Страница 188 из 982 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. #1871
    Частый гость
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
    Заведующая ничего на мои вопросы не ответила, она сказала придете в конце августа и воспитательница вам все скажет,т.е. собрания общего не будет, просто самим подойти, про сам сад ничего не скажу, так как дети были в группах, а мы поднялись только по лестнице на 4 этаж, от внешнего вида осталось впечатление совдепа, может конечно в группах все по-другому.
    Спасибо, Юля. Странно, что заведующая ничего не говорит, уж кто-кто а она то должна все знать и на вопросы отвечать. Ладно, завтра сама схожу посмотрю что да как там.


    Я -Настя.

  2. ответ для Import , на сообщение « Спасибо, Юля. Странно, что заведующая... »
    #1872

    а про сад 44 Наличная 32 есть отзывы?

  3. ответ для bazaspb , на сообщение « а про сад 44 Наличная 32 есть отзывы? »
    #1873

    Цитата Сообщение от bazaspb Посмотреть сообщение
    а про сад 44 Наличная 32 есть отзывы?
    было много, поищите

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « было много, поищите »
    #1874
    Элита Аватар для vivivivi
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 227

    Девочки, посоветуйте из "бывалых", кто переходил в другой сад...
    Мы из яселек(36 сад на 8 линии) переходим в другой сад(достался 17 сад на малом пр 15-еще дальше будем), но мы живем на малом 70(ул. Беринга), как попасть в ближайшие сады? Заведующая наша нынешняя говорит ходить по садам и спрашивать места...типа ей в РОНО сказали, что все близкое к дому нашему занято...Может найдется кто, чтобы махнуться местами в садиках?

  5. ответ для Aximenes , на сообщение « благодарю вас за ответ!:flower: меня... »
    #1875
    Элита Аватар для vivivivi
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
    благодарю вас за ответ!
    меня волнует отношение воспитателей к малышам - как кормят, как занимаются и т.д. моему будет ровно 2 на момент отправки в сад, волнуюсь
    Нам тоже было 2 года, когда мы пошли в сад), остальные детки в группе вообще младше нас).
    В нашей группе воспитатели мне нравятся...Кормят вкусно или нет, не могу знать, тк ребенок не отвечает на вопросы про еду в садикеГоворят кушает, только овощи отпихивает...Из занятий - музыкальные(ребенку нравится очень), иногда рисуют и лепят...

  6. ответ для vivivivi , на сообщение « Нам тоже было 2 года, когда мы пошли в... »
    #1876
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от bazaspb Посмотреть сообщение
    а про сад 44 Наличная 32 есть отзывы?
    Мы идем туда с сентября на полный день
    В среду собрание уже!
    В этот сад соседка водит своего ребенка, всем довольна!

  7. #1877
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
    Мы идем туда с сентября на полный день
    В среду собрание уже!
    В этот сад соседка водит своего ребенка, всем довольна!
    Когда выбирала в качестве дежурного, видела хорошие отзывы и отметила себе этот садик

  8. ответ для Meryem , на сообщение « Когда выбирала в качестве дежурного,... »
    #1878
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
    Когда выбирала в качестве дежурного, видела хорошие отзывы и отметила себе этот садик
    А мне соседка посоветовала, да и близко он от нас очень!!!

  9. #1879
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
    Мы идем туда с сентября на полный день
    В среду собрание уже!
    Ого! А чего нас не позвали на собрание, интересно?
    Заведующая звонила на той неделе, но только сказала, чтобы мы шли уже, наконец, в РОНО за направлением, а потом подходили к ней... я завтра только в РОНО ещё собиралась идти как раз.
    Там же, наверное, только одна группа такого возраста? Тогда, получается, мы вместе будем?
    Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков! ©

  10. #1880
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    Ого! А чего нас не позвали на собрание, интересно?
    Заведующая звонила на той неделе, но только сказала, чтобы мы шли уже, наконец, в РОНО за направлением, а потом подходили к ней... я завтра только в РОНО ещё собиралась идти как раз.
    Там же, наверное, только одна группа такого возраста? Тогда, получается, мы вместе будем?
    Муж в РОНО был 23.04, а потом нас пригласили 6.05 в садик. Я приносила мед.карту, св-во, направление, и написала два заявления о приеме в группу.
    А может несколько групп, я в этих садиковских делах пока ничего не понимаю)

Страница 188 из 982 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •