Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подарок девочке на 2 года! ЧТО???

Старожил

Подарок девочке на 2 года! ЧТО???

Подскажите, что купить в подарок девочке на 2 года??? Родители молчат как рыбы!! Родители девочек подскажите какой подарок был бы хорош

2. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »

лично мы подарили парковку ))))))))))))) уже 3 недели играет взалеб!! нам подарили еще деткий ноутбук, но мы уже знаем алфавит и потому с удовольствием там учмся слова набирать.. еще подарили набор "школа семи гномов" очень любим читать и клеить по заданиям

я вот хочу все же прикупить своей электромотоцикл - самый простой 2 с небольшим тыс.... неско раз садилась намашинки с кнопкой под ногой ей я вно понравилось (в Павловске в парке можно покататьс взять за денюжку)

3. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »
    Старожил

а где в Павловском парке прокат таких машин???? а то мы с сынишкой туда вел таскаем

4. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »

вход не главный с вокзала а следующий с справа перед дворцом - там кафешка и перед ним типа отстановка голубого паровозика и на улице стоят 2 квадрацикла перед скворечником с тетей.. но это удовольствие только на 5-10 минут..

и о подарке!!! главное это 50 воздушных шаров над кроваткой!! тут правда либо нужно заказать чтоб длинные веревочки чтоб с пола доставать либо иметь ввиду что прыгать за ними с кровати... и тут хитрость можно шарики чем-то обрабатывать (при заказе шаров спросить)чтоб они месяц провисели под потолком.. вот у меня муж решил не обрабатывать и все 50 шаров на след день на полу были.. половину встихую сдули, половина прикручена ко всем выпирающим деталям интерьера - избавится дочь категорически не дает

5. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »

А нам пофигу на шарики и было и есть

6. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »
    Ветеран Аватар для Кэйти

Мне тоже хотелось бы узнать что подарить девочке на 2 годика Завтра идем на день рождение к ней )) Сегодня смотрела в магазе, понравилась касса... вот думаю будет в нее играть, кто что думает? Или может лучше что то развивающие....

7. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »

Мне кажется, что касса все-таки будет намного интереснее и продуктивнее на ДР в 3 года покупать....

Ветеран Аватар для Кэйти

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что касса все-таки будет намного интереснее и продуктивнее на ДР в 3 года покупать....
    понятно
    А во что ваша дочка сейчас играет?

9. ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Подарок девочке на 2 года! ЧТО??? »

книжки и развивалки ИМХО лучше чем бандур тип акассы или кухни... во всяком случае пока и правда до 3х лет.. а по книжкам очень хороший топик тут рядом..

10. ответ для Кэйти , на сообщение « понятно :) А во что ваша дочка сейчас... »

Цитата Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
    понятно
    А во что ваша дочка сейчас играет?
    Мы любим сейчас Лего-Дупло, всевозможные наборы с пластилином, всяческие ролевые игры с маленькими фигурками, читать обожаем, активные игры на улице и песочница.
    Вообще, каждый ребенок, конечно, индивидуален и со своими предпочтениями.
    Но у каждого возраста есть свои рамки - вот в кассу, например, ребенок и в 2 года будет играть. но не по-настоящему. а вот в 3 года - это уже будут совсем другие более продуктивные игры с НОВОЙ игрушкой (если в 2 года не подарили).
    А на 2 года я бы купила: игровой/развивающий центр для 2-х лет (таких сейчас много), подарочные классные книги (если ребенок любитель), наборы для пластилина (если любит), каталки и кататься чтобы, деревянные развивалки соответствующие возрасту, конструкторы соответствующие возрасту, мебель клевую какую-нибудь для комнаты (если впишется в интерьер, какой-нибудь красивый ящик для игрух, стол/стул, доску магнитную и для мелков)

Страница 1 из 3 123 Последняя »