Тема: Посоветуйте куда

Элита Аватар для Silentium

Посоветуйте куда

Огромноя просьба админам- пожалуйста не баньте не ругайте

Девули, мне очень нужен совет.
    Есть бюджет 100 тыс.

Хочу вывезти ребенка на месяц на море (на август месяц). Не Русское и желательно не черное. Реально ли куда сейчас? Если аппарты снимать. Т.е. Если говить подразумевается самой...

Слышала что ходят поезда до Черногории город Бар. Может кто то слышал о таком, расскажите. Просто через турфирму дорого получается, а очень хочется малышу подарить море.

Напоследок пожалуюсь, у меня 10 дней как мужа не стало, так что не посылайте в другие топики читать. В голове все равно ничего не задерживается... (

Нужны реальные советы.... Или с таким бюджетом нечего и губу рассказывать чтобы месяц где то отдохнуть? Повторюсь, этот бюджет это имеется ввиду дорога и жилье. На еду отдельно будет.

Бужу всем очень благодарна за ответы и советы
    все забываемо, заменяемо и посылаемо

2. ответ для Silentium , на сообщение « Посоветуйте куда »
    Небожитель Аватар для feika

Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
    Огромноя просьба админам- пожалуйста не баньте не ругайте

Девули, мне очень нужен совет.
    Есть бюджет 100 тыс.

Хочу вывезти ребенка на месяц на море (на август месяц). Не Русское и желательно не черное. Реально ли куда сейчас? Если аппарты снимать. Т.е. Если говить подразумевается самой...

Слышала что ходят поезда до Черногории город Бар. Может кто то слышал о таком, расскажите. Просто через турфирму дорого получается, а очень хочется малышу подарить море.

Напоследок пожалуюсь, у меня 10 дней как мужа не стало, так что не посылайте в другие топики читать. В голове все равно ничего не задерживается... (

Нужны реальные советы.... Или с таким бюджетом нечего и губу рассказывать чтобы месяц где то отдохнуть? Повторюсь, этот бюджет это имеется ввиду дорога и жилье. На еду отдельно будет.

Бужу всем очень благодарна за ответы и советы
    зачем вам с малышом трястись 3 суток на поезде до бара по деньгам вряд ли выиграете, а времени и нервов потратите кучу.
    вам август прнципиален? просто именно август -- самый дорогой месяц в европе, нельзя куда-нибудь сместиться?
    а вообще ищите дешевые авиабилеты, от них и пляшите.
    пы сы мне кажется, что авиа и студия на 2 за 100 тыс -- найти не проблема
    Наташа

3. ответ для Silentium , на сообщение « Посоветуйте куда »
    Элита Аватар для AdelAida

Я сейчас посмотрела билеты на Кипр (Россия) на август - 30 203 р. на двоих туда-обратно. Отлеь, в котором мы останавливаемся, к сожалению, занят на август, но вот например: http://www.hotels4u.com/HotelInfo.as...de=&SearchRef= не знаю, что за аппартаменты, взяла как пример, но по сумме можно уложиться в Ваш бюджет. Может, любители Кипра лучше что-то подскажут.. соболезную..

4. ответ для AdelAida , на сообщение « Я сейчас посмотрела билеты на Кипр... »
    Активный участник Аватар для nagel

У меня был тоже бюджет в 100трэ на все и ребенок, которому нужно долечивать аденойды и их последствия.Поскольку вообще не планировали ехать сейчас, а в ноябре, то и бюджет ну очень урезанный...
    С мужем долго смотрели, искали... плюс ребенок у меня режимник , т.е. с утра каша должна быть обязательно и суп... в любую погоду... В 3 года в Эмиратах через 3 дня заявил, что хочет мамины щи..а не сюююпппььь-пуре. Т.е. смотрела только аппарты с кухней... Нужно было не меньше чем на месяц, да плюс июль месяц. Турция отпала сразу, так как ребенка с пляжа будет все равно не утащить, а в такую жару, как там ... , Майорка, Мальта, Греция....уже было дорого, так как в прошлом году мы себе снимали апарты еще в декабре, чтобы было недорого...
    Итог, еду в Сочи, конечно, не в Жемчужину, но в очень приличный частный отель, с кухней и 3 мин. хода до пляжа. Сняли 3 -х местный люкс со всеми удобствами на 14 дней за 20.000р+ с доп. возможностью брони еще на 2 недели, если вдург понравится, нет, значит уедим в другой отель.Билеты обошлись в 25.000р это самолет.
    Так что если посчитать, то месяц 40.000+25000билеты и все остальное ....гуляй рванинааааТ.е. примерно по 1000р на день...
    Сразу скажу, что я далеко не любитель РАША_отдыха... если честно ни разу не была на нашем юге, понятно, что это Майорка и ОАЭ и наверное, у меня будет много вопросов, но мне на сегодня важен морской воздух и пляжжжжжж, а мальчику все равно, где копать лопаткой