Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен совет по оплате

Участник

Нужен совет по оплате

Девочки, такая ситуация.
    С осени мне нужна няня на 5 рабочих дней, на полную занятость для малыша двух лет. Готовить, стирать. убирать не нужно. Только заниматься ребенком.
    Если бы я брала профессиональную няню, то оплата за ее труд, как я понимаю, составила бы 35-40 т.р./месяц.
    А как Вы считаете, сколько мне заплатить знакомой девочке, которая бы хотела быть няней для моего детеныша, с учетом того, что у нее свой ребенок на пару месяцев нас младше. И для нее эта работа была бы и возможностью заработать и находиться со своим ребенком. Территориально мы живем в соседних подъездах.
    Всем заранее спасибо!

я Маша - ко мне на ты

2. ответ для eleneldil , на сообщение « Нужен совет по оплате »
    Ветеран Аватар для Alla S

Я бы такую знакомую не взяла няней, т.к. ГЛАВНОЕ - у нее тоже маленький ребенок, который будет болеть. Что же Вы будете делать? И это будет частенько.

3. ответ для eleneldil , на сообщение « Нужен совет по оплате »

все верно! это первый минус...свой маленький ребёнок,с кем она будет его оставлять?

4. ответ для eleneldil , на сообщение « Нужен совет по оплате »
    Участник

Речь идет о том, что она будет с двумя детками одновременно. По факту, оставлять ни мне, ни ей детей некому.
    И то, что малыши будут болеть тоже понятно. Но ведь справляются же мамы у которых двое деток.
    Эти моменты мы обе хорошо понимаем и будем дальше думать, как их решать. Может быть к здоровому малышу придется брать экстренную няню, как вариант.
    Изначально, вопрос был, про сумму. Спасибо за понимание.

5. ответ для eleneldil , на сообщение « Нужен совет по оплате »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Это не няня, а скорее всего взаимопомощь. Если ситуация безвыходная, то почему бы и нет? На счет того, что дети будут болеть, то мои, например, практически не болели - мы с рождения закаливаемся... Так что при правильном подходе болезней можно избежать. Мне кажется при оплате надо исходить из той суммы, которую вы в состоянии заплатить за эту услугу, помощь. Озвучить сумму знакомой, а там исходить из того, устроит она ее или нет... Рыночной цены у такой услуги нет, так как это не няня, конечно.

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что она будет с двумя детками одновременно. По факту, оставлять ни мне, ни ей детей некому.
    И то, что малыши будут болеть тоже понятно. Но ведь справляются же мамы у которых двое деток.
    Эти моменты мы обе хорошо понимаем и будем дальше думать, как их решать. Может быть к здоровому малышу придется брать экстренную няню, как вариант.
    То мама,ее труд бесцененИ многие болеют.Заболел один,заразил другого.Да и редко у мам второй ребенок на 2 мес младше первого.О двойняшках другой разговор.Если вы безоговорочно доверяете человеку,я думаю,не более 100р/ч,занятость вы не озвучили ежедневную.Я бы попробовала недельку так,будет видно,сможет ли,будет ли вам такой присмотр нравится.А потом уже на работу выходить,чтобы копи не ломать
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Banned

Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Я бы такую знакомую не взяла няней, т.к. ГЛАВНОЕ - у нее тоже маленький ребенок, который будет болеть. Что же Вы будете делать? И это будет частенько.
    +

Цитата Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
    ага, я справляюсь, но если заболевает один - начинаю лечить сразу двоих и бывает, что на 2 месяца они у меня по кругу болеют.

Тут смотрите сами - что вы ставите на карту - деньги или здоровье ребёнка + постоянный нервняк, что может заболеть подруга, может заболеть её малыш и ваш заразится от него + дружеские отношения с подругой. Няне проще дать ЦУ и высказать все свои замечания - это её работа.

8. ответ для eleneldil , на сообщение « Нужен совет по оплате »

в соседнем топе девушка ищет няню за 18 тыщ на полный день
    и может быть найдет
    почему бы и вам не попробовать?

9. ответ для eleneldil , на сообщение « Нужен совет по оплате »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

У меня трое. И не болеют. Потому что обливаемся с рождения. Единственное, что было - ветрянка. С соплями справляется очень легко. Так что болезнями пугать нечего..,
    Автор, обговорите все со знакомой... Прямо скажите, сколько можете платить. И все.

10. ответ для ~JL~ , на сообщение « в соседнем топе девушка ищет няню за 18... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от ~JL~ Посмотреть сообщение
    в соседнем топе девушка ищет няню за 18 тыщ на полный день
    и может быть найдет
    почему бы и вам не попробовать?
    Точно.Если бы я была пенсионеркой в расцвете сил,я бы пошла няней за такие деньги.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 1 из 2 12 Последняя »