Тема: Нужны отзывы о травмотологе Клименко В.С. СЗ центр

Элита

Нужны отзывы о травмотологе Клименко В.С. СЗ центр

Клименко Вадим Сергеевич - врач травмотолог-ортопед будет делать операцию по эндопротезированию коленного сустава моей маме в СЦ центре Пирогова. Возможно есть пациенты, или возможно кто общался с ним по данной проблеме. Мама общалась с ним один раз на приеме. Вот теперь озадачилась, что он за специалист.
    Спасибо.

2. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны отзывы о травмотологе Клименко... »

Доброго времени суток!
    Я хорошо знаю Вадима Сергеевича. Можете не переживать. Он - хороший доктор. Работает в этой больнице 6 лет. В этом году участвовал в международной конференции посвященной эндопротезированию крупных суставов. Учитывая, какой огромный объем операций выполняется на этом травматологическом отделении, рука у него набита, что надо.
    Он очень подрядочный человек. Будет лечить вашу маму просто потому, что это его работа, а не в ожидании чего-либо с вашей стороны. Такие врачи как он, борются за своих пациентов и все доводят до конца. Просто он очень сдержанный и немногословный, поэтому возможно с ним не всегда легко, но на качество его лечения это не влияет.
    Здоровья маме. Держитесь!

3. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны отзывы о травмотологе Клименко... »
    Элита

Спасибо огромное! Это единственный отзыв - но самый радостный и обнадеживающий!
    Здоровья вам.

4. ответ для Antsyh , на сообщение « Спасибо огромное! Это единственный... »

Я рада,если смогла помочь!
    Мой муж несколько раз оперировался у Вадима Сергеевича. Поэтому думаю, что с полным правом могу оставить свой отзыв об этом докторе. Еще раз повторюсь, прекрасный человек и врач.
    О самом отделении тоже могу сказать только положительные слова. Все, и врачи и медсестры очень заботливые и внимательные. Чистота в палатах, хорошее питание. Мы остались полностью довольны тем лечением, которое получили.

5. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны отзывы о травмотологе Клименко... »

Девочки,подскажите, муж был на консультации у Клименко, по снимкам врач сказал , что надо протезировать два сустава, а в заключении и написал только протезирование правого сустава. Я в растеряности, идти уточнять у доктора этот момент или собирать бумаги на квоту и потом этот момент обговорить?

6. ответ для stepansonchik , на сообщение « Девочки,подскажите, муж был на ... »
    Элита

Цитата Сообщение от stepansonchik Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, муж был на консультации у Клименко, по снимкам врач сказал , что надо протезировать два сустава, а в заключении и написал только протезирование правого сустава. Я в растеряности, идти уточнять у доктора этот момент или собирать бумаги на квоту и потом этот момент обговорить?
    сначала одно колено. Потом второе колено. Две операции. две квоты (или же платно). У мамы моей также два колена на замену. Клименко спросил "Ну и с какого колена начнем?" Определились, сначала одно, потом после выздоровления второе.