Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Пожалуйста, кто был у Заневской?

Частый гость

Пожалуйста, кто был у Заневской?

напишите......

2. ответ для ljalenzia , на сообщение « Пожалуйста, кто был у Заневской? »
    Наш человек Аватар для izergulka

:-) вам в МА... Тема моторная алалия

3. ответ для ljalenzia , на сообщение « Пожалуйста, кто был у Заневской? »
    Наш человек Аватар для мумики

Мы очень ее любим хотя и давно были, очень ей благодарны, так как на тот момент она просто реально показала нам путь.

Частый гость

Спасибо!!!

5. ответ для ljalenzia , на сообщение « Пожалуйста, кто был у Заневской? »
    Наш человек Аватар для мумики

Если будете у Елены Юрьевны передайте привет от Степы и Елисея. Думаю она поймет.

6. ответ для ljalenzia , на сообщение « Пожалуйста, кто был у Заневской? »
    Мега-элита Аватар для Улита

Мы были год назад. Хорошо, что еще бывают такие врачи!

Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)

7. ответ для ljalenzia , на сообщение « Пожалуйста, кто был у Заневской? »

Мы с ней уже 12 лет.

8. ответ для tioma , на сообщение « Мы с ней уже 12 лет. »
    Старожил Аватар для nbhji

Не расскажите поподробнее, пожалуйста
    Она ребенка смотрит? А то мы ходили раза два - ребенка вообще не трогали, меня слушали
    Выписывает всегда таблетки или как-то можно обойтись без тяжелой химии - какой у нее взгляд на эти вещи?
    Многие пишут, что пили акатинол - -любит его выписывать? что говорит на тему того, что таблетки вообще-то еще на детях не опробированы?

9. ответ для ljalenzia , на сообщение « Пожалуйста, кто был у Заневской? »
    Элита Аватар для Lilly

Ребенка смотрит, а потом общается с мамой, параллельно продолжая смотреть на ребенка. Всегда ли она выписывает таблетки - это наверное надо проводить опрос, но лишнего уж точно не назначит. Спрашиваает что, когда и сколько пили и выписывает лечение. А что Вы подразумеваете под тяжелой химией? И какой диагноз - наверняка нужно смотреть конкретные случаи.
    Вы хотите сходить к ней уж заодно, или надежды ни на кого больше нет?
    Простите, если грубо - но как-то странно видеть такие вопросы в инете - что выписывает\невыписывает, а как смотрит на то, что не опробированы - так сходите и спросите, или хотите ее просто на профпригодность проверить? У меня к Елене Юрьевне отношение несколько "с придыханием" за ее помощь, за ее отношение к моему ребенку, за направление, что меня удивляют такие вот "наезды". Ничего личного. НО мое стойкое мнение - не сходишь не узнаешь, так как все случаи разные

10. ответ для Lilly , на сообщение « Ребенка смотрит, а потом общается с... »
    Старожил Аватар для nbhji

Цитата Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
    Ребенка смотрит, а потом общается с мамой, параллельно продолжая смотреть на ребенка. Всегда ли она выписывает таблетки - это наверное надо проводить опрос, но лишнего уж точно не назначит. Спрашиваает что, когда и сколько пили и выписывает лечение. А что Вы подразумеваете под тяжелой химией? И какой диагноз - наверняка нужно смотреть конкретные случаи.
    Вы хотите сходить к ней уж заодно, или надежды ни на кого больше нет?
    Простите, если грубо - но как-то странно видеть такие вопросы в инете - что выписывает\невыписывает, а как смотрит на то, что не опробированы - так сходите и спросите, или хотите ее просто на профпригодность проверить? У меня к Елене Юрьевне отношение несколько "с придыханием" за ее помощь, за ее отношение к моему ребенку, за направление, что меня удивляют такие вот "наезды". Ничего личного. НО мое стойкое мнение - не сходишь не узнаешь, так как все случаи разные
    не-не-не, как раз не наезды.....а последняя надежда. Ходим по врачам уже почти 2 года. У нас, так скажем, слегка нестандартная ситуация - деть живет дома с 2-х лет, что было до этого с точки зрения развития неизвестно. Я немного в курсе коррекционки - профессия позволяет, так я сама уже голову сломала. Сейчас складывается ситуация, что подходит несколько "проблем" но все не четко, на все есть свое "но"диагностическое. В итоге имеем под вопросом - аутичный спектр, ЗПР, ОНР, заикание, сенсорный компонент (или как там называется нечеткая сенсорная аллалия) Сделали ЭЭГ, допплер шеи и сосудов головы на Зенитчиков - все в норме, все отлично.
    Проблема - поведение, речь и плохое понимание обращенной речи. Ребенку 4 года. Ходили: мед психолог - 2 разных, психиатр на Чапе, логопед - 2 разных, невролог - 2 разных+ обследование, дефектолог - 2 разныхУстала от вариантов - "ждите - само рассосется" и "пейте акатинол, речь сразу появиться" Хотя меня-то как раз не столько словарь беспокоит, сколько понимание этого самого словаря.
    Уже не знаю, что делать,Заневскую так хвалят - у меня сложился образ "последней надежды" Запишусь, видимо, обязательно. просто уже пытаюсь подстраховаться
    За отзыв - спасибо

Страница 1 из 11 12345 Последняя »