Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: В солярий нельзя,а хочется темную кожу

В солярий нельзя,а хочется темную кожу

Девочки, хочется темный загар,недавно выписалась из больницы и врач запретил категорически ходить в солярий. Как добиться темной кожи?кто что посоветует?

2. ответ для Xtina.V , на сообщение « В солярий нельзя,а хочется темную кожу »
    Ветеран Аватар для КРАСОТУСЕЧКА

"моментальный загар" в студиях солярия или более эконом вариант автозагар дома.

Наш человек Аватар для yana_magic

Цитата Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
    Ну у этого моментального загара есть куча НО... Во-первых нельзя посещать сауну, купаться в море - сразу смоется (проверено на собственном опыте )
    Во-вторых, (для меня это большая сложность) - нельзя несколько часов мочить кожу после того, как Вам спрей наесли на тело, т.е. даже руки не помыть. Я один раз сполоснула ребенку кружку спустя час и вода, конечно же, как назло брызнула на руку, так на ней и остались белые пятнышки.
    А так цвет шикарный получается - какой выберете, я вот такого цвета хоть обзагараюсь в солярии или на пляже - никогда не буду.

негармоничная личность Аватар для ВоФФкина

А сходит этот загар неравномерно?
    Все пазлически просто - это мое и я такая. А кто не хочет - произошли от обезьян(с)
    Все всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется более длинным путем – через худшее.

47.9

5. ответ для Xtina.V , на сообщение « В солярий нельзя,а хочется темную кожу »

Я ходила делала автозагар,сходила потом пятнами...

6. ответ для Xtina.V , на сообщение « В солярий нельзя,а хочется темную кожу »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

В старину люди мазали кожу соком грецкого ореха. Это как вариант.
    Можно сделать кофейный скраб и мазаться им раз в 2 дня. Будет лёгкий оттенок загара. Но лишь лёгкий.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

7. ответ для Xtina.V , на сообщение « В солярий нельзя,а хочется темную кожу »
    Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

мне тож нельзя, но хожу раз в неделю

негармоничная личность Аватар для ВоФФкина

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    В старину люди мазали кожу соком грецкого ореха. Это как вариант.
    В сказке "Дикие лебеди" мачеха падчерицу намазала вроде как соком этим, да так, что папаша родной не признал доченьку и из дома выгнал
    Все пазлически просто - это мое и я такая. А кто не хочет - произошли от обезьян(с)
    Все всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется более длинным путем – через худшее.

47.9

со звезды Аватар для ShYa

Цитата Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
    Я за автозагар.

10. ответ для ВоФФкина , на сообщение « А сходит этот загар неравномерно? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
    Ну у этого моментального загара есть куча НО... Во-первых нельзя посещать сауну, купаться в море - сразу смоется (проверено на собственном опыте )
    Во-вторых, (для меня это большая сложность) - нельзя несколько часов мочить кожу после того, как Вам спрей наесли на тело, т.е. даже руки не помыть. Я один раз сполоснула ребенку кружку спустя час и вода, конечно же, как назло брызнула на руку, так на ней и остались белые пятнышки.
    А так цвет шикарный получается - какой выберете, я вот такого цвета хоть обзагараюсь в солярии или на пляже - никогда не буду.
    Делаю загар в салоне последние несколько лет (солярий противопоказан, солнце не люблю, да и тоже противопоказано). Делаю обычно перед поездками на море, соответственно, купаюсь с ним в море. Проблем никаких - от моря не смывается, а в целом выцветает ровно, пятен никогда не было.

Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    А сходит этот загар неравномерно?
    Сходит очень ровно, без пятен и желтизны. Из минусов - надо как-то выбирать день для нанесения, чтобы в этот день после процедуры никуда не ходить, потому что видок тот еще:-)))) Я обычно записываюсь на 6-7 вечера, потом доезжаю до дома и никуда не вылезаю. На следуюший день смывается лишнее - и все, я загорелая красавица:-)
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 1 из 7 12345 Последняя »