Тема: Подскажите хорошую театральную студию.

Участник Аватар для stasia2

Подскажите хорошую театральную студию.

Мамочки, не проходите мимо подскажите пож. хорошую театральную студию.зАРАНЕЕ СПАСИБО!

ТЮТ - Театр Юношеского Творчества при Дворце пионеров.
    Лучше не бывает! Это настоящий Театр, в котором играют и обслуживают спектакли сами дети. С настоящим театральным залом, гримерками, осветительными приборами, радиорубкой и пр....

Мега-элита Аватар для Евгения_2

Мы ходили в московское отделение ДЮТ целый год - мне не понравлиось. Бабушка приходила -ей тоже. Детей заставляют зубрить кучу стихов и песен, никакого подохода, у кого как выходит. Ьабуном ходят все. Дети (мои по крайней мере) все знают, но делают без души. Такое ощущение, что они ждут, пока бриллиант не выкатится из групп, САМ ПО СЕБЕ, а остальные - балласт. На 2 год не пойдем, уж лучше хор

Цитата Сообщение от stasia2 Посмотреть сообщение
    Мамочки, не проходите мимо подскажите пож. хорошую театральную студию.зАРАНЕЕ СПАСИБО!
    Сильные коллективы только в Аничкове - ТЮТ (но туда берут только с 11 лет), Розыгрыш, Метаморфозы (но там спектакли, в которых много хореографических миниатюр). Во всех них профессиональный подход. Изучается множество театральных дисциплин на очень хорошем уровне (сцен. движение, актерское мастерство, сцен. речь, хореография, вокал, а в ТЮТе еще и грим и освещение и т.д.) Много выступают и гастролируют. Своя сценическая площадка. Летом и зимой выезды в "Зеркальный".
    Районные дома творчества как-то уровнем сильно ниже. Хотя может я чего не знаю...