Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Мне бежать в милицию? Про билеты...

Мега-элита

Мне бежать в милицию? Про билеты...

У меня такая история.
    Вот уже года три несколько раз в месяц мне на мобильный звонят какие-то люди, которые знают меня по имени, и которые уверяют, что я люблю театр и являюсь их любимой клиенткой. (В театр не хожу, в фирмы никакие не обращаюсь). Они предлагают мне приобрести билеты на спектакли.
    Я сначала их посылала, потом умоляла вычеркнуть мой телефон из их базы - они говорили "да, конечно" и звонили опять. Пробовала заносить их номер в "черный список" телефона, но они звонят каждый раз с РАЗНЫХ мобильных номеров.
    Сегодня я не вытерпела и решила им сделать гадость. Ну, думаю, соглашусь на всё, а потом забуду. А они пусть ждут.
    Женщина на проводе, услышав, что я соглашаюсь, дико обрадовалась и стала мне втюхивать билеты в "Балтийский дом" на 3 июня, на какой-то спектакль (забыла), куда собирается с ее слов "вся театральная элита". Причем за 2 тыс. билеты закончились, остались по 2500. Я согласилась купить два. Сегодня выкупать отказалась сославшись на то, что нет с собой денег. Завтра мне предложили курьер чтоб привез, я отказалась, сказала приду к ним. Я думала это театральная касса какая-то, щас узнаю что за касса и зайду как-нибудь "поубиваю" там всех. Но мне сказали адрес Рылеева 6/2. Подворотня, дверь без надписи. Мол, позвоните когда подъедете, мы точно скажем какая дверь. А завтра утром мне будут делать "контрольный звонок".
    Что делать? Это разводка? В подворотне отбирают деньги и всучивают фальшивые билеты?
    (я посмотрела репертуар Балт.дома на 03.06 - там один спектакль в 12 дня, билеты по 200 руб.)
    Кому-нибудь звонят эти люди?? И что мне сделать чтоб они больше не звонили?

2. ответ для Sunny_Olga , на сообщение « Мне бежать в милицию? Про билеты... »

пошлите мужа на стрелку, пусть разберецца...

Дарю улыбку Аватар для свежеветрова

Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    пошлите мужа на стрелку, пусть разберецца...
    ттт...дураков хватает, еще мужа по голове стукнут...
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

4. ответ для Sunny_Olga , на сообщение « Мне бежать в милицию? Про билеты... »

Цитата Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
    У меня такая история.
    Вот уже года три несколько раз в месяц мне на мобильный звонят какие-то люди, которые знают меня по имени, и которые уверяют, что я люблю театр и являюсь их любимой клиенткой. (В театр не хожу, в фирмы никакие не обращаюсь). Они предлагают мне приобрести билеты на спектакли.
    Я сначала их посылала, потом умоляла вычеркнуть мой телефон из их базы - они говорили "да, конечно" и звонили опять. Пробовала заносить их номер в "черный список" телефона, но они звонят каждый раз с РАЗНЫХ мобильных номеров.
    Сегодня я не вытерпела и решила им сделать гадость. Ну, думаю, соглашусь на всё, а потом забуду. А они пусть ждут.
    Женщина на проводе, услышав, что я соглашаюсь, дико обрадовалась и стала мне втюхивать билеты в "Балтийский дом" на 3 июня, на какой-то спектакль (забыла), куда собирается с ее слов "вся театральная элита". Причем за 2 тыс. билеты закончились, остались по 2500. Я согласилась купить два. Сегодня выкупать отказалась сославшись на то, что нет с собой денег. Завтра мне предложили курьер чтоб привез, я отказалась, сказала приду к ним. Я думала это театральная касса какая-то, щас узнаю что за касса и зайду как-нибудь "поубиваю" там всех. Но мне сказали адрес Рылеева 6/2. Подворотня, дверь без надписи. Мол, позвоните когда подъедете, мы точно скажем какая дверь. А завтра утром мне будут делать "контрольный звонок".
    Что делать? Это разводка? В подворотне отбирают деньги и всучивают фальшивые билеты?
    (я посмотрела репертуар Балт.дома на 03.06 - там один спектакль в 12 дня, билеты по 200 руб.)
    Кому-нибудь звонят эти люди?? И что мне сделать чтоб они больше не звонили?
    по описанию оч похоже на телефонных хулиганов.
    Поищите в яндексе "пранкеры" и узнайте способы борьбы.
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

5. ответ для Sunny_Olga , на сообщение « Мне бежать в милицию? Про билеты... »

во смотрите http://posobie.info/readtext_article...ticles&t=22296 не надо ездить на встречи и как-либо эмоционально реагировать

6. ответ для Sunny_Olga , на сообщение « Мне бежать в милицию? Про билеты... »
    Активный участник Аватар для АлармистКО

номер поменять, ну, как вариант!

7. ответ для Noa , на сообщение « по описанию оч похоже на телефонных... »
    Элита Аватар для MaRUSa St
    Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой (с)

Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    по описанию оч похоже на телефонных хулиганов.
    Поищите в яндексе "пранкеры" и узнайте способы борьбы.
    я тоже об этом подумала Автор, может Вы с кем-то поссорились и Вам так мстят? Хотя три года - это большой срок для таких шуток.

8. ответ для Sunny_Olga , на сообщение « Мне бежать в милицию? Про билеты... »

вижу два способа:
    1. класть трубку каждый раз, когда звонят - без слов
    2. держать рядом с телефоном какую-нибудь скучную книжку и, не слушая, что вам говорят, читать вслух, пока им первым не надоест

Цитата Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
    вижу два способа:
    1. класть трубку каждый раз, когда звонят - без слов
    2. держать рядом с телефоном какую-нибудь скучную книжку и, не слушая, что вам говорят, читать вслух, пока им первым не надоест
    имхо, не надо развлекать этих людей. "нет, спасибо" и положили трубку. Можно взять за правило не отвечать на незнакомые номера. Оповестить перед этим знакомых и родственнков
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

10. ответ для Sunny_Olga , на сообщение « Мне бежать в милицию? Про билеты... »
    Хранитель Аватар для monaco

Говорите им в следущий раз, что уже купили на этот спектакль билет (они же все равно от Вас, видимо, пока не отстанут....)

Страница 1 из 9 12345 Последняя »