Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: вопррс к специалистам ОК про отпуск до трех лет

  1. #1
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    4 261

    вопррс к специалистам ОК про отпуск до трех лет

    всем доброго дня. Знающие люди подскажите.
    Я в отпускк по уходу. В 2010 году ездила к работодателю писала все мыслимые и возможные заявлееия. На отпуск до полутора, на отпуск до трех, на единовременное.
    Сейчас позвонил работодатель и обрадовал. Говорит я прогуливаю. У него нет моего заявления до трех лет....
    Надо ехать писать.
    Но.... Помню что писала..... И разве если бы я не писала...мне бы по 50 р ежемесячно платили бы?????
    Вообщем очень конечно надеюсь что мне не засчитают прогулы....

  2. #2
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    5 844

    Я в другой теме отписалась про это.
    Если у них вообще нет заявления ни на какой отпуск, то почему они не сказали про "прогул" сразу по завершении отпуска по беременности и родам.
    Затребуйте копию приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком, в течение 3 дней они обязаны его предоставить.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от Khalisêê Посмотреть сообщение
    Я в другой теме отписалась про это.
    Если у них вообще нет заявления ни на какой отпуск, то почему они не сказали про "прогул" сразу по завершении отпуска по беременности и родам.
    Затребуйте копию приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком, в течение 3 дней они обязаны его предоставить.
    у них есть мое заявление до 1, 5
    ага. спасибьо! прочитала и там и тут
    1,5 исполнилось 15 мая. соответственно я должна была выйти на работу. но не вышла
    вот и просят чтобы я приехала написала на отпуск до 3....
    только как писать я буду? задним числом что ли?
    ведь сейчас уже 18 е.... то есть 2 дня как я должна была быть на работе...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    4 261

    В ТК РФ нет отпуска до 1,5 лет (см. статью 256 ТК РФ http://www.zakonrf.info/tk/256/)
    вот тоже нашла...
    так почему интересно работодатель просит писать еще что то?.....

  5. #5
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    5 844

    может просто потеряли заявление, судя по всему, там бардак реальный.
    Лучше съездить все-таки.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от Khalisêê Посмотреть сообщение
    может просто потеряли заявление, судя по всему, там бардак реальный.
    Лучше съездить все-таки.
    я тоже думаю потеряли
    но не думаю что случайно
    ведь по всему поведению и по общению понятно что хотят слить....
    вот и прикопались к заявлению...и якобы прогулу.....
    интересно попросят задним числом писать?
    или вообще не писать а попросят по собственному?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    5 844

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    я тоже думаю потеряли
    но не думаю что случайно
    ведь по всему поведению и по общению понятно что хотят слить....
    вот и прикопались к заявлению...и якобы прогулу.....
    интересно попросят задним числом писать?
    или вообще не писать а попросят по собственному?
    гадать можно до бесконечности, съездить придется
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

  8. #8
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    3 528

    можно влезу тут со своим вопросом: сижу в отпуске, но вроде подворачивается интересная работа.хочу написать заявление-по собственному желанию, не заставят меня отрабатывать 2 недели???

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    я тоже думаю потеряли
    но не думаю что случайно
    ведь по всему поведению и по общению понятно что хотят слить....
    вот и прикопались к заявлению...и якобы прогулу.....
    интересно попросят задним числом писать?
    или вообще не писать а попросят по собственному?
    Никакие прогулы Вам не поставят, изначально должны были оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Напишите заявление задним числом.

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
    можно влезу тут со своим вопросом: сижу в отпуске, но вроде подворачивается интересная работа.хочу написать заявление-по собственному желанию, не заставят меня отрабатывать 2 недели???
    Предупредить об увольнении за 2 недели - Ваша обязанность. Если Вы находитесь в отпуске, пишите заявление на увольнение и до конца отпуска больше 2 недель, то "отрабатывать" (слово-то какое, на крепостное право смахивает) Вас не заставят.

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2017 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena