Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: послеоперационный бандаж(после КС)

Участник Аватар для Orange89

послеоперационный бандаж(после КС)

Здравствуйте!Девочки,кто пользовался послеоперационным бандажем? Мне предстоит КС,подскажите какой фирмы лучше взять,чтоб комфортно было и не натирал? Всем заранее большое спасибо!!!

2. ответ для Orange89 , на сообщение « послеоперационный бандаж(после КС) »
    Наш человек Аватар для i-par

мне муж купил первый попавшийся в аптеке, главное по размеру. Ничего не натирало, все было удобно.

Главное - чтобы бандаж был!!! Без него после К не встать!!!

3. ответ для Orange89 , на сообщение « послеоперационный бандаж(после КС) »
    Старожил Аватар для Молодая мама

Вы же его все равно на белье будете надевать, поэтому натирать не будет. Я в роддоме покупала, спустилась в аптеку, там было два бандажа разных фирм, померила, и у девочек, которые купили поспрашивала, какой удобней. И выбрала соответственно. Это индивидуально, кому-то удобен жесткий и плотный бандаж, но в таком не сесть. Лично я выбрала такой полосатенький, дышащий, более тоники полосочки почти прозрачные чередуются по горизонтали с плоскими. Но форму он держал недолго, месяц от силы. Больше, впрочем, и не надо было.

Цитата Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
    Вы же его все равно на белье будете надевать, поэтому натирать не будет. Я в роддоме покупала, спустилась в аптеку, там было два бандажа разных фирм, померила, и у девочек, которые купили поспрашивала, какой удобней. И выбрала соответственно. Это индивидуально, кому-то удобен жесткий и плотный бандаж, но в таком не сесть. Лично я выбрала такой полосатенький, дышащий, более тоники полосочки почти прозрачные чередуются по горизонтали с плоскими. Но форму он держал недолго, месяц от силы. Больше, впрочем, и не надо было.
    мне муж такой же принес уже после кс. пользовалась им только в РД дома про него и не вспомнила
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

5. ответ для Biatrice , на сообщение « мне муж такой же принес уже после кс.... »
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт

Цитата Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
    мне муж такой же принес уже после кс. пользовалась им только в РД дома про него и не вспомнила
    Повезло! А мне очень пригодился, намного легче стало жить после КС с бандажом!!!носила и в РД и дома постоянно ( так врач учила), в итоге животик быстро ушел!!!!

Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Повезло! А мне очень пригодился, намного легче стало жить после КС с бандажом!!!носила и в РД и дома постоянно ( так врач учила), в итоге животик быстро ушел!!!!
    может и повезло, а вообще слышала что тут многое зависит от того как сошьют, у меня врач очень хорошая была
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

7. ответ для Orange89 , на сообщение « послеоперационный бандаж(после КС) »
    Хранитель Аватар для анна67

Смешно конечно , но 10 лет назад когда встал вопрос о бандаже после кесарева -врач сказал принести вафельную ткань и пришить к ней крючки -знаете реально очень удобно было -ткань широкая и застегиваешь как удобно . Понятно что сейчас полно бандажей -но вдруг пригодится

8. ответ для Orange89 , на сообщение « послеоперационный бандаж(после КС) »
    Участник Аватар для Mashastik85

На утро после кс, когда сказали собираться с мыслями и вставать, врач, увидев что я хочу надеть бандаж сказал, что так будет только хуже, что мышцы быстрее восстановятся если не носить бандаж. Я одевала все таки его в первые дни в роддоме, без него было бы не встать, т.к. кровати в рд были с панцирной сеткой (развлекайтесь на здоровье после кс=(, и щита никакого не было, с учетом того, что ребетенок постоянно плакал, бандаж был очень ктати, потому как подорваться с кровати без бандажа было бы не просто. Насчет белья..лично мне не надеть было ничего кроме одноразовых трусов молимед, все остальное попадало на шов и было больно.
    Но могу сказать, что после родов живот мой не сильно то уменьшился((((

9. ответ для Orange89 , на сообщение « послеоперационный бандаж(после КС) »
    Участник Аватар для Orange89

Всем огромное спасибо!!!Буду выбирать,только вот теперь вопрос как же мне с таким пузом измерить объем талии?Чтобы заранее с собой взять,а не мужа после родов гонять
    Так переживаю,как же все пройдет

10. ответ для Orange89 , на сообщение « Всем огромное спасибо!!!Буду... »
    Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от Orange89 Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо!!!Буду выбирать,только вот теперь вопрос как же мне с таким пузом измерить объем талии?Чтобы заранее с собой взять,а не мужа после родов гонять
    Так переживаю,как же все пройдет
    Если Вы не сильно поправились, то скорее всего размер берите свой.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »