Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос о курьерах

Хранитель Аватар для Летняя

Вопрос о курьерах

Подскажите, как вы поступаете, если заказали одежду например на сайте, курьер ее привез и вам нужно ее примерить. В этот момент где курьер ждет? У вас в квартире в прихожей или за дверью стоит?
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

2. ответ для Летняя , на сообщение « Вопрос о курьерах »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Наверное в коридоре. Ну или пусть пока чаю попьёт.

3. ответ для Летняя , на сообщение « Вопрос о курьерах »
    Наш человек Аватар для Юляша.

В коридоре.

4. ответ для Летняя , на сообщение « Вопрос о курьерах »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

В общем коридоре,в квартиру не заходит.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

5. ответ для Летняя , на сообщение « Вопрос о курьерах »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Подскажите, как вы поступаете, если заказали одежду например на сайте, курьер ее привез и вам нужно ее примерить. В этот момент где курьер ждет? У вас в квартире в прихожей или за дверью стоит?
    А зачем курьеру ждать? На тех сайтах, на которых я заказывала, возврат товара происходи за счет покупателя. Поэтому на фиг курьер? Примерила спокойно, потом отправила обратно почной, если не подошло.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    А зачем курьеру ждать? На тех сайтах, на которых я заказывала, возврат товара происходи за счет покупателя. Поэтому на фиг курьер? Примерила спокойно, потом отправила обратно почной, если не подошло.
    Курьеру надо отдать деньги за всю покупку, а можно померить и отдать только за то что подошло.

7. ответ для Юляша. , на сообщение « Курьеру надо отдать деньги за всю... »

Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Курьеру надо отдать деньги за всю покупку, а можно померить и отдать только за то что подошло.
    Ну если магазин предполагает такой способ работы, то сам пусть курьеров и инструктирует, что им придется ждать. И отнюдь не в квартире.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ну если магазин предполагает такой способ работы, то сам пусть курьеров и инструктирует, что им придется ждать. И отнюдь не в квартире.
    Почему должен инструктировать магазин. Это дело тех кто принимает товар, хоть на лестнице, хоть на диване за кружкой чая.
    Или приглашают курьера на кухню, чай выпить, а он нет, мне по инструкции не положено

Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Почему должен инструктировать магазин. Это дело тех кто принимает товар, хоть на лестнице, хоть на диване за кружкой чая.
    Или приглашают курьера на кухню, чай выпить, а он нет, мне по инструкции не положено
    Ну в общем-то да. Официантам же не положено за столиками сидеть - инструкция. Так почему у курьера не может быть должностной инструкции? Будь я работодателем, я бы запретила курьерам находиться в квартире дальше 10 см от порога, а то обвинят потом в краже или еще в чем.

Хранитель Аватар для Летняя

А зачем заморачиваться с отправкой? Тем более это дополнительгые расходы.
    Так вы оплачиваете и доставку и отправку обратно, а так обычно если что-то не подошло отдаешь курьеру обратно оплачивая только доставку.
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Страница 1 из 2 12 Последняя »