Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: В самолете с полуторагодовалым ребенком, как оно?

В самолете с полуторагодовалым ребенком, как оно?

Вопрос в следующем, я уже просто замечталась об отпуске на море, в реальности если исчезнут все "если" "но" и прочее, то собираемся в сентябре, вот и задумалась, как проходит перелет, поделитесь опытом, на ребенка есть отдельное сидение в самолете, как его пристегивать, и вообще как Ваши малыши перелет перенесли... А еще волнует вопрос где спать ему в гостинице, пока он спит со мной, но у нас вся кровать огорожена, только маленький кусочек оставлен чтобы было где слезть, тк ребенок частенько ползет во сне, даже пока заснет все крутится вертится, головой таранит подушку, меня, бортики, стенку... В кроватке она у нас приставлена долго не спит выползает, вот и вопрос как спать там, куда поедем? Присмотрела тут кровать манеж складную, но вот будет ли в ней спать или нет, и перевес конечно у нас будет.... Да и еще а что ребенок ест в самолете, бутылочку ведь не взять с собой, в принципе мы на ГВ может и обойдемся конечно.... Вот вроде и мечтаю сижу, а как задумаюсь сколько всего нужно так вообще взрыв мозга...

В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
    Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

2. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

а вы не в отель в европу едете? там кровати дают для детей спокойно
    почему бутылку в самолет не взять?????????? всю еду и питье с собой берете
    в общем читайте подобных тем тысяча все описано сто раз

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

3. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »

Куда поедем пока не решили, хотелось бы в европу, но там как с деньгами будет.... А насчет самолета, просто у меня как-то в командировке когда была тоник для лица отобрали, больше мл было чем можно, вот и подумала, что не разрешат с бутылочкой... Насчет поискать тему похожую что-то не догадалась, мозг молоком заплыл)))) Поищу пойду...

4. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

ну причем тут тоник и еда для ребенка??!!! это абсолютно разные вещи
    в общем ищите темы там все подробно и про коляску и про ребенка

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

5. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »

Тем не много нашла, к сожалению, наиболее полная так это с малышом по России, про еду уяснила в целом, место тоже будем отдельное покупать, с кроваткой вот хотелось бы без сюрпризов, тк если вдруг не будет что делать не представляю... Про опыт все равно интересно, кому не лень напишите....

6. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »
    Наш человек Аватар для Ариха

Обычно ребенок такого возраста едет у родителей на коленях.Без места.Ведь Вы пишете "как с деньгами будет", так зачем Вам отдельное место для ребенка брать, это не дешево, все равно он на Вас будет висеть. В самолет что касается именно детского питания можно все! В отелях есть детские кроватки, "вдруг не будет" такого не бывает, это все решается в момент покупки тура, тащить ее с собой точно не стоит, тем более если ребенок в них толком не спит.Мы вот только приехали, ездили с малышом 1 г. и ничего, все прошло отлично, все проблемы мы сами себе выдумываем чтобы потом их преодолевать

7. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »

нормально и с годовасом и полуторогодовасом) на коленях в иллюминатор смотрит ,можно планшет в нем мульты,книга , какая нить, новая игруха,еду питье с собой,можно чупа чупс чтоб ушки не заложило,сок с трубочкой
    про отель не знаю)

8. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »

пристегивают ремнем специальном к ремню одного взрослого,до 2 без места,хотя это по России ,как в другие страны не знаю

9. ответ для AnnitaA , на сообщение « В самолете с полуторагодовалым... »
    Наш человек Аватар для Ариха

Наш мультики не смотрит, новые игрушки брали, но тоже ему фиолетово на них, больше интересовала соседка и ее очки+футляр Чупа-чупсы еще не знаем что такое, чтобы уши не закладывало пили воду из бутылочки, но как оказалось его уши в принципе не беспокоят, так что обратно когда летели не парились по этому поводу.

Цитата Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
    Наш мультики не смотрит, новые игрушки брали, но тоже ему фиолетово на них, больше интересовала соседка и ее очки+футляр Чупа-чупсы еще не знаем что такое, чтобы уши не закладывало пили воду из бутылочки, но как оказалось его уши в принципе не беспокоят, так что обратно когда летели не парились по этому поводу.
    ну я не только вам пишу.
    Лена)

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »