 лет на данный момент) вырос и хочет увидеться со своими родителями. И ничего от них не надо, просто повидаться. Смотрела передачу и думала: бывают же такие светлые женщины! Вроде бы выросла в детском доме, интернате, инвалид, отказались родители. Но сколько в ней оптимизма, добра и позитивности. Как этого сейчас порой не хватает у вполне благополучных, здоровых людей
    Передача хорошая, я почти каждый день смотрю. Каждый раз интересные истории, душещипательные... Малахов молодец. Ведь не просто так этой передаче уже столько лет!!!!

Что касаемо той истории, то да, иногда встречаются такие искренние и добрые люби, слава богу что такие еще есть на нашей земле, мир с ними светлее!!!

3. ответ для vilma13 , на сообщение « "Пусть говорят" с Малаховым »

и я люблю смотреть, интересные темы поднимает Малахов

4. ответ для vilma13 , на сообщение « "Пусть говорят" с Малаховым »
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка

5. ответ для Петербурженка , на сообщение « так есть же топ... »
    Участник Аватар для Jabuka

Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    вот именно