Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Самые грубые водители – женщины на маленьких машинах

Элита

Самые грубые водители – женщины на маленьких машинах

Оказывается, опаснее и грубее всех на дороге вовсе не мужчины на больших автомобилях, «расталкивающие» окружающих. Наихудшим поведением отличаются представительницы прекрасного пола на компактных машинах.
    http://www.rg-rb.de/index.php?option...6585&Itemid=13

2. ответ для newrussian , на сообщение « Самые грубые водители – женщины на... »

+1 не кидайте тапки!

3. ответ для newrussian , на сообщение « Самые грубые водители – женщины на... »

Самые грубые водители - это велосипедисты на пешеходном переходе. Сейчас они открыли сезон и уверенно лавируют среди пешеходов на зебре, сбивая с ног, матеря и уезжая потом на закат с согнутой потной спиной.

4. ответ для newrussian , на сообщение « Самые грубые водители – женщины на... »
    Неправильная Аватар для Жанна

по моим наблюдениям, женщины на маленьких авто скорее самые тупящие, а не грубые. Особенно когда рука занята разговором по телефону. И вот едет такая краса вся в своих мыслях 50 по левому ряду, все обгоняют её справа, а ей пофиг.

А грубые действия (подрезать, просто резко перестроиться без поворотника) - это все же чаще товарищи мужского полу на страшно мощных авто себе позволяют, им же надо всем показать, сколько у него кобыл.

5. ответ для Настурция Petro , на сообщение « Самые грубые водители - это... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Я подытожу
    Самые грубые водители - это пешеходы

All you need is MЯФ

6. ответ для Жанна , на сообщение « по моим наблюдениям, женщины на... »
    Мега-элита Аватар для Урри

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям, женщины на маленьких авто скорее самые тупящие, а не грубые. Особенно когда рука занята разговором по телефону. И вот едет такая краса вся в своих мыслях 50 по левому ряду, все обгоняют её справа, а ей пофиг.

А грубые действия (подрезать, просто резко перестроиться без поворотника) - это все же чаще товарищи мужского полу на страшно мощных авто себе позволяют, им же надо всем показать, сколько у него кобыл.
    эти товарищи мужеского полу как подрезали так и уехали, почти всегда это не создает аварийной ситуации, так как большинство просчитывает свою траекторию.
    а вот барышни на маленьких машинках могут и между полос ехать, так что не проехать не объехать, да скорее тупят.
    История не терпит сослагательного наклонения... (с)

Мега-элита Аватар для Урри

Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    Я подытожу
    Самые грубые водители - это пешеходы
    пешеходы бывают вообще страшные люди, например из недавнего, в сумерки папаша тащит чуть ли не волоком через дорогу ребенка, в 50 метрах от регулируемого пешеходного перехода, машины несутся, там поворот, пешехода не видно, да и по правилам не должно быть там пешехода. короче ужас
    История не терпит сослагательного наклонения... (с)

8. ответ для newrussian , на сообщение « Самые грубые водители – женщины на... »
    Небожитель Аватар для Золушк@

Какая прелесть. У меня как раз компактная машинка и я люблю во всякие щели втискиваться, особенно между рядов.
    Но я однозначно исключением из правил. Кстати, маленькая машинка, как правило, оснащена скромненьким двигателем, и тупение может быть вызвано не особенностями водителя, а простой неспособностью разогнаться до сотни за 5 сек

А если серьезно, то грубых водителей встречала на дорогах в разных авто и не стала бы делать таких обобщений.

9. ответ для newrussian , на сообщение « Самые грубые водители – женщины на... »

у всех бы баб забрать права!

10. ответ для ORGAZMO , на сообщение « у всех бы баб забрать права!:ded: »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Цитата Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
    у всех бы баб забрать права!
    Кто ж на дорогах останется? Мужчины уже в дефиците
    Хотя тогда забрать лучше у тех, кто ездит на маленьких машинках
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
    — Вы совершенно правы, Федя.

Братья Стругацкие

Страница 1 из 11 12345 Последняя »