Тема: Помогите с оценкой квартир, пожалуйста.

Старожил Аватар для Aviatciya

Помогите с оценкой квартир, пожалуйста.

Имеется 3 квартиры. Хоть примерно хотелось бы знать, сколько они могут стоить. Аналогов в продаже не найти.
    Все 70-х годов, по сути хрущевки (без лифта и мусоропровода), но по на БН их называют брежневками видимо по времени постройки. Находятся в Калининском районе, метро рядом. Много зелени, детских площадок, рядом выезд на КАД, недалеко гипермаркеты, обилие садиков и школ. Ну и прочие прелести этого района, являющиеся обратной стороной его же недостатков.
    Намба ван двухкомнатная в пятиэтажке (15+9), третий этаж, большая комната - проходная, в непроходную не переделать ни при каких обстоятельствах, в большой комнате балкон, общая площадь - 39,9м2. Кухня 6м2. , санузел раздельный. Средний ремонт, пол перестелен, ламинат в обеих комнатах, в маленькой комнате стеклопакет.
    Намба ту однокомнатная на первом этаже кухня 6 м2., комната 15 м2, общая 29м2, санузел раздельный. Состояние так себе, пол старый (паркетные щиты, линолеум). Решётки на окнах. Для нормальной жизни понадобится ремонт в ванной и туалете стопудов. Ну, если не гостям из Средней Азии сдавать.
    Намба три однушка на пятом этаже, состояние девственное - как 40 лет назад поклеили-покрасили, так и есть. Плюс слегка записана котиком. Ну то есть тоже ремонт стопудово нужен. Размеры аналогичные другой однушке.
    Если есть знающие люди - помогите знаниями

брекеты 20.07.2010-18.02.2012

Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза.Мне кажетсяон хочет меня съесть…

так квартиры-то самые что ни на есть типовые, почему аналогов нет?

с Луны Аватар для Хельга

первая (торцевая?) - 3200-3300, если не слишком далеко от метро.
    вторая и третья - не скажу, пока не признаетесь в какой именно части Калининского.

Лужская
    Спасибо огромное что отозвались
    Я уж думала никто и не ответит
    Потихоньку укладывается в котелке

Да, двушка торцевая. Однушка на пятом - двусторонняя, не торцевая, однушка на первом - односторонняя, окна в САД ))))) тоже не торцевая.

6. ответ для Ouliana , на сообщение « так квартиры-то самые что ни на есть... »

Цитата Сообщение от Ouliana Посмотреть сообщение
    так квартиры-то самые что ни на есть типовые, почему аналогов нет?
    По-моему - да, самые типовые. Я в поиске забиваю параметры - не нахожу. Видимо, из-за этажности. Именно в нашем районе нет таких на первом-последнем этаже, тока посерёдке. Двушек с проходной не нашла тоже на БН. все без скобочек может, плохо искала

Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза.Мне кажетсяон хочет меня съесть…

с Луны Аватар для Хельга

1) скорее 3300.Попыталась бы за 3400.
    2)2800 - 2900, скорее 2900
    3)3000-3100, но 3100 вряд ли

8. ответ для Хельга , на сообщение « 1) скорее 3300.Попыталась бы за 3400.... »

Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    1) скорее 3300.Попыталась бы за 3400.
    2)2800 - 2900, скорее 2900
    3)3000-3100, но 3100 вряд ли

Спасибо огромное.
    И - сорри за тупость - которая дешевле, по вашему, - на пятом или на первом?

Участник Аватар для Пуся Куся

Подскажите пожалуйста, какая реальная цена может быть у трешки корабль 5 мин пешком до м.Озерки, чистый подъезд, 69м общая, 49м жилая, без лоджий, средний этаж, с хорошим ремонтом, встроенной кухней, кухня-гостиная (перепланировка официальная), санузел и ванна перепланированы- в итоге вместе 4,2м., пол с подогревом, есть бойлер.