Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Брать коляску на море или нет? 2.5 ребенку

Брать коляску на море или нет? 2.5 ребенку

В общем, озадачилась я. С одной стороны вроде нужна коляска, а с другой - не хочется с ней тащиться...Я еще самокат думаю взять...А коляска у нас Пег-Перего Ария, сломалась ко всему прочему (не складывается, точнее складывается, но не фиксируется).
    Нужна коляска или нет?

2. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    Мега-элита Аватар для мамаЖеКа

Конечно,нужна. Я в 3г трость купила специально для поездки,рублей за 700. В 4г тоже хотела коляску взять,так старшая запретила. НО у хозяев были лишние и мы иногда катались-в магазин, далеко гулять(туда же не только ребенка можно посадить,а и вещи сложить)

3. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    опоздаищще... Аватар для 7 кочерга

ДААА!
    уж на что мы жили - прямо у пляжа - и деточке было не два, а ТРИ года, и я мамаша-со-стажем-ношения, и доченька - тоненькая легонькая, но я ОЧЕНЬ пожалела, что не взяла нашу легкую маневренную корзинистую Chicco Pony
    пришлось купить прямо ТАМ какую-то недорогую трость (оказалась сравнительно тяжелой, неуправляемой, низкой для меня, без корзины... и вааще НЕУДОБНОЙ = выкинутые 40е
    море было вот так "далеко":

с третьего этажа? за забор и через дорогу;
    до магазина ~700-900м
    до Старого Града - полтора км по дороге (не пешеходной - общей для ВСЕХ)

4. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    Активный участник Аватар для Viorika

Если в повседневной жизни обходитесь без коляски, то можно и не брать. Но надо рассчитать-продумать, как далеко пляж и собираетесь ли гулять подолгу. Мы в 2,8 хоть и давно уже не пользовались коляской, решили перестраховаться и купить специально для отпуска (в основном побаивались ночного вылета, думали ребенок поспит, если будет задержка). В итоге весь отдых коляска простояла в номере, до моря прекрасно бегали бегом, в аэропорту усадить удалось минут на десять в общей сложности - была сплошная беготня, но хоть одежду было куда сложить))

5. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    Элита Аватар для Karlovna

я в 2г брала и в 3г в этом году возьму, очень удобно, все монатки туда складывать, куча же игрушек для песка,попить,поесть,подстилка,полотенце и т.д. от жары скрываться по дороге с моря удобно. в прошлом году поездки подгадывали под сон. пока едешь до города (жили под евпаторией) в машине заснет, потом в коляску и часа 1,5 есть спокойно погулять-посидеть-кофе попить.

6. ответ для Karlovna , на сообщение « я в 2г брала и в 3г в этом году возьму,... »
    Наш человек

беру, надеюсь пригодится...но у меня суперлегкая трость...
    и зимой брала-пригодилась...

7. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    Элита Аватар для RESH

Брать!

8. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    Ветеран Аватар для sfeno

этим летом не буду брать.т.к. отпуск запланировали пляжный и для ребенка. куда она захочет сама дойти - туда и ровно столько будем топать. планов "для себя" почти нет, а те, которые есть - будем арендовать машину, на коляске туда все равно не доехать будет. а для аэропорта - возьму либо эрго, либо хипсит - пусть, если надо, спит на мне, чем я буду пытаться и коляску и чемодан куда-то тащить...

.. правда, если я вдруг на месте пожалею о своем решении - меня не запарит купить коляску или велик там.

9. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    Мега-элита Аватар для пенни

беру-для этих целей у меня маленькая трость

10. ответ для She is , на сообщение « Брать коляску на море или нет? 2.5... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Почти 2 г. ребенку - беру. Хотя были мысли не брать, но лучше я зря потащу коляску и она не пригодится, чем я не возьму её, но буду таскать ребенка весь отпуск на руках. Мы даже в дальние прогулки берем коляску, когда едем в центр например. И в магазин я с ней хожу

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »