Страница 187 из 982 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287687 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Import , на сообщение « Заведующая в 6 д/с мне говорила, что... »
    #1861
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от Import Посмотреть сообщение
    Заведующая в 6 д/с мне говорила, что только в среду принимает.
    Спасибо)

  2. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1862
    Старожил Аватар для Ladybird girl
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    остров Василия
    Сообщений
    1 281

    Девочки, подскажите, а если звонка из сада, который обещали в РОНО, не было до сих пор, значит ли это, что с садиком в этом году мы пролетели?

  3. #1863

    Цитата Сообщение от Ladybird girl Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а если звонка из сада, который обещали в РОНО, не было до сих пор, значит ли это, что с садиком в этом году мы пролетели?
    Вы в РОНО ходили? Вам там уже сказали, что направляют Вас в этот сад? Направление выдали?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #1864
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Вы в РОНО ходили? Вам там уже сказали, что направляют Вас в этот сад? Направление выдали?
    Я в РОНО звонила в апреле, мне сказали что еще не распределили, но приходить не надо - ждите звонка. Вот и жду, может напрасно жду и надо к ним идти?

  5. #1865
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 541

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Я в РОНО звонила в апреле, мне сказали что еще не распределили, но приходить не надо - ждите звонка. Вот и жду, может напрасно жду и надо к ним идти?
    я в свое время не дождалась звонка, в апреле съездила в РОНО и мне выдали направление.
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  6. #1866
    Старожил Аватар для Ladybird girl
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    остров Василия
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Вы в РОНО ходили? Вам там уже сказали, что направляют Вас в этот сад? Направление выдали?
    была вот как раз сегодня. сказали, что меня ещё не распределили, ждите. со слов тетеньки поняла, что распределение по садам - это процесс, который растягивается аж до сентября, и что в сад могут меня определить и в августе. ребенку в сентябре будет год и семь

  7. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1867
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    879

    Была сегодня у зав. д/с 6, заполнила договор, документы нужны те же,что и в РОНО + копия полиса медицинского, заведующая мне понравилась.

  8. ответ для GЮль4ita , на сообщение « Была сегодня у зав. д/с 6, заполнила... »
    #1868
    Частый гость
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
    Была сегодня у зав. д/с 6, заполнила договор, документы нужны те же,что и в РОНО + копия полиса медицинского, заведующая мне понравилась.
    Юля, спасибо за информацию. Ну как вам сад? Что-то узнали про прогулки? Сразу много вопросов, просто хочется, что поподробнее рассказали. Я планирую пойти в среду.


    Я -Настя.

  9. ответ для Import , на сообщение « Юля, спасибо за информацию. Ну как вам... »
    #1869
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от Import Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо за информацию. Ну как вам сад? Что-то узнали про прогулки? Сразу много вопросов, просто хочется, что поподробнее рассказали. Я планирую пойти в среду.
    Заведующая ничего на мои вопросы не ответила, она сказала придете в конце августа и воспитательница вам все скажет,т.е. собрания общего не будет, просто самим подойти, про сам сад ничего не скажу, так как дети были в группах, а мы поднялись только по лестнице на 4 этаж, от внешнего вида осталось впечатление совдепа, может конечно в группах все по-другому.

  10. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Тогда ближайший в гостях у няни.... »
    #1870
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Тогда ближайший в гостях у няни. Следующие по удалению Человечек и Аспект, но от 12 линии они довольно далеко. В Бегамике говорили, что может быть будет садик летом, но на сайте информация только о занятиях.
    На линиях мало садиков - http://det-sad.net/map/Saint%20Petersburg.html
    Человечек только в июне будет работать (мой старший там в школе, знаю их расписание точно).
    В Морском фасаде много каких-то мини-садиков, гуляю мимо, вижу вывески-работаем все лето. Эрудит точно видела, что висит объявление. Но он дорогущий, насколько я помню.

Страница 187 из 982 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •