Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ипотека от банка санкт-петербург

Хранитель Аватар для Охаnа

Ипотека от банка санкт-петербург

Кто-нибудь брал ипотеку в этом банке?
    Как в результате все получилось, расскажите...
    Оксана и Ксюня (18.05.1997)

ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА "ВЫ"

2. ответ для Охаnа , на сообщение « Ипотека от банка санкт-петербург »
    Гость Аватар для Натусичек

Мне вот тоже интересно, отзовитесь, пожалуйста, кто брал. На первый взгляд - очень неплохо - при подаче заявки сразу выдали график платежей, ставка не зависит от наличия страхования жизни и имущества, да и сама ставка вроде ничего (но у меня выбор невелик - Газпром, Райффайзен, Банк-Санкт Петербург и Нордеа).

3. ответ для Охаnа , на сообщение « Ипотека от банка санкт-петербург »
    Активный участник

Мне тоже интересен этот банк. Первоначально % меня тоже очень привлек по сравнению с другими банками, но когда мне выдали на руку распечатку с графиком платежей, условиями ипотечного кредита. Только дома я заметила, что % оказался другим. Но пока ещё не выясняла почему.

4. ответ для Охаnа , на сообщение « Ипотека от банка санкт-петербург »
    Активный участник

Я нашла информацию о "Санкт-Петербурге", на нашем форуме в архиве за 2008 год. (правда, искала через поисковик, но не Литлвана) Там, правда, не так много и не совсем по нашей теме информации, но в топике есть люди, которые брали ипотеку в этом банке.

5. ответ для Охаnа , на сообщение « Ипотека от банка санкт-петербург »
    Мега-элита

Я в нем проводил пару раз сделки, могу сказать что даже "Сбер" с его сложностями ерунда по сравнению с "Санкт-Петербургом", ипотеку вы оформите ,но когда выберите объект для покупки продавец "вздрогнет" от пакета необходимых документов и сроков рассмотрения и одобрения объекта.

6. ответ для Охаnа , на сообщение « Ипотека от банка санкт-петербург »
    Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка

Есть свежая инфа? Вроде обещают одобрение ипотеки и объекта за 5 раб дней и в любое время после этого можно проводить сделку.
    А то нас юникредит убил- после одобрения, сделка не ранее чем через 3 недели, ибо загружены сильно,вот думаем куда когти рвать от них...

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
    Есть свежая инфа? Вроде обещают одобрение ипотеки и объекта за 5 раб дней и в любое время после этого можно проводить сделку.
    А то нас юникредит убил- после одобрения, сделка не ранее чем через 3 недели, ибо загружены сильно,вот думаем куда когти рвать от них...
    Вчера была сделка в этом банке. Заемщика рассмотрели быстро, объект рассматривали дня 4, пакет документов по квартире обычный, как в большинстве банков. Договор купли-продажи банк готовит сам, есть пункты к которым можно было бы придраться, но в целом - нормально. Договор на ячейку составлен был за несколько дней до сделки. Все документы - кредитный, закладная, договор на ячейку, ДКП менеджер скинула на почту накануне для проверки и изучения. Сделка прошла организованно и довольно-таки быстро.

8. ответ для Охаnа , на сообщение « Ипотека от банка санкт-петербург »
    Хранитель Аватар для ~Camomille~

Я брала в мае, но под конкретный объект в стройке, заполнила анкету, скан паспорта, 2-ндфл, и вроде св-во о браке, может и не было не помню, все делала электронно, рассмотрение и правда 5 дней. Потом я выбрала другой объект, мне подготовили ПДДУ в агентстве, с ним плюс нотариальное согласие от мужа и в банк, там мне подготовили кредитный договор, подписала, потом к другому специалисту которая готовила бумаги на открытие аккредитива и взнос моих денежных средств, деньги внесла, сказали погулять минут 20, затем позвонили сказали приходите аккредитив открыт, я пришла, забрала бумажку все заняло ну может чуть больше часа. Как то так..ипотека под 13% до собственности, 12,5 после но у нас был платеж минимальный 15% поэтому и процент такой

Ветеран Аватар для juliyam

Цитата Сообщение от ~Camomille~ Посмотреть сообщение
    Я брала в мае, но под конкретный объект в стройке, заполнила анкету, скан паспорта, 2-ндфл, и вроде св-во о браке, может и не было не помню, все делала электронно, рассмотрение и правда 5 дней. Потом я выбрала другой объект, мне подготовили ПДДУ в агентстве, с ним плюс нотариальное согласие от мужа и в банк, там мне подготовили кредитный договор, подписала, потом к другому специалисту которая готовила бумаги на открытие аккредитива и взнос моих денежных средств, деньги внесла, сказали погулять минут 20, затем позвонили сказали приходите аккредитив открыт, я пришла, забрала бумажку все заняло ну может чуть больше часа. Как то так..ипотека под 13% до собственности, 12,5 после но у нас был платеж минимальный 15% поэтому и процент такой
    Ой, а посмотрите,если не затруднит, в бумажке на аккредитив по каким документам он раскрывается? При предоставлении договора зарегистрированного или расписки из УФРС по сдаче документов на регистрацию? Заранее благодарю!

10. ответ для juliyam , на сообщение « Ой, а посмотрите,если не затруднит, в... »
    Хранитель Аватар для ~Camomille~

Цитата Сообщение от juliyam Посмотреть сообщение
    Ой, а посмотрите,если не затруднит, в бумажке на аккредитив по каким документам он раскрывается? При предоставлении договора зарегистрированного или расписки из УФРС по сдаче документов на регистрацию? Заранее благодарю!
    Я может не правильно выразилась, так написано срок действия аккредитива до 12.11.2014, срок представления документов до 09.11.2014
    1. Оригинал расписки в получении документов на государственную регистрацию, выданной: органом, уполномоченным в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним или: мфц.
    2. Реестра предоставленных документов в 3-х экземплярах.
    так прочитала все это и теперь задалась сама вопросом, я думала что теперь я тупо жду когда мне позвонят из агентства и сообщать что ДДУ зарегистрирован и я съездив за ним отдам его в банк, хм..про расписку мне в агентстве ничего не говорили что должны дать и я ее отвезу в банк..запуталась
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

Страница 1 из 2 12 Последняя »