Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Детский сад при ГОУ №191 Красногвардейского района

  1. Ветеран Аватар для myasmasha
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    758

    У меня двое детей ходят в этот сад. Вернее, сын уже пошел в первый класс 191 школы. Лучше садика я не знаю. На работе много общаемся с коллегами, есть с чем сравнить. Нам очень повезло с воспитателями, они в этом детском саду все прекрасные, очень неравнодушные люди. Большие затейники, постоянно проводят всевозможные праздники, сами всё придумывают, играют разные роли и т.д. Жизнь в саду нескучная. Дети постоянно заняты делом. Много дополнительных занятий (хореография, каратэ и шахматы(с этого года), математические игры, игровой английский, театральная студия, ИЗО-студия и т.д.) В садике сделан ремонт, всё чисто. Очень хорошая подготовка к школе. Собственно, садик и школа - одно образовательное учреждение, поэтому происходит очень грамотная постепенная адаптация детей. Их водят в большую школу на экскурсии, они принимают участие в общих концертах и т.д. Если ваш ребенок аллергик - есть питание с заменой, только принесите справку от врача. С детьми занимается логопед и психолог. Есть сенсорная комната. В общем, если вы сюда попали, вам очень повезло. Сын, отходив 3 года в сад, теперь бежит к своим воспитателям каждый день из школы повидаться. Если есть какие-то конкретные вопросы, пишите в личку, отвечу.

  2. ответ для myasmasha , на сообщение « У меня двое детей ходят в этот сад.... »
    #22

    Подскажите, пожалуйста, какое количество детей в группах? Есть ли текучка, как во многих новых садиках? Есть ли дополнительные занятия (за доп. плату)? Детей ведут одни и те же воспитатели от начала до конца?

  3. ответ для myasmasha , на сообщение « У меня двое детей ходят в этот сад.... »
    #23
    Частый гость Аватар для Buttton
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    37

    Мы планируем пойти в этот садик, подскажите, пожалуйста, в садике и сейчас сохраняется теплая обстановка? Сколько групп организовано для детей с 2-х до 3-х лет? Детей ведут одини и теже воспитатели от начала до конца? Если ли текучка среди персонала?

  4. ответ для Ирина Никoлаевна , на сообщение « Детский сад при ГОУ №191... »
    #24

    А чего это они так поздно собрание делают?И откуда эта информация?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •