Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: итак.. муж купил пиво..

итак.. муж купил пиво..

многообещающее начало, не правда ли.. но речь о банальном..

еще муж купил огнетушитель, не нашел пока куда его хорошо принайтовать и просто положил в салоне, вчера купили машину, сегодня он затарился.. приехал домой
    вышел из машины полез в багажник.. а там.. ручка от огнетушителя, прорвала бок пивной банки и больше половины пенного напитка вылилось на обшивку салона..
    к слову завтра с раннего утра поездка на дачу, отменить нельзя ибо договорились уже со всеми друзьями\родичами и химчистку не сделать будет..
    чем можно сейчас обработать чтобы в салоне не пахло сильно пивом? а в последствии не осталось пятен?.. банальное фейри или средство для ковров пойдет???
    люблю натур продукты, косметику и витаминки

"Я как зверь зализываю раны…
    И как кофе растворяю горе…
    Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
    Приезжай! Скучаю!
    МОРЕ"
    ------------------------------------------------------------------------------
    "в нашем мире много психов, каждый пятый в мире -псих, говори со мною тихо, может я-один из них)))"

2. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »
    Мега-элита Аватар для LenochkaN

Подойдёт любое средство для чистки мебели. Можно и для чистки ковров. Пятен, я думаю, не будет. А вот вонять будет.

3. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »
    с Луны Аватар для Anna78
    Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская

Вообще оригинальная последовательность покупок: пиво, огнетушитель, машина
    Обычно покупают машину, потом прибамбасы к ней, а потом уже обмывают Можно с битьем шампанского о борт, а не проливкой салона
    По теме не подскажу,с покупкой поздравляю
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

4. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »

Цитата Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
    многообещающее начало, не правда ли.. но речь о банальном..

еще муж купил огнетушитель, не нашел пока куда его хорошо принайтовать и просто положил в салоне, вчера купили машину, сегодня он затарился.. приехал домой
    вышел из машины полез в багажник.. а там.. ручка от огнетушителя, прорвала бок пивной банки и больше половины пенного напитка вылилось на обшивку салона..
    к слову завтра с раннего утра поездка на дачу, отменить нельзя ибо договорились уже со всеми друзьями\родичами и химчистку не сделать будет..
    чем можно сейчас обработать чтобы в салоне не пахло сильно пивом? а в последствии не осталось пятен?.. банальное фейри или средство для ковров пойдет???
    После выходных вы забудете об этой проблеме

5. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »
    Элита Аватар для iCar

Муж купил новую тачку и пиво... Хороший комплект. Огнетушитель опустим. Самое время поехать в гаражи, обмыть с мужиками! После этого проблема каких-то там пятен отойдет на задний план...
    По теме - пена для обивки и ковров авто в любой ленте-лошане. Мне понравилась пена Хорс. Потому как не такая влажная, как кЕтайские. Ещё понадобиться салфетка из микрофибры (покупается там же в отделе хозтоваров) и бутылочка с водой. Наносим пену, ждем немного, удаляем влажной микрофиброй.

6. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »
    Старожил Аватар для Dean Proffitt

Пиво жалко...

7. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »

всем спасибо!, отдраила Хорсом, потом на даче проветрила, не пахнет! и вроде пятен не осталось.. а то салон светлый.. жалко было бы!

8. ответ для alexs75 , на сообщение « После выходных вы забудете об этой... »
    Наш человек Аватар для Три

Цитата Сообщение от alexs75 Посмотреть сообщение
    После выходных вы забудете об этой проблеме
    И это говорит человек, создавший многостраничную тему "Как сохранить машину..."
    Вы, батенька, непоследовательны.

9. ответ для Три , на сообщение « И это говорит человек, создавший... »
    Наш человек

зачем такое предисловие? можно просто спросить :как вывести неприятные запахи из салона?
    и читать не интересно и писать *влом*.

10. ответ для Жена Космонавта , на сообщение « итак.. муж купил пиво.. »
    Небожитель Аватар для Uliako
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)

Ха...я ребятам в ремзоне купила 10 банок пиваса, за замену колес.....положила в салон...м/у водительским и задним сидением, оказалось, что мальчики потеряли 3 банки (как-то из пакета сами закатились под водительское сиденье), одна непонятно каким образом вылилась в салон =) Воняло не долго =)))) А Вы говорите, багажник =)))))

А я все не могла сообразить пару дней, почему воняет, нашла первую банку....думала, фига себе, натуральная упаковка,а так шманит, пока не удосужилась покопаться еще раз под сиденьем =)

Страница 1 из 2 12 Последняя »