Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как узнать, менялись ли номера телефонов?

Мега-элита Аватар для Лисицца

Как узнать, менялись ли номера телефонов?

На Гражданке как-то меняли телефоны, начинающиеся на 5,а может кто-нибудь знает, что с номерами на 513?Дело в том, что в Питер приехала к маме моя однокурсница, телефон мамы у меня 15летней давности, а нормально обменяться мобильными мы не успели

2. ответ для Лисицца , на сообщение « Как узнать, менялись ли номера... »
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость

Последние два года идет массовый переход на цифровую связь с изменением номера - как правило, первых 1-3 цифр. Несогласных со временем просто отключают.

Мой номер 515-хххх изменился на 658-хххх, но вариантов было много!

Платная справочная, наверно, поможет.

http://www.ptn.ru/ru/inf_usl

Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Последние два года идет массовый переход на цифровую связь с изменением номера - как правило, первых 1-3 цифр. Несогласных со временем просто отключают.

Мой номер 515-хххх изменился на 658-хххх, но вариантов было много!

Платная справочная, наверно, поможет.

http://www.ptn.ru/ru/inf_usl
    спасибо, задала вопрос на сайте.

4. ответ для Лисицца , на сообщение « Как узнать, менялись ли номера... »
    Хранитель Аватар для ABV

моя тема недавняя, там есть телефоны бесплатных справок и сайт с измененными номерами АТС
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5335736

5. ответ для Лисицца , на сообщение « Как узнать, менялись ли номера... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Звоню по бесплатной справочной телефонной службе 09 и спрашиваю, менялся ли конкретный индекс АТС и на что. Отвечают без проблем.

6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Звоню по бесплатной справочной... »

Мне ответили, что информации нет, спросили подробно: ФИО и адрес, а я и не помню точно, даже не знаю как маму зовут, а подруга в питере не живет уж очень давно.По ссылке сходила, не нашла информации.

7. ответ для Лисицца , на сообщение « Мне ответили, что информации нет,... »

Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Мне ответили, что информации нет,
    Вы задавали вопрос, менялся ли индекс АТС 513? Или задавали другой вопрос? Имхо, не может быть на этот вопрос ответа "нет информации". Он или менялся, или не менялся.

Позвонила. Ответили, что системного переключения индекса АТС 513 на другой индекс АТС не было.

8. ответ для Лисицца , на сообщение « Мне ответили, что информации нет,... »

Дело в том, что в Питер приехала к маме моя однокурсница, телефон мамы у меня 15летней давности, а нормально обменяться мобильными мы не успели
    спросили подробно: ФИО и адрес, а я и не помню точно, даже не знаю как маму зовут, а подруга в питере не живет уж очень давно.
    Мама чья? Подруги или Ваша? Подругина?
    Подруга не знает телефон своей мамы и не знает, куда ей ехать, по какому телефону звонить своей маме? Тогда в любом случае подруга сможет назвать точные ФИО и дату рождения своей мамы, чтобы найти ее адрес и телефон.
    Или Вы узнаете для подруги телефон ее мамы? Тогда спросите у подруги все эти данные и по неполным данным узнаете телефон.
    Или ситуация совсем другая, т.е. Вы лишь знаете, что однокурсница собиралась приехать к своей маме, но Вы заранее не уточнили у подруги ни подругин мобильный, ни адрес, куда собиралась ехать подруга? Тогда вопрос, как Вы узнали, что подруга собиралась ехать? От нее? Вы как-то с ней связывались другим способом, не по телефону? Тогда попробуйте связаться этим же способом. А если Вы звонили подруге по обычному телефону, то попробуйте позвонить по нему же, вдруг там по тому домашнему (ведь если бы по мобильному, Вы бы уже давно связались бы) кто-то другой ответит, куда именно направилась подруга.
    Или Вам кто-то другой сказал, что подруга приедет к маме своей? Тогда попробуйте через этого человека узнать.

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Мама чья? Подруги или Ваша? Подругина?
    Подруга не знает телефон своей мамы и не знает, куда ей ехать, по какому телефону звонить своей маме? Тогда в любом случае подруга сможет назвать точные ФИО и дату рождения своей мамы, чтобы найти ее адрес и телефон.
    Или Вы узнаете для подруги телефон ее мамы? Тогда спросите у подруги все эти данные и по неполным данным узнаете телефон.
    Или ситуация совсем другая, т.е. Вы лишь знаете, что однокурсница собиралась приехать к своей маме, но Вы заранее не уточнили у подруги ни подругин мобильный, ни адрес, куда собиралась ехать подруга? Тогда вопрос, как Вы узнали, что подруга собиралась ехать? От нее? Вы как-то с ней связывались другим способом, не по телефону? Тогда попробуйте связаться этим же способом. А если Вы звонили подруге по обычному телефону, то попробуйте позвонить по нему же, вдруг там по тому домашнему (ведь если бы по мобильному, Вы бы уже давно связались бы) кто-то другой ответит, куда именно направилась подруга.
    Или Вам кто-то другой сказал, что подруга приедет к маме своей? Тогда попробуйте через этого человека узнать.
    Не, все проще-подруга жила в Питере с мамой, потом вышла замуж-уехала, мы нашлись в одноклассниках, общаемся год, перед майскими договорились встретиться в Питере 18 мая-она собиралась к маме. Но после майских она не выходила в интернет, а номер у меня сохранился еще тот, по которому мы общались еще в студенческие годы-15 лет назад.
    Как зовут маму я никогда не знала, отчество подруги тоже, только имя фамилию и девичью фамилию, мы с тех пор и не виделись.

Не, все проще-подруга жила в Питере с мамой, потом вышла замуж-уехала, мы нашлись в одноклассниках, общаемся год, перед майскими договорились встретиться в Питере 18 мая-она собиралась к маме. Но после майских она не выходила в интернет, а номер у меня сохранился еще тот, по которому мы общались еще в студенческие годы-15 лет назад.
    Как зовут маму я никогда не знала, отчество подруги тоже, только имя фамилию и девичью фамилию, мы с тех пор и не виделись.
    Напишите подруге в Одноклассниках ещё раз.
    А как Вы договорились встретиться в Питере? Вы обменялись контактами-телефонами? Если не обменялись, то как вы предполагали найтись?
    Допустим, вы обе не предположили, что для того, чтобы встретиться, нужен телефон... Тогда она как планировала с Вами связаться? Она знает (знала) Ваш телефон и адрес? Он поменялся со студенческих лет? Если она знает Ваш номер и он не менялся, ждите.
    Может, у нее в Одноклассниках указан хоть какой-либо контакт (аська, номер телефона и т.п.)?
    Может стоит попробовать пробежаться по ее друзьям в Одноклассниках (возможно, еще в Контакте найдете ее или в других социальных сетях - Фейсбук, Мой мир, Мой круг и т.п.), напишете ее друзьям и спросите ее номер мобильного, объяснив ситуацию? Лучше, правда, не спрашивать ее номер (справедливо могут не дать незнакомому человеку), а назовите свой номер и попросите, чтобы ей передали, что Вы хотите с нею связаться. У меня такое срабатывает.

Страница 1 из 2 12 Последняя »